Юмор: У тебя шнурки развязалисьОценка: 4
Юмор: — Ну, которым дырки делаютОценка: 3
— Девушка, мне нужны реснички!
— Хмм…
— Для пистолета!
— …
— Ну, которым дырки делают!
— Хмм…
— Для пистолета!
— …
— Ну, которым дырки делают!
№9015 @ • Roy D Spengler • @ 08.03.2013
Юмор: Отец, глянув на тещуОценка: 4
- Пап, а ведь ведьм не существует?
Отец, глянув на тещу:
- Я, в твоем возрасте тоже так думал...
Отец, глянув на тещу:
- Я, в твоем возрасте тоже так думал...
№10185 @ 5A+ @ 30.03.2014
Юмор: Доктор, а я не умру?Оценка: 4
Пациента готовят к операции. Он очень нервничает:
- Доктор, а я не умру?
- Да нет, что вы, нас за это ругают.
- Доктор, а я не умру?
- Да нет, что вы, нас за это ругают.
№9827 @ 5A+ @ 26.10.2013
Юмор: ЧатОценка: 4
xxx: что тебе надо быдло?
yyy: ты совсем о@уел чель?
xxx: *было
yyy: *ты зае@ал ошибаться
yyy: ты совсем о@уел чель?
xxx: *было
yyy: *ты зае@ал ошибаться
№6590 Roy 03.11.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Сижу дома, работаю. На фоне по телеку идет какой-то непонятный фильм... Решил выйти на балкон покурить. Стою, курю - вижу в мою сторону с громким жужжанием летит большой жук.. пролетает мимо меня и со всей дури бьется в оконное стекло, падает на пол )) и в ту же секунду из телека: "Твою мать, как же больно!"...
№5587 @ • Roy D Spengler • @ 18.06.2011
Жена нового русского жалуется подруге:
- Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня - и дал 500.
- Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня - и дал 500.
№8986 @ 5A+ @ 03.03.2013
- Обвиняемый, что еще вы хотели бы сказать в свое оправдание?
- Я прошу принять во внимание молодость и неопытность моего адвоката.
- Я прошу принять во внимание молодость и неопытность моего адвоката.
№8129 @ 5A+ @ 12.07.2012
Сидим за столом с девушкой. Я напротив неё. Диалог:
Я: Иди сюда! (ко мне на колени)
Она: Нет!
Я: Иди сюда!
Она: Не пойду!
Я: Иди ко мне!
Она: Сено к корове не ходит!
Я: А я необычное сено, я подойду!
Хорошо, девушка моя с чувством юмора оказалась...
Я: Иди сюда! (ко мне на колени)
Она: Нет!
Я: Иди сюда!
Она: Не пойду!
Я: Иди ко мне!
Она: Сено к корове не ходит!
Я: А я необычное сено, я подойду!
Хорошо, девушка моя с чувством юмора оказалась...
№6601 @ • Roy D Spengler • @ 04.11.2011
- Официант, а почему в тарелке так мало?
- Да вы ещё не пробовали, а сразу жалуетесь
- Да вы ещё не пробовали, а сразу жалуетесь
№6979 @ friends.nnov.ru @ 26.12.2011
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


