Юмор: АнекдотОценка: 3
Бабушка, которая всё время откладывала на похороны, была похоронена на Мальдивах.
№10887 @ chern-molnija.livejournal.com @ 12.09.2014
Работаю в сервисном центре по ремонту бытовой технике. Телефон-
коммутатор. В приемной три приемщицы. Звонок в 14.00. Все заняты.
Пришлось взять трубку мне. Как обычно:
- Сервисный центр. Добрый день.
В трубке:
- Девушка, у меня 24 сантиметра.
- Я за вас рада.
У меня приступ смеха, который никто остановить не может.
В итоге оказалось, что мужчина звонил утром часиков в 10 и хотел узнать
- есть ли у нас тарелки для микроволновок. Приемщицы спросили диаметр
тарелочки, на что он пообещал "щас" перезвонить.
коммутатор. В приемной три приемщицы. Звонок в 14.00. Все заняты.
Пришлось взять трубку мне. Как обычно:
- Сервисный центр. Добрый день.
В трубке:
- Девушка, у меня 24 сантиметра.
- Я за вас рада.
У меня приступ смеха, который никто остановить не может.
В итоге оказалось, что мужчина звонил утром часиков в 10 и хотел узнать
- есть ли у нас тарелки для микроволновок. Приемщицы спросили диаметр
тарелочки, на что он пообещал "щас" перезвонить.
№3757 @ VRV @ 06.01.2011
пришел в гости к знакомой
она с гарнитурой на ухе ходит по квартире
спрашиваю - накой - ты жее дома
оказывается - унее мегафон, в квартире плохо ловит
она взяла у папы старую удочку и вывесила мобилу за окно
так и висит - в форточку выставлена удочка, метра на полтора, тама на метровой леске мобила в пакете - чтоб дождь не промочил
она с гарнитурой на ухе ходит по квартире
спрашиваю - накой - ты жее дома
оказывается - унее мегафон, в квартире плохо ловит
она взяла у папы старую удочку и вывесила мобилу за окно
так и висит - в форточку выставлена удочка, метра на полтора, тама на метровой леске мобила в пакете - чтоб дождь не промочил
№9615 @ @ 30.08.2013
Kast: как работается?
prOofee: Опасно
Kast: чего опасного-то? налоговая поджимает?
prOofee: в сапере мин много
prOofee: Опасно
Kast: чего опасного-то? налоговая поджимает?
prOofee: в сапере мин много
№9344 @ • Roy D Spengler • @ 14.05.2013
Юмор: СпортОценка: 4
Обсуждение результатов чемпионата мира по хоккею.
Первый комментарий:
- Это кто ж такой умный умудрился на сборную России по футболу коньки надеть?
Первый комментарий:
- Это кто ж такой умный умудрился на сборную России по футболу коньки надеть?
№5350 Roy 31.05.2011
Юмор: grumbler_eburgОценка: 3
ru_root:
grumbler_eburg
Естетсвенно, что в *nix аналогом Photoshop является The GIMP. Помимо собственных возможностей, довольно богатых, для GIMP написан плагин, который позволяет выполнять плагины, написанные для Photoshop.
grumbler_eburg
Естетсвенно, что в *nix аналогом Photoshop является The GIMP. Помимо собственных возможностей, довольно богатых, для GIMP написан плагин, который позволяет выполнять плагины, написанные для Photoshop.
№9621 @ @ 31.08.2013
Юмор: ПолитикаОценка: 4
в новостях на Европе+ услышал: "Обама гордится геями в правительстве" и потом "в правительстве США 150 человек, не скрывающих свою нетрадиционную ориентацию"... 150 пидарасов в правительстве! И это только официально. Они там точно еб@нулись...
№4150 Roy 01.02.2011
Жених привёл невесту к себе домой. Невеста:
- Ты только посмотри на эти страшные стены, на этот заплёванный пол! Я всегда знала, что у тебя нет никакого вкуса! И как мы здесь будем жить?!
- Дорогая, не нужно так переживать, это всего лишь лифт!
- Ты только посмотри на эти страшные стены, на этот заплёванный пол! Я всегда знала, что у тебя нет никакого вкуса! И как мы здесь будем жить?!
- Дорогая, не нужно так переживать, это всего лишь лифт!
№2577 @ 33 @ 21.07.2010
Юмор: УчебаОценка: 5
У нас в универе есть лектор с фамилией Баран. И у него такой финт (старшекурсники рассказали). Когда первый раз приходит на лекцию, его первые слова: "Я - Баран" и кто после этого начинает смеяться, тот его враг пожизненно и больше трояка не видать. Так вот видит наш первый курс, заходит он и говорит: "Я - Баран", вся аудитория спокойная и только один тип начинает дико ржать, падает на пол и катается, Лектор подходит, одевает очки и так строго: "Фамилия?"
Тот подымается и совершенно серьезно говорит: "Козёл".
Тот подымается и совершенно серьезно говорит: "Козёл".
№3863 Roy 16.01.2011
Юмор: АнекдотОценка: 3
xxx: да что ты знаешь про голодовку!!! я будучи студентом, живя у какой то бабульки на подселении, научился отрезать сыр и колбасу из ее холодильника нанометровой толщины, что бы не попасться!!!
xxx: и заворачивать обратно в пищевую пленку даже лучше чем это делали в магазине!!!!
xxx: и заворачивать обратно в пищевую пленку даже лучше чем это делали в магазине!!!!
№8537 @ bash.im @ 06.10.2012
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


