Юмор: ЖизньОценка: 3
Видел историю в магазине.
Стоит парень в отделе подарков, видно что не знает, что выбрать. И решил он спросить совет у продавщицы ( милая девочка лет 25).
Спрашивает: "представьте, что вы моя девушка, что бы вы хотели получить от меня в подарок?"
Она так придирчиво посмотрела на него, и задумчиво произнесла: "Кусок мыла и верёвку"
Стоит парень в отделе подарков, видно что не знает, что выбрать. И решил он спросить совет у продавщицы ( милая девочка лет 25).
Спрашивает: "представьте, что вы моя девушка, что бы вы хотели получить от меня в подарок?"
Она так придирчиво посмотрела на него, и задумчиво произнесла: "Кусок мыла и верёвку"
№6474 Roy 23.10.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
№3636 @ Олег @ 22.12.2010
Юмор: ДетиОценка: 4
- Меня уже и малолетки по*ъебуют…
- чего ? )
- Вывел, значит, пса на прогулку и приспичило меня по маленькому, а до дома далеко. Осмотрелся, вроде нет никого.
Встал в позу, пес на поводке и тут откуда-то выходит тетка с малой (5-6лет).
-и че ?))
-ну я отвернулся и стою дальше, а малая говорит : "Мама смотри собака человека выгуливает". Мама еще метров 30 ржала…
- чего ? )
- Вывел, значит, пса на прогулку и приспичило меня по маленькому, а до дома далеко. Осмотрелся, вроде нет никого.
Встал в позу, пес на поводке и тут откуда-то выходит тетка с малой (5-6лет).
-и че ?))
-ну я отвернулся и стою дальше, а малая говорит : "Мама смотри собака человека выгуливает". Мама еще метров 30 ржала…
№5264 Roy 21.05.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Как мне относиться к девушке, у которой на плеере в музыке две папки: "За#бись ржака" и "Моцарт" ?!! О_О
№4900 Roy 29.03.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Сегодня около универа увидел 3 вьетнамцев, с улыбками до ушей, фотографирующихся на фоне небольшой снежной кучи. У каждого в руках было по горстке снега. Вот оно - счастье)
№6711 Roy 13.11.2011
Юмор: из жжОценка: 4
из жж:
В начале девяностых моей тете, что живет в Минске, сестра ее мужа из Германии прислала вместе с другими интересностями и вкусностями нечто завернутое в бумагу без надписей. Не очень большой монолитный брусок этого нечто был белого цвета и по консистенции напоминал хорошее мыло. Ну родственники мои и решили, что это оно самое и есть. Откалывали от этого бруска куски и клали в ванную комнату и использовали по назначению.
В начале девяностых моей тете, что живет в Минске, сестра ее мужа из Германии прислала вместе с другими интересностями и вкусностями нечто завернутое в бумагу без надписей. Не очень большой монолитный брусок этого нечто был белого цвета и по консистенции напоминал хорошее мыло. Ну родственники мои и решили, что это оно самое и есть. Откалывали от этого бруска куски и клали в ванную комнату и использовали по назначению.
№7710 @ bash.im @ 24.04.2012
Горнолыжный курорт. Мужик при полном снаряжении горнолыжника выезжает на трассу. Проходит один вираж, второй, третий... И врезается в дерево. Лыжи отлетели в разные стороны, палки поломаны, маска разбита, лицо в крови. Мужик набирает в руку снега из ближайшего сугроба, вытирает кровь с лица и говорит:
- Мл@... Все равно лучше, чем на работе.
- Мл@... Все равно лучше, чем на работе.
№10188 @ 5A+ @ 31.03.2014
Юмор: ЖизньОценка: 4
Худенький, щуплый интеллигент-преподаватель возвращается домой и застаёт свою молодую жену в постели с любовником. Любовник подымается с кровати и оказывается здоровенным жлобом в два метра ростом и метр в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе оставил...
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе оставил...
№3053 Roy 10.09.2010
Юмор: АнекдотОценка: 3
Соседи мои люди простые, душевные, да вот телефона у них нет. Нужен он им редко, а когда нужен, могут и ко мне попроситься позвонить. Иду я как-то домой, вижу - у соседей дверь приоткрыта, музончик, веселые речи - видно, гостей собирают. Услышав, что я открываю дверь, соседка (дама лет 40) с подружкой ломанулись ко мне:
- Алексей! Как хорошо, что Вы пришли! Не могли бы Вы быть так любезны дать нам позвонить? Очень, ну очень надо!
- Нет проблем, телефон на кухне.
- Ой Алексей!! Вы так добры! Звонят. В трубку (сразу обе, перекрикивая друг дружку):
- Бл*! Ты где пропал, козел еб*нутый!! Мы тут уже ох*ели тебя ждать!!! Мы, бл*, тут чо, не жрамши бухать должны, козел!!! Трубкой бабах, и мне:
- О! Алексей!! Еще раз огромное спасибо! Вы нас так выручили, так выручили, ну просто слов нет! Спасибо, спасибо, спасибо... И чуть не с поклонами уходят!
Я чуть со смеху не упал закрывши за ними двери)))
- Алексей! Как хорошо, что Вы пришли! Не могли бы Вы быть так любезны дать нам позвонить? Очень, ну очень надо!
- Нет проблем, телефон на кухне.
- Ой Алексей!! Вы так добры! Звонят. В трубку (сразу обе, перекрикивая друг дружку):
- Бл*! Ты где пропал, козел еб*нутый!! Мы тут уже ох*ели тебя ждать!!! Мы, бл*, тут чо, не жрамши бухать должны, козел!!! Трубкой бабах, и мне:
- О! Алексей!! Еще раз огромное спасибо! Вы нас так выручили, так выручили, ну просто слов нет! Спасибо, спасибо, спасибо... И чуть не с поклонами уходят!
Я чуть со смеху не упал закрывши за ними двери)))
№1618 • Roy D Spengler • 18.03.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Женщину в тайге сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
№6940 @ friends.nnov.ru @ 20.12.2011
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


