Юмор: --- Ты че такой дерзкий?Оценка: 4
Юмор: АнекдотОценка: 4
ххх: Вопрос "кто ты по классу" всегда был довольно скользким.
ххх: одни скрывают свое мещанское происхождение, другим стыдно за своего паладина...
ххх: одни скрывают свое мещанское происхождение, другим стыдно за своего паладина...
№8520 @ bash.im @ 01.10.2012
В мединституте идет лекция о половых аномалиях мужчин. Профессор решил проверить, как студенты усвоили новый материал.
- Скажите, пожалуйста, как называется мужчина, который хочет, но не может.
- Импотент! - кричат хором студенты.
- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет. Тишина в зале. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка и кричит:
- Да сволочь он! Вот кто!
- Скажите, пожалуйста, как называется мужчина, который хочет, но не может.
- Импотент! - кричат хором студенты.
- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет. Тишина в зале. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка и кричит:
- Да сволочь он! Вот кто!
№4813 @ ayp.ru @ 21.03.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
На небольшом совещании наш начальник, после прочтения письма от зарубежных коллег, вспылил:
- да х** мы на них ложили!!!
Переводчица заметила:
- Фу, Евгений Александрович! Как вы не красиво выражаетесь! Не ложили, а клали...
- да х** мы на них ложили!!!
Переводчица заметила:
- Фу, Евгений Александрович! Как вы не красиво выражаетесь! Не ложили, а клали...
№426 • VzRyV • 23.11.2009
Юмор: МедицинаОценка: 3
Звонок в отделение неотложной помоши:
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.
- ВЫЕЗЖАЕМ! !
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.
- ВЫЕЗЖАЕМ! !
№1900 anekdotov.net 26.04.2010
Китайский гражданин по имени Мао Ли целый год прожил в бетонной трубе длиной почти два метра. Внутри он сделал деревянный «пол» и дверь. Из домашнего скарба лишь подушка да покрывало. Год он так прожил, пока власти обратили на него внимание. «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» сказали они и пообещали выдать ему квартиру...
xxx: А наши власти и не заметили бы...
yyy: А у нас сказали бы «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» и забрали бы трубу
xxx: А наши власти и не заметили бы...
yyy: А у нас сказали бы «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» и забрали бы трубу
№5367 @ • Roy D Spengler • @ 01.06.2011
- Вот я могу литр водки выпить, и ни в одном глазу!
- А на хрена тогда пить?!
- А на хрена тогда пить?!
№9931 @ 5A+ @ 23.12.2013
8 марта. Аська.
Она: Тук-тук!
Он: Привет Сашулька!))))
Он: Как дела? Как настроение?
Она: Эээээ… Привет – и все?
Он: Привет моя самая-самая девочка!
Она: Сегодня какое число?
Он: Восьмое)
Она: Ну и?
Он: До получки еще не скоро…
Он: Пипец! Хорошо, что напомнила! У мамы же 10-го ДР я опять забыл((((( Поможешь мне подарок выбрать?
Она: С тобой все в порядке?
Он: С бодуна болею нажрался вчера на корпоротиве аж конец не помню
Она: Йес! А ПО КАКОМУ ПОВОДУ КОРПОРАТИВЧИК?
Он: Сашенька! Солнышко! С праздником тебя! Через полчаса с цветами у твоей двери на коленях!!!!
Она: Тук-тук!
Он: Привет Сашулька!))))
Он: Как дела? Как настроение?
Она: Эээээ… Привет – и все?
Он: Привет моя самая-самая девочка!
Она: Сегодня какое число?
Он: Восьмое)
Она: Ну и?
Он: До получки еще не скоро…
Он: Пипец! Хорошо, что напомнила! У мамы же 10-го ДР я опять забыл((((( Поможешь мне подарок выбрать?
Она: С тобой все в порядке?
Он: С бодуна болею нажрался вчера на корпоротиве аж конец не помню
Она: Йес! А ПО КАКОМУ ПОВОДУ КОРПОРАТИВЧИК?
Он: Сашенька! Солнышко! С праздником тебя! Через полчаса с цветами у твоей двери на коленях!!!!
№5571 @ • Roy D Spengler • @ 17.06.2011
Юмор: АнекдотОценка: 3
xxx Сейчас бы блэкджек и шлюхи... или покер и проститутки... или преферанс и блудницы... или маджонг и гейши...
yyy : Пасьянс и дрочить!
yyy : Пасьянс и дрочить!
№1816 • Roy D Spengler • 22.04.2010
Юмор: УчебаОценка: 3
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


