Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: ДетиОценка: 4 
Рассказала двоюродная сестра воспитательница детского сада. Праздник «Здравствуй, школа» - подготовительная группа демонстрирует, чему они научились. Воспитатели проводят различные конкурсы, дети радостно читают, считают, родители умиляются, в общем, все в восторге. Последний конкурс из букв нужно собрать слово «школа». Детям, правда, не сказали, что это за слово, чтобы все получилось естественно. Дети слово собрали, выстроились, читают заключительные стихи, воспитатели переводят дух. И тут в зале, среди родителей раздаются смешки, потом сдавленный хохот. Воспитатель оглядывает детей, сцену и видит: крупными, яркими буквами, на всеобщее обозрение выставлено слово «ОЛКАШ».
№197 RDS  13.11.2009 
 (голосов: 2)

Свадьба, это тот жизненный рубеж, который отделяет переод возгласов "Какое счастье!", от вечных стенаний
"Господи, за что?!!!".
№3560 @ Олег @  06.12.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 3 
Подруга рассказала.
Два юных придурка лет по 15 решили угнать тачку. Днем со двора. Вскрыли ее, не заводится. Открыли капот, поняли, что там фиговина какая-то сломалась. А машина наша, отечественная. Вскрыли капот рядом стоящей тачки, которая была гораздо приличнее, достали че надо, отремонтировали первую тачку. Не заводится. Тогда они начали ее толкать! Протолкали метров 100 и бросили.
Когда их спрашивали "Зачем???", ответили,что хотели покататься.
№5243 Roy  21.05.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Знаете, такое странное и необычное чувство?.. Мне кажется, это называется «выспался».
№8542 @ • Roy D Spengler • @  07.10.2012 
 (голосов: 1)

- Прикинь, несколько раз едва не спалился. Жену хотел назвать именем любовницы. Пришлось кошку завести. Назвал Машкой. Теперь не подловит.
- Молодчик. А чего тогда такой хмурый?
- Да вот, неделю назад жена собаку купила. Ашотом назвала. Вот теперь сижу и думаю...
№8936 @ 5A+ @  21.02.2013 
 (голосов: 1)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Еду в метро. Подходит Бабка С пакетом. Тихонько трогает меня за коленку. Я снимаю наушники и начинается диалог
Б - Сынок. У меня ПЯТАЯ степень инвалидности
Я- Их всего 3
Б (с лёгкой злобой)- Ну значит у меня третья
Я- третья самая слабая
Б (с ярковыраженной злобой) - ну значит первая
Я - первую дают если не хватает какой-то части тела
Б (переходя на крик) - Молодой человек, мне стоять тяжело
Я (Вставая) - Так бы сразу сказали. Садитесь, пожалуйста.
Бабка стояла ещё несколько секунд, явно не понимая что произошло. Потом села и, судя по лицу, думала о смысле жизни
№3867 Roy  16.01.2011 
 (голосов: 3)

Когда я был в Петербурге, я услышал на улице слово "эмарь", примерно в таком контексте: "сейчас не 2005 год, когда кругом ходили сплошные эмари и все эти штуки были в моде..."
Эмарь. Это слово слегка поколебало мою картину мира.
Эмарь - это эмо, адаптировавшийся к суровому российскому климату. Эмарь небрит. Он пьёт водку. Он может и в табло дать.
№7602 @ bash.im @  06.04.2012 
 (голосов: 2)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Беда не приходит одна. После взрыва на цементном заводе прошёл дождь - и жизнь на предприятии окончательно замерла.
№3020 @ 13 @  08.09.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: РыбалкаОценка: 3 
Проблему отсутствия клёва на рыбалке можно решить тремя способами:
1. Сменить блесну;
2. Сменить место;
3. Немедленно начать пить водку.
№858 06.02.2010 
 (голосов: 1)

- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения.
- Хороший тамада. И конкурсы интересные.
№10822 @ chern-molnija.livejournal.com @  30.08.2014 
 (голосов: 3)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...