Юмор: УдалисьОценка: 4
Две подруги вконтакте:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца
№6939 @ friends.nnov.ru @ 20.12.2011
Юмор: СамокритикаОценка: 3
Девушка готовится к свиданию - пригласила парня домой. Она посмотрелась в зеркало и поставила на стол ещё одну бутылку водки.
№182 13.11.2009
Юмор: РаботаОценка: 4
Работал я как-то в Узбекистане, в сейсморазведочной партии на плато Устюрт.
Так как со снабжением ГСМ проблемы были, вся партия бухала как кони.
Так вот представьте моё лицо, когда с утра, с похмелья я вышел из вагончика...
А на меня так медленно ползла божья коровка диаметром в сантиметров так 40.
Какие-то умельцы умудрились спереть краску со склада...
Найти черепаху...
Разрисовать её под божью коровку.
И пустить гулять по базе...
Так как со снабжением ГСМ проблемы были, вся партия бухала как кони.
Так вот представьте моё лицо, когда с утра, с похмелья я вышел из вагончика...
А на меня так медленно ползла божья коровка диаметром в сантиметров так 40.
Какие-то умельцы умудрились спереть краску со склада...
Найти черепаху...
Разрисовать её под божью коровку.
И пустить гулять по базе...
№4269 Roy 07.02.2011
Юмор: 7яОценка: 3
Вчера жена депутата Хитропопова в грубой форме нарушила закон о депутатской неприкосновенности, используя кухонную утварь типа скалка, не утвердив в первом чтении его поправку к семейному кодексу, разрешающую использовать исполнительный орган супружеского долга в личных целях за территорией семейного гнёздышка.
№726 18.12.2009
Юмор: С форумаОценка: 3
С форума:
mammi_m: У нас в городе однажды (это не анекдот, я их лично знаю!) столкнулись на машинах батюшки. Народ тут же сбежался смотреть - как попы драться будут. А отцы вышли, друг друга троекратно облобызали, и разъехались. Народ остался недовольным.
mammi_m: У нас в городе однажды (это не анекдот, я их лично знаю!) столкнулись на машинах батюшки. Народ тут же сбежался смотреть - как попы драться будут. А отцы вышли, друг друга троекратно облобызали, и разъехались. Народ остался недовольным.
№9348 @ • Roy D Spengler • @ 15.05.2013
Юмор: АнекдотОценка: 3
Случилось это несколько лет назад, когда только начали размножаться задушевные ночные радиопрограммы... Так вот. Представьте: Весна. Луна. Часа два ночи. На станцию звонит девушка с обалденно сексуальным голосом и просит поставить ей что-нибудь лирическое... Ди-Джей:
- А как вас зовут?
Девушка (с придыханием):
- Светлана...
- Не спите?
- Нет... (опять с придыханием).
- А что же вы делаете в такую прекрасную лунную ночь?
- Водку пью...
Есть женщины в русских селеньях!
- А как вас зовут?
Девушка (с придыханием):
- Светлана...
- Не спите?
- Нет... (опять с придыханием).
- А что же вы делаете в такую прекрасную лунную ночь?
- Водку пью...
Есть женщины в русских селеньях!
№1830 • Roy D Spengler • 22.04.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Добродетельная девица не гонится за женихами. Где ж это видано, чтобы мышеловка гонялась за мышью?
№3617 @ Олег @ 18.12.2010
Юмор: За рулёмОценка: 5
В каждом городе есть свое областное ГАИ. И возле него, практически круглосуточно, стоит масса машин, а водители этих машин переходят дорогу как дети малые - где попало. Так вот в нашем городе есть для них пешеходный переход - со светофором (никогда не работает) и "зеброй". Правда расположен он так, что через него никто никогда не ходит - некуда, все жизненные пути ведут правее или левее. Так вот еду я по этой улице, мимо ГАИ, прошлой весной. Настроение отличное - петь хочется. Вдруг на этом переходе вижу девушку в милицейской форме, каблуки нереальные, походка " от бедра" - модель в натуральную величину. Остановился, пропускаю. Вдруг сзади слышу жуткий скрип тормозов - летит грузовик. Думаю - п... ц, вот я и выполнил Правила дорожного движения - как раз себе на жопу! Водила резко берет влево и проносится по встречной, а барышня в форме чудом ускользает от удара. Впереди, между стоящих машин, образовывается случайно стоявший гаишник. Жезлом останавливает грузовик, а потом и меня. Я (уже ничему не рад, настроение испорчено окончательно) припарковываюсь как могу, а мент задает вопрос:
- Скажите, а вы почему ту девушку пропускали – потому что она женщина, или потому, что она милиционер?
- Потому что она на пешеходном переходе...
- О!!! Правильно, а теперь пойдем вместе, послушаем что нам тот х#й расскажет!
- Скажите, а вы почему ту девушку пропускали – потому что она женщина, или потому, что она милиционер?
- Потому что она на пешеходном переходе...
- О!!! Правильно, а теперь пойдем вместе, послушаем что нам тот х#й расскажет!
№5566 Roy 16.06.2011
Юмор: Серьёзно?Оценка: 3
Встречаются двое английских попрошаек:
- Я только что был у дома самого крупного лорда.
- И сколько он тебе дал денег?
- Один фунт.
- А почему так мало?
- Я больше не просил, потому что заметил, что его благосостояние ухудшилось.
- Серьёзно???
- Да, я заметил через открытую дверь, что его дочери сидели в гостиной и играли вдвоём на одном рояле.
- Я только что был у дома самого крупного лорда.
- И сколько он тебе дал денег?
- Один фунт.
- А почему так мало?
- Я больше не просил, потому что заметил, что его благосостояние ухудшилось.
- Серьёзно???
- Да, я заметил через открытую дверь, что его дочери сидели в гостиной и играли вдвоём на одном рояле.
№4430 @ 13 @ 16.02.2011
x: Как рассказал начальник управления по развитию городского хозяйства Николай Злобин, потребление электроэнергии светодиодных ламп в 25 раз превышает срок службы обычной лампы.
y: а вес коровы в 250 раз больше продолжительности жизни утки
y: а вес коровы в 250 раз больше продолжительности жизни утки
№9324 @ • Roy D Spengler • @ 10.05.2013
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


