Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: УчительОценка: 4 
Урок русского языка в украинской школе.
Учитель:
- Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...
№7317 @ 5A+ @  22.02.2012 
 (голосов: 2)

На приеме у психиатра:
- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...
№8245 @ • Roy D Spengler • @  04.08.2012 
 (голосов: 1)

 Юмор: ЧатОценка: 4 
: привет!
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: чё?
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: зачем?! ну ладно, лето
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: ну лето!
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: лето
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: лето! лето! лето!
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: ЛЕТО, С**А, ЛЕТО!!!
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
: Л Е Т О ! ! !
: Здравствуйте. Введите слово "leto" без кавычек, если хотите общаться со мной.
№6101 Roy  11.08.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: МудростьОценка: 3 
Размер шрифта в кредитном договоре обратно пропорционален размеру скрытых комиссий.
№754 21.12.2009 
 (голосов: 2)

Блондинка упрекает свою подружку.
- Как ты смогла при всех назвать меня дурой?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...
№10224 @ 5A+ @  11.04.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: Почему?Оценка: 4 
Как говорила моя бабушка:
- Не купайся слишком долго.
- Почему?
- Опилки в голове намокнут...
№4245 @ VRV @  07.02.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: РаботаОценка: 4 
HarboS: сижу жую чего-то на перекуре.
HarboS: заходит начальник(Н) и говорит
Н: ты знаешь как раньше работяг выбирали??
HarboS: нет!!
Н: садили мужиков за стол и смотрели кто, как ест
HarboS: ну и?
Н: кто хорошо ел, тот значит и хорошо работал!!!
HarboS: к чему весь этот разговор??
Н: ты точно бы всех обманул........
№6713 Roy  13.11.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: За рулёмОценка: 4 
xxx: ты почему передумал в Египет ехать?

yyy: бля...как тебе сказать, чтоб ты не ржал как идиот. На той неделе готовил Cветку к экзамену по вождению, это дурочко по промзоне разогналась чуть ли не под 80 на моем то драндулете, и тут поворот, а у поворота три тачки припаркованы: девятка раздолбанная, гольф проржавевший и новый блестящий Корвет... Она по тормозам, вывернуть не может. Я с диким ужасом успел крикнуть "Только не в Корвет!",
но она походу не знала, какой из них Корвет...
№5535 Roy  13.06.2011 
 (голосов: 3)

xxx: Только наши разработчики могли в программе в мессейджбоксе с вопросом "Не сохранять изменения?" сделать кнопки Да и Нет.
xxx: Да, не сохранять... Нет, не сохранять.
№9236 @ • Roy D Spengler • @  23.04.2013 
 (голосов: 1)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Парень ездит на хорошей машине и частенько её использует для
знакомства с
симпатичными девушками. Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на
новенькой иномарочке. Ну, он ей посигналил - и улыбается так
похотливо.
Она открывает окно, он естественно тоже - и она ему выдаёт кокетливо так:
- Ты чё - думаешь, меня ебать некому?
Парень минут пять ехать не мог...
№2939 Roy  23.08.2010 
 (голосов: 2)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...