Юмор: ЖизньОценка: 3
Довелось сегодня побывать в "Эльдорадо", там же щас их сраная акция с типа "халявой", ну как обычно.
Это пи""дец... Народу дофига, все чего-то бегают, а полки уже полупустые - всё более-менее путное разобрали и ещё ищут чё взять, а больше нефиг... Туда сюда грузчики носятся с коробками... Манагеры как обычно с хитрыми рожамы впаривают оставшееся говно... В отделе кредитов очередь часов на 5 с мрачными рожами... Две бабы друг на друга пи""дят, вы чё мол выписываете мою плиту, я на неё первая смотрела!
Кароче, апофеоз потребл"дства. Уже начал думать о массовых расстрелах, и вдруг смотрю...
Посреди всего этого безобразия стоит счастливейший пацанёнок лет шести-семи...ковыряет забытый грузчиками рулон пупырчатого полиэтилена.
Это пи""дец... Народу дофига, все чего-то бегают, а полки уже полупустые - всё более-менее путное разобрали и ещё ищут чё взять, а больше нефиг... Туда сюда грузчики носятся с коробками... Манагеры как обычно с хитрыми рожамы впаривают оставшееся говно... В отделе кредитов очередь часов на 5 с мрачными рожами... Две бабы друг на друга пи""дят, вы чё мол выписываете мою плиту, я на неё первая смотрела!
Кароче, апофеоз потребл"дства. Уже начал думать о массовых расстрелах, и вдруг смотрю...
Посреди всего этого безобразия стоит счастливейший пацанёнок лет шести-семи...ковыряет забытый грузчиками рулон пупырчатого полиэтилена.
№2498 Roy 12.07.2010
Юмор: Внутренне благородствоОценка: 4
- Господин барон, этот поступок показывает ваше внутренне благородство.
- Что значит внутреннее?! Да я, б%я, со всех сторон аристократ!
- Что значит внутреннее?! Да я, б%я, со всех сторон аристократ!
№4449 anekdotov.net 17.02.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Мефодий: Знаешь что Алинка учудила?
Шрёдингер: рассказывай...
Мефодий: Полезла в кладовку и пролила банку клея на комплект для подводного плавания. Теперь сидит, и плачет и ржёт: "йа склеила ласты!"..
Шрёдингер: рассказывай...
Мефодий: Полезла в кладовку и пролила банку клея на комплект для подводного плавания. Теперь сидит, и плачет и ржёт: "йа склеила ласты!"..
№4002 Roy 26.01.2011
Юмор: БюрократияОценка: 4
Заехал сейчас в ГБР (Государственное Бюро Регистрации).
Мне там справка понадобилась для нотариуса. А она всего десять дней действует почему-то, просрочил - плати опять.
Меня девушка спрашивает:
- Вам с какой срочностью? Можно за три дня сделать, можно за два.
Три дня - 68 рублей, два - 105.
- Давайте за два, - отвечаю, - время поджимает.
Пошел в кассу, заплатил 105 р. Возвращаюсь. Девушка говорит:
- Теперь приходите за справкой в понедельник.
- Как, в понедельник?! Сегодня четверг!
- Да. Плюс два дня. Это суббота. В суботу мы закрыты. Значит, в понедельник.
Тут до меня начинает доходить:
- А если бы я заплатил за три дня?
- Тогда справка была бы готова в воскресенье. Но и в воскресенье у нас закрыто. Значит, тоже получили бы в понедельник.
- Тогда зачем же я на сорок рублей больше заплатил?
Она на меня, как на Богом обиженного взглянула:
- То есть как, зачем?! Чтобы справка была готова на день раньше!
Сами же сказали, что время поджимает.
... У нашего государства каждый день - первой апреля.
Мне там справка понадобилась для нотариуса. А она всего десять дней действует почему-то, просрочил - плати опять.
Меня девушка спрашивает:
- Вам с какой срочностью? Можно за три дня сделать, можно за два.
Три дня - 68 рублей, два - 105.
- Давайте за два, - отвечаю, - время поджимает.
Пошел в кассу, заплатил 105 р. Возвращаюсь. Девушка говорит:
- Теперь приходите за справкой в понедельник.
- Как, в понедельник?! Сегодня четверг!
- Да. Плюс два дня. Это суббота. В суботу мы закрыты. Значит, в понедельник.
Тут до меня начинает доходить:
- А если бы я заплатил за три дня?
- Тогда справка была бы готова в воскресенье. Но и в воскресенье у нас закрыто. Значит, тоже получили бы в понедельник.
- Тогда зачем же я на сорок рублей больше заплатил?
Она на меня, как на Богом обиженного взглянула:
- То есть как, зачем?! Чтобы справка была готова на день раньше!
Сами же сказали, что время поджимает.
... У нашего государства каждый день - первой апреля.
№3038 Roy 09.09.2010
Юмор: АрмияОценка: 4
Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть еe фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской :"Дорогая, к сожалению, я не могу вспомнить, кто из них - ты. Пожайлуста, забери свою фотографию и верни мне остальные"
№2145 Roy 02.06.2010
- Вот я могу литр водки выпить, и ни в одном глазу!
- А на хрена тогда пить?!
- А на хрена тогда пить?!
№9931 @ 5A+ @ 23.12.2013
Юмор: На больнойОценка: 3
- На что жалуемся больной?
- Доктор, я весь нервный, издергался, не знаю... лицо у меня что ли, сильно интеллегентное? В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают...
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо!!! Ой! . . Просто не смог удержаться, извините...
- Доктор, я весь нервный, издергался, не знаю... лицо у меня что ли, сильно интеллегентное? В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают...
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо!!! Ой! . . Просто не смог удержаться, извините...
№632 09.12.2009
Юмор: Что делатьОценка: 3
Шмулевич пришел к раввину:
- Рабби! Со мной приключилась большая беда! Справа и слева от моей лавки открылись два огромных супермаркета! Что мне делать?
- Не надо так волноваться! Напиши над своей дверью огромными буквами "ВХОД".
- Рабби! Со мной приключилась большая беда! Справа и слева от моей лавки открылись два огромных супермаркета! Что мне делать?
- Не надо так волноваться! Напиши над своей дверью огромными буквами "ВХОД".
№727 18.12.2009
Юмор: АнекдотОценка: 3
- Вчера на пляже я видела твоего мужа. И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка.
- А что в этом удивительно? Или ты хотела, чтобы у него на руке висело ведёрко с песком и лопаткой?
- А что в этом удивительно? Или ты хотела, чтобы у него на руке висело ведёрко с песком и лопаткой?
№8342 @ 5A+ @ 26.08.2012
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


