Юмор: А ангелы летают?Оценка: 4
- Мам, а ангелы летают?
- Летают, летают... А что?
- Вчера папа назвал нашу горничную ангелом!
- Ну, значит завтра утром она вылетит...
- Летают, летают... А что?
- Вчера папа назвал нашу горничную ангелом!
- Ну, значит завтра утром она вылетит...
№7125 tRoy 21.01.2012
Юмор: Таксист рассказалОценка: 3
Таксист рассказал:
- Если часа в три часа ночи вызывают такси, и при этом все трезвые - значит точно бухгалтера!
- Если часа в три часа ночи вызывают такси, и при этом все трезвые - значит точно бухгалтера!
№8621 @ 13 @ 22.10.2012
Юмор: АнекдотОценка: 3
Юмор: АнекдотОценка: 3
Внимательно прочитав Камасутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.
№8371 @ 5A+ @ 01.09.2012
Юмор: ПолитикаОценка: 3
Слоган «Нет коррупции» признан в России экстремистским, призывающим к свержению государственного строя.
№6620 Roy 04.11.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
У сегодняшних девушек, как только появляется грудь - сразу куда-то пропадает девственность.
№3070 @ 13 @ 12.09.2010
Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста.
Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
- Да! Да! Компьютер продал!
- Мне пачку презервативов, пожалуйста.
Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
- Да! Да! Компьютер продал!
№8435 @ 5A+ @ 14.09.2012
Юмор: Эпистолярный жанрОценка: 3
Закончил универ на программера. Естественно, помогал друзьям, всё ещё студентам, решать задачи — кому за пиво, кому за так. В комментариях к одной из таких задач я написал приблизительно следующее:
Здравствуйте, %преподname%, это Алексей из %groupname%. Здесь можно было бы обойтись оператором %операторname%, но они ещё не проходили его — пришлось выкобениваться.
Друг не особо комментарии смотрел, так и сдал прогу. Через пару дней приходит: «Ты глянь, там препод что-то исправил, надо разобраться». Открываем код, а под моим комментарием ещё один:
Здравствуй, Алексей! Выкобениваться и было их задачей, так как оператор %операторname% не преподаётся на их специальности — это у вас было углубленное изучение предмета. Нариману минус балл за то, что не сознался, кто ему помогает, в отличие от Вячеслава — тот заранее сказал, что знает тебя. Надеюсь, у тебя всё хорошо. %Преподname%.
Здравствуйте, %преподname%, это Алексей из %groupname%. Здесь можно было бы обойтись оператором %операторname%, но они ещё не проходили его — пришлось выкобениваться.
Друг не особо комментарии смотрел, так и сдал прогу. Через пару дней приходит: «Ты глянь, там препод что-то исправил, надо разобраться». Открываем код, а под моим комментарием ещё один:
Здравствуй, Алексей! Выкобениваться и было их задачей, так как оператор %операторname% не преподаётся на их специальности — это у вас было углубленное изучение предмета. Нариману минус балл за то, что не сознался, кто ему помогает, в отличие от Вячеслава — тот заранее сказал, что знает тебя. Надеюсь, у тебя всё хорошо. %Преподname%.
№1037 ithappens.ru 13.02.2010
Юмор: АнекдотОценка: 3
Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов. Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под +40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге, но совершенно спокойно выдают в матюгальник:
- Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим!
- Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим!
№1032 • Roy D Spengler • 13.02.2010
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


