Юмор: Так вы, может, и в ад попадетеОценка: 4
Приходит как-то к учителю латыни дряхлый старичок и просит давать ему уроки. Учитель спрашивает:
- Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
- Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня, у ворот рая апостол Павел,
а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
- Так вы, может, и в ад попадете.
- А немецкий я уже выучил.
- Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
- Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня, у ворот рая апостол Павел,
а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
- Так вы, может, и в ад попадете.
- А немецкий я уже выучил.
№3938 @ Олег @ 23.01.2011
Юмор: Физрук ДмитричОценка: 3
Физрук Дмитрич:
- Так, значит 10 человек ушло, осталось 21... Теперь вас можно и по пальцам пересчитать.
- Так, значит 10 человек ушло, осталось 21... Теперь вас можно и по пальцам пересчитать.
№3643 @ Олег @ 23.12.2010
Юмор: Девяностые миновалиОценка: 4
В 2006 году работал я монтажником беспроводного доступа. Сижу в офисе, чаи гоняю, подключений нет. Прибегает девочка-
менеджер:
— Срочный выезд! Клиент мегаважный и мажорный, ему интернет нужен вот уже сейчас! Он бабки немеряные теряет, за срочность
готов доплатить.
Я чай не допил, схватил радиодевайс аутдорный, созвонился с этим важным х@#м бумажным — и вперёд. Приезжаю — там домик в
четыре этажа на четыре квартиры, охрана с собаками и прочие понты. Вышел дяденька пожилой, пиджак малиновый как халатик
домашний носит, и проводил меня в свою скромную обитель со словами: «Ты не ссы, девяностые миновали, я щас мирный». Я ему
говорю: надо, мол, на крышу залезть антенну для интернета прибить. Он без базара мне распальцевал, сколько штук килобаксов эта
крыша стоит, но всё же проводил. Вылез на крышу, прибил девайс, кинул витуху вниз, завёл в нужный кабинет. Спрашиваю:
— А где у вас компьютер, роутер или свитч стоит?
— А мне комп только на следующей неделе пацаны подгонят.
Базара нет. Обжал, расчехлил ноут, прошил девайс — интернет цветёт и пахнет. Всё показал, рассказал. Акты подписал.
Протягивает КПК:
— А вот в эту х@#ню куда провод втыкать?
— Никуда. Это надо вайфай-роутер ставить. Такой провод сюда не втыкается.
— А-а. Ну я своему компьтерщику скажу.
Расстались мирно. Я вернулся в офис, меня директор к себе:
— Ты такого-то подключал?
— Я.
— Проверил?
— Да.
— А почему он звонит и говорит, что у него всё равно интернета нет?
— А у него компа нет.
— Зачем же ему тогда интернет?
— А это вы у него узнайте.
Вот такие вот у нас бизнесмены в постперестроечной России.
менеджер:
— Срочный выезд! Клиент мегаважный и мажорный, ему интернет нужен вот уже сейчас! Он бабки немеряные теряет, за срочность
готов доплатить.
Я чай не допил, схватил радиодевайс аутдорный, созвонился с этим важным х@#м бумажным — и вперёд. Приезжаю — там домик в
четыре этажа на четыре квартиры, охрана с собаками и прочие понты. Вышел дяденька пожилой, пиджак малиновый как халатик
домашний носит, и проводил меня в свою скромную обитель со словами: «Ты не ссы, девяностые миновали, я щас мирный». Я ему
говорю: надо, мол, на крышу залезть антенну для интернета прибить. Он без базара мне распальцевал, сколько штук килобаксов эта
крыша стоит, но всё же проводил. Вылез на крышу, прибил девайс, кинул витуху вниз, завёл в нужный кабинет. Спрашиваю:
— А где у вас компьютер, роутер или свитч стоит?
— А мне комп только на следующей неделе пацаны подгонят.
Базара нет. Обжал, расчехлил ноут, прошил девайс — интернет цветёт и пахнет. Всё показал, рассказал. Акты подписал.
Протягивает КПК:
— А вот в эту х@#ню куда провод втыкать?
— Никуда. Это надо вайфай-роутер ставить. Такой провод сюда не втыкается.
— А-а. Ну я своему компьтерщику скажу.
Расстались мирно. Я вернулся в офис, меня директор к себе:
— Ты такого-то подключал?
— Я.
— Проверил?
— Да.
— А почему он звонит и говорит, что у него всё равно интернета нет?
— А у него компа нет.
— Зачем же ему тогда интернет?
— А это вы у него узнайте.
Вот такие вот у нас бизнесмены в постперестроечной России.
№3809 @ ithappens.ru @ 11.01.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
xxx: Давным давно, работая в глухой деревне в лесу, был свидетелем тому, как два голодных кота сожрали тряпку, которой мы посуду мыли.
xxx: После этого мы их кормили до отвала, потому как спать ночью ссыкотно было...
xxx: После этого мы их кормили до отвала, потому как спать ночью ссыкотно было...
№7105 @ bash.org.ru @ 19.01.2012
xxx: ой, какой у тебя медальончик красивый!
yyy: это мне любимый подарил!
xxx: ух ты! он в форме твоего знака по гороскопу?
yyy: эм... да. По гороскопу я - треугольник.
yyy: это мне любимый подарил!
xxx: ух ты! он в форме твоего знака по гороскопу?
yyy: эм... да. По гороскопу я - треугольник.
№7140 @ bash.org.ru @ 24.01.2012
Юмор: За рулёмОценка: 4
Информационный щит на автостраде при въезде в город:
"Столбы наносят повреждения автомобилям исключительно в порядке самообороны".
"Столбы наносят повреждения автомобилям исключительно в порядке самообороны".
№4396 Roy 14.02.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Полковой священик у любовницы. Любовница:
- Докажи, что ты меня любишь, сбрей бороду!
- Да неудобно как-то лицу духовного звания без бороды. Что я, лях али басурман какой?
- Значит, не любишь...
- Меня же попадья убьёт!
- Значит, ты её любишь больше!
Делать нечего, сбрил священик бороду, дождался, пока жена должна лечь спать, в темноте вернулся, лезет в постель. Попадья, в полусне, ощупывая его щеки:
- Ах, сумасшедший! И не страшно вам, поручик, ведь муж скоро вернется!?
- Докажи, что ты меня любишь, сбрей бороду!
- Да неудобно как-то лицу духовного звания без бороды. Что я, лях али басурман какой?
- Значит, не любишь...
- Меня же попадья убьёт!
- Значит, ты её любишь больше!
Делать нечего, сбрил священик бороду, дождался, пока жена должна лечь спать, в темноте вернулся, лезет в постель. Попадья, в полусне, ощупывая его щеки:
- Ах, сумасшедший! И не страшно вам, поручик, ведь муж скоро вернется!?
№6368 @ 13 @ 05.10.2011
Юмор: АнекдотОценка: 3
Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: “Убил 40 минут жизни на какую-то херню”. Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать.
№1788 • Roy D Spengler • 16.04.2010
Юмор: АнекдотОценка: 3
Парень познакомился в интернете с девушкой. Ну, обменялись адресами почты, номерами аськи... Туда-сюда... Переслали друг другу фотографии, понравились друг другу... Дошло дело до телефонов, и тут по коду выясняется, что девушка из Питера - код "812". Созвонились. Мило поговорили... Девушка пригласила парня на выходные к себе в Питер...
Тот обрадовался, конечно! Тут же купил билет на поезд, приехал в Петербург на Московский вокзал. Взял букетик цветов, позавтракал шаурмой (сорри, ШАВЕРМОЙ) бумажку с адресом развернул, а нужный дом-то совсем рядом - буквально пара кварталов от вокзала пешком. Пошел искать. Нашел старый, облезлый дом, тот самый. Зассаный тёмный подъезд (простите, ПАРАДНОЕ), и нервно закурил на пороге: все-таки незнакомая девушка... надо, наверное, было назначать встречу на нейтральной территории... в каком-нибудь баре... А то как-то так сразу домой идти...
Ну, делать нечего. Собрался с духом, унял мандраж, сел в лифт, поднялся на третий этаж и...
Первое, что видит на лестничной клетке - срущего бомжа. Парень молча застывает на пороге лифта с букетом в одной руке и с зажженной сигаретой вдругой.
И тут бомж к нему обращается:
- Молодой человек, а вы, наверное, из Москвы?
- Да... А как вы догадались?
- А у нас в Петербурге не принято в лифте курить!
Тот обрадовался, конечно! Тут же купил билет на поезд, приехал в Петербург на Московский вокзал. Взял букетик цветов, позавтракал шаурмой (сорри, ШАВЕРМОЙ) бумажку с адресом развернул, а нужный дом-то совсем рядом - буквально пара кварталов от вокзала пешком. Пошел искать. Нашел старый, облезлый дом, тот самый. Зассаный тёмный подъезд (простите, ПАРАДНОЕ), и нервно закурил на пороге: все-таки незнакомая девушка... надо, наверное, было назначать встречу на нейтральной территории... в каком-нибудь баре... А то как-то так сразу домой идти...
Ну, делать нечего. Собрался с духом, унял мандраж, сел в лифт, поднялся на третий этаж и...
Первое, что видит на лестничной клетке - срущего бомжа. Парень молча застывает на пороге лифта с букетом в одной руке и с зажженной сигаретой вдругой.
И тут бомж к нему обращается:
- Молодой человек, а вы, наверное, из Москвы?
- Да... А как вы догадались?
- А у нас в Петербурге не принято в лифте курить!
№443 • Roy D Spengler • 25.11.2009
Юмор: ЖизньОценка: 3
Перед выходными дело было. Звонит мне подруга вся расстроенная. Рассказывает мне: только что выходит из поликлиники, перед крыльцом огромная глубокая лужа. Перед поликлиникой дорога, на которой пробка, машины еле ползут. Тут вдруг с дороги сворачивает на тротуар маленькая красненькая машинка с девицей за рулем и со скоростью самой хитровые@анной овцы проносится аккурат по луже перед носом моей подруги… Результат – естественно, подруга с головы до ног в воде и грязи. Лицо только салфетками утерла. Стоит там, плачет – жалко, блин. Я ее спрашиваю, «ты хоть номер-то запомнила?»
Она ревет – типа «номер-то запомнила, только хуле толку?!?»
Ну, думаю, разберемся еще, хуле толку или не хули…
Моя бывшая девушка инспектором в ГИБДД работает, сидит на штрафах. Звоню ей (благо – в отличных отношениях расстались!)
- Юльк, здаров!!! эт я!!! Как делища? Слухай – помощч твоя нужна. Позарез. Пробей номерок авто "вXXXро" что-чей…очч надо…Лады, пасибки – вечерком к тебе забегу.
Вечером Юлёк мне сливает все данные по этой машине. Оказалось, хозяйка этого «Гетса» красного цвета 2007г.в. проживает по адресу… – ладно, не важно это, важно то, что этот адрес находится в моем районе, ну думаю, сука – я тебе устрою 8 мартО счастливое!!!
Нашел, двор по адресу, оказалось, эта коза еще и машину во дворе ставит, ну, думаю, звезды сами сложились как нужно!!!
Сегодня 9 марта 2010 около часа ночи заехали туда с подругой, ессно двор пустой, т.к. всем на работу и легли рано, я подошел к ее машине и на боковой двери ГВОЗДЕМ оставил ей послание:
«Овца! Если ты села за руль, то изволь соблюдать ПДД, так как (хер с тобой-то) могут пострадать окружающие. А если ты решила их нарушить, то сделай так, что бы не срать другим!!!»
У меня в багажнике валялся флакон монтажной пены, которую я после этого удачно вдавил в глушак Гетса.
Подруга была в восторге, такой коварной и торжествующей улыбки я у нее не видел давненько. Сказала, что это лучший её подарок на 8 марта! С улыбкой она и заснула.
P.s.
Ага…. А на следующей неделе надо будет еще раз навесить Гетсик.
Она ревет – типа «номер-то запомнила, только хуле толку?!?»
Ну, думаю, разберемся еще, хуле толку или не хули…
Моя бывшая девушка инспектором в ГИБДД работает, сидит на штрафах. Звоню ей (благо – в отличных отношениях расстались!)
- Юльк, здаров!!! эт я!!! Как делища? Слухай – помощч твоя нужна. Позарез. Пробей номерок авто "вXXXро" что-чей…очч надо…Лады, пасибки – вечерком к тебе забегу.
Вечером Юлёк мне сливает все данные по этой машине. Оказалось, хозяйка этого «Гетса» красного цвета 2007г.в. проживает по адресу… – ладно, не важно это, важно то, что этот адрес находится в моем районе, ну думаю, сука – я тебе устрою 8 мартО счастливое!!!
Нашел, двор по адресу, оказалось, эта коза еще и машину во дворе ставит, ну, думаю, звезды сами сложились как нужно!!!
Сегодня 9 марта 2010 около часа ночи заехали туда с подругой, ессно двор пустой, т.к. всем на работу и легли рано, я подошел к ее машине и на боковой двери ГВОЗДЕМ оставил ей послание:
«Овца! Если ты села за руль, то изволь соблюдать ПДД, так как (хер с тобой-то) могут пострадать окружающие. А если ты решила их нарушить, то сделай так, что бы не срать другим!!!»
У меня в багажнике валялся флакон монтажной пены, которую я после этого удачно вдавил в глушак Гетса.
Подруга была в восторге, такой коварной и торжествующей улыбки я у нее не видел давненько. Сказала, что это лучший её подарок на 8 марта! С улыбкой она и заснула.
P.s.
Ага…. А на следующей неделе надо будет еще раз навесить Гетсик.
№6104 Roy 11.08.2011
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


