Юмор: Почему?Оценка: 4
Идет подготовка к Новому году. Стоит мужик, продает ну очень большие хлопушки. Подходит парень и говорит:
- Дайте мне две штуки.
- Продаю только по одной на руки.
- Почему?
- Потому что вторую вы уже не услышите.
- Дайте мне две штуки.
- Продаю только по одной на руки.
- Почему?
- Потому что вторую вы уже не услышите.
№9989 @ 5A+ @ 05.02.2014
Н.: Я сегодня в метро получила трофейную флэшку на 4 гб. )
Н.: Ты даже не представляешь с помощью какого места.
Н.: Сижу я на сидении. Напротив меня стоит паренек и вертит в руках злополучный девайс. Поезд затормозил и она рухнула мне аккурат в декольте.
Н.: Я решила повредничать и говорю, мол сами уронили, сами и доставайте теперь. Мальчик краснел, бледнел, примерялся, а потом пискнул: "оставьте себе" и выбежал, еле успел в двери. )
Н.: Теперь у меня 4 гб чужого порно и курсовая по статистике )
Н.: Ты даже не представляешь с помощью какого места.
Н.: Сижу я на сидении. Напротив меня стоит паренек и вертит в руках злополучный девайс. Поезд затормозил и она рухнула мне аккурат в декольте.
Н.: Я решила повредничать и говорю, мол сами уронили, сами и доставайте теперь. Мальчик краснел, бледнел, примерялся, а потом пискнул: "оставьте себе" и выбежал, еле успел в двери. )
Н.: Теперь у меня 4 гб чужого порно и курсовая по статистике )
№9533 @ • Roy D Spengler • @ 27.06.2013
Юмор: Он, Она и ЛогикаОценка: 4
- Помой-ка машину, - сказала Любимая.
- Ты чрезмерно лаконична, - заметил я. – Поставить машину возле помойки? Зачем? Отвезти машину на помойку? Жалко, и опять-таки – зачем?
- Господи! – Любимая возвела глаза к потолку. – За что ты послал мне это занудное филологическое существо? Встать! Взял ведро, тряпку и пошёл мыть машину!
- Так бы сразу и говорила, - укоризненно сказал я.
- Ты чрезмерно лаконична, - заметил я. – Поставить машину возле помойки? Зачем? Отвезти машину на помойку? Жалко, и опять-таки – зачем?
- Господи! – Любимая возвела глаза к потолку. – За что ты послал мне это занудное филологическое существо? Встать! Взял ведро, тряпку и пошёл мыть машину!
- Так бы сразу и говорила, - укоризненно сказал я.
№3218 @ friends.nnov.ru @ 05.10.2010
В бар заходят двое, очень похожих друг на друга, мужчин.
- Не волнуйтесь, у вас не двоится в глазах - мы близнецы!
- Что, все четверо?
- Не волнуйтесь, у вас не двоится в глазах - мы близнецы!
- Что, все четверо?
№9796 @ 5A+ @ 20.10.2013
Юмор: АнекдотОценка: 4
Обсуждение статьи "Процессоры Intel получат интегрированный модуль Wi-Fi":
MRI: Скоро все будет в проце, видяха, оперативка, wifi, 4G, 3G, BT, SSD
Dr.Graf: И тогда все смогут смело называть системный блок "процессором" :D
andrey.nk: и вот тогда все бухгалтеры мира ткнут пальцем и скажут "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ!"
MRI: Скоро все будет в проце, видяха, оперативка, wifi, 4G, 3G, BT, SSD
Dr.Graf: И тогда все смогут смело называть системный блок "процессором" :D
andrey.nk: и вот тогда все бухгалтеры мира ткнут пальцем и скажут "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ!"
№7624 @ bash.im @ 09.04.2012
Юмор: МедицинаОценка: 4
Доктор знакомый рассказал.Работает травмотологом в склифе. В приемный покой привезли дедка. состояние тяжелое, решается вопрос о реанимации. Решается естественно с матюками, на пологом парапете стоит каталка с дедом. Позвали зачем то педиатра, тот с выпучеными глазами орет мол какого х"я его вызвали и в сердцах толкает каталку. Та плавно берет разбег и метров через 10 ударяется в мед. шкаф, точнее ударяется череп деда, разворачивается на 180 градусов и набор скорости продолжается. Немного сконфуженный персонал во главе с педиатром пытаются её остановить в результате чего каталка встает "на попа" и бедный дедок как из катапульты прыгает на ноги. обматерив всех на своем пути дед твердым шагом идет к выходу бросив на последок собравшимся:"Врачи х"евы, даже помереть бл"дь спокойно не дадут!". Немая сцена №1. Номер два была на следующий день когда в приемную ввалился детина с вискарем, цветами, и мат. помощью. Сказал: -спасибо вам за деда! С войны после кантузии проблемы с речью были! а сейчас хоть с трибуны выступай! без запиночки...
№5020 @ • Roy D Spengler • @ 15.04.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
надо было как то купить новый телефон, ну и решил по магазинам пробежаться, прикинуть цены ну и т.д. присмотрел в одном из них смартфон и стал проверять как вообще работает, вставили туда мою симку и благополучно забыли. Пошел в другой магазин и тогда тока меня осенило что я оставил симку в телефоне. прибежал в тот магазин и говорю:
-я симку забыл( О_О с такими глазами)
на что весь персонал магазина начинает истерично Ржать (epic fail rofl и тд)=(
и тут такой возглас одного менеджера:
-бля а моя симка где? БЛЯЯЯЯ я продал свою симку!!!!!
вот тогда то и настал мой черед ржать =)
-я симку забыл( О_О с такими глазами)
на что весь персонал магазина начинает истерично Ржать (epic fail rofl и тд)=(
и тут такой возглас одного менеджера:
-бля а моя симка где? БЛЯЯЯЯ я продал свою симку!!!!!
вот тогда то и настал мой черед ржать =)
№5422 Roy 07.06.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Это - тот случай, когда реклама не отражает действительность, а сама ее
формирует.
В Москве висят сейчас рекламные перетяжки какого-то магазина бытовой
техники.
На Ленинградском проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга,
"запорожец" и "ока". Ясно, что обеим консервным банкам нанесен
существенный ущерб - помято почти все.
Над ними гордо реет плакат того самого магазина со слоганом
"Два чайника по цене одного".
формирует.
В Москве висят сейчас рекламные перетяжки какого-то магазина бытовой
техники.
На Ленинградском проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга,
"запорожец" и "ока". Ясно, что обеим консервным банкам нанесен
существенный ущерб - помято почти все.
Над ними гордо реет плакат того самого магазина со слоганом
"Два чайника по цене одного".
№2245 • Roy D Spengler • 13.06.2010
Юмор: УчёбаОценка: 3
- Лошадинная сила - это сила, которую развивает лошадь весом 1 кг и высотой 1 метр.
- А где такая лошадь?
- В Париже, в палате мер и весов...
- А где такая лошадь?
- В Париже, в палате мер и весов...
№438 Roy D Spengler 24.11.2009
Patric: О, кста, посмотри, какая прелесть
Patric: "program.exe"
D-termys: ок, ща запущу
D-termys: голые негры поперёк экрана и просьба отправить смс.
D-termys: и нахер ты так делаешь?
Patric: понимаешь, я тут скачал одну очень полезную програмулину, запустил, а там вот так нехорошо получилось (
Patric: ты ведь сейчас мне скажешь, как ты это убрал )))
D-termys: конечно, дружище, говно вопрос
D-termys: вайн закрыл
Patric: "program.exe"
D-termys: ок, ща запущу
D-termys: голые негры поперёк экрана и просьба отправить смс.
D-termys: и нахер ты так делаешь?
Patric: понимаешь, я тут скачал одну очень полезную програмулину, запустил, а там вот так нехорошо получилось (
Patric: ты ведь сейчас мне скажешь, как ты это убрал )))
D-termys: конечно, дружище, говно вопрос
D-termys: вайн закрыл
№9311 @ • Roy D Spengler • @ 08.05.2013
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


