Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: Почему?Оценка: 3 
Мальчик у психолога:
- Я Карлсона боюсь.
- Почему?
- Потому, что он прилетит, всё вкусное съест, все игрушки сломает и потом улетит, а я получу.
№2699 @ 33 @  31.07.2010 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Отключили горячую воду. Девушка хочет помыться. Ставит огромную кастрюлю с водой греться. Ждёт когда закипит. Солит, кидает лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут её осенило.
№5240 @ 13 @  21.05.2011 
 (голосов: 2)

Парашютный инструктор - новичку:
- Не боись, после первого прыжка страх уйдёт.
Проходящий мимо опытный прыгун:
- Ага, уйдёт... в брюки!
№2346 33  28.06.2010 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Сидят два студента:
- Давай над деканом пpиколемся.
- Hу давай...
………………………………………
Чуть позже, два солдата:
- Давай над пpапоpом пpиколемся.
- Ну, давай...
……………………………………….
Еще чуть позже, два зека:
- Давай над паханом пpиколемся.
- Давай...
………………………………………..
И еще чуть позже, два чеpта в аду:
- Давай над дьяволом пpиколемся.
- Давай, может в pай попадем...

... Сидят два студента
№1424 • Roy D Spengler •  10.03.2010 
 (голосов: 1)

Блондинка - подруге:
- Ой! Я тут с одним познакомилась! Такой дебил! А потом на себя посмотрела... Нормальный парень!
№6006 @ 13 @  03.08.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Знакомый гаец поведал.
Останавливает в ноль тонированную 99-ю ладу.
Подходит к машине, стучится, ему не открывают... и так в течении 20 мин. Ещё через полчаса взламывают тачку... а там... никого...

Пьяный гопник, который был за рулем, перебрался в багажнег через салон и уснул там...)
..особая, уличная магия…
№275 Roy D Spengler  15.11.2009 
 (голосов: 2)

Звонит телефон. Вовочка поднимает трубку:
- Алло? Нет, Маша не может подойти, у неё рот занят. Когда я кончу, она вам перезвонит.
Кладет трубку и объясняет охреневшим родителям:
- Не туда попали...
№10585 @ 5A+ @  12.07.2014 
 (голосов: 2)

По телефону:
- Кстати, ты в чём сейчас?
- В автобусе.
- Круто... я нежно снимаю с тебя автобус...
№5148 @ 13 @  10.05.2011 
 (голосов: 2)

В кабинете директора проходит совещание. Самого директора нет на месте(его кресло пусто), но он проводит совещание через Skype. В кабинет входит опоздавший сотрудник и, не видя монитора, крадется мимо веб камеры к своему месту.
Голос из динамика: Иваныч, сколько можно опаздывать?
Иваныч: Кто это?
Голос из динамика: Твоя совесть, Иваныч, ГОВОРИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ!!
№9359 @ • Roy D Spengler • @  17.05.2013 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Прежде всего проверьте точно ли вы заблудились или вам кажется.

Симптомы:

1) вы одни,
2) вы в лесу,
3) и тишина,

Решение:

- попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше
- крикните "Ау!" Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. Отдохните. - влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу. - попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать.
Если прилетели пожарные- помиритесь с ними и можете дальше не читать.
- определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа- восток, а слева - запад.
- если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите. - теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.
- если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
- если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте.
№908 • Roy D Spengler •  08.02.2010 
 (голосов: 1)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...