Юмор: Как твоя радость?Оценка: 4
Юмор: С удовольствиемОценка: 5
Воскресное утро.
- Милая, хочешь выпить кофе в постели?
- С удовольствием!
- Тогда принеси чашечку и мне.
- Милая, хочешь выпить кофе в постели?
- С удовольствием!
- Тогда принеси чашечку и мне.
№8125 @ 5A+ @ 11.07.2012
Юмор: Я взял ему смокинг напрокатОценка: 4
Умер старый еврей. Его родственник Аврам звонит его племяннику Изе:
- Изя, приезжай, твой дядя умер.
- Извини, Аврам, я не могу приехать на похороны. Ты подари ему что-нибудь, а счёт направь мне.
- Хорошо.
Похороны прошли нормально. Через неделю Изе приходит счёт на 200$. Ещё через неделю - снова счёт на 200$. Ещё через неделю - опять счёт на 200$. Изе это надоело, он звонит Авраму:
- Авраам, что ты подарил дяде? Мне каждую неделю приходит счёт на 200$.
- Я взял ему смокинг напрокат...
- Изя, приезжай, твой дядя умер.
- Извини, Аврам, я не могу приехать на похороны. Ты подари ему что-нибудь, а счёт направь мне.
- Хорошо.
Похороны прошли нормально. Через неделю Изе приходит счёт на 200$. Ещё через неделю - снова счёт на 200$. Ещё через неделю - опять счёт на 200$. Изе это надоело, он звонит Авраму:
- Авраам, что ты подарил дяде? Мне каждую неделю приходит счёт на 200$.
- Я взял ему смокинг напрокат...
№8314 @ 5A+ @ 20.08.2012
Юмор: Нет, а что?Оценка: 4
- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в
квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого
похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов)
- Квартира 15-й этаж, через вентиляцию, похоже, но откуда не знаю. Похожа на ужа
вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Наверное... Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда е%ните ее лопатой!
квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого
похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов)
- Квартира 15-й этаж, через вентиляцию, похоже, но откуда не знаю. Похожа на ужа
вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Наверное... Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда е%ните ее лопатой!
№3580 @ Олег @ 10.12.2010
Юмор: АнекдотОценка: 2
Метать Angry Birds перед свиньями или не метать - вот в чем вопрос.
№10839 @ chern-molnija.livejournal.com @ 02.09.2014
Юмор: Как романтичноОценка: 4
- Мы с женой повстречались на дискотеке...
- Как романтично!
- Да куда уж романтичней! Я-то думал, что она дома с детьми сидит...
- Как романтично!
- Да куда уж романтичней! Я-то думал, что она дома с детьми сидит...
№10274 @ 5A+ @ 21.04.2014
Юмор: ПриколОценка: 4
Юмор: СлухиОценка: 4
Ползет альпинист на скалу, вдруг видит - на вершине, зацепившись одной рукой за выступающий камень, в позе лотоса висит йог и читает книгу. Альпинист обалдел и спрашивает:
- А правду говорят, что вы, йоги, все можете?
Йог отрывает руку от камня, перелистывает страницу: - Врут!
- А правду говорят, что вы, йоги, все можете?
Йог отрывает руку от камня, перелистывает страницу: - Врут!
№125 11.11.2009
Юмор: ЖизньОценка: 4
Как сделать приятное человеку.
1. Своей бывшей.
"Случайно" повстречайте её немытым, небритым, в грязной и рваной одежде. Шмыгнув, попросите сигаретку и 20 рублей на пиво.
2. Знакомому на девятке.
Выходя из ауди, прокомментировать: "Стрёмно на чужой ездить, боюсь всего, аж руки дрожат!"
3. Маме.
При ней обращаясь к отцу: "Жаль, что сейчас нет девушек, как в твоей юности. Такие все дуры!"
4. Папе.
Грустным голосом: "Наташку домой больше не позову, сказала, что отец у меня ещё очень ничего..."
5. Таксисту.
"Не, дороги не знаю. А с 5000 сдача будет?"
1. Своей бывшей.
"Случайно" повстречайте её немытым, небритым, в грязной и рваной одежде. Шмыгнув, попросите сигаретку и 20 рублей на пиво.
2. Знакомому на девятке.
Выходя из ауди, прокомментировать: "Стрёмно на чужой ездить, боюсь всего, аж руки дрожат!"
3. Маме.
При ней обращаясь к отцу: "Жаль, что сейчас нет девушек, как в твоей юности. Такие все дуры!"
4. Папе.
Грустным голосом: "Наташку домой больше не позову, сказала, что отец у меня ещё очень ничего..."
5. Таксисту.
"Не, дороги не знаю. А с 5000 сдача будет?"
№4694 Roy 05.03.2011
Юмор: АнекдотОценка: 3
- Что нужно делать при атомном взрыве?
- Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
- Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
№598 • Roy D Spengler • 09.12.2009
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


