Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

В отделе кадров.
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.
№9794 @ 5A+ @  20.10.2013 
 (голосов: 1)

Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы.
№9512 @ • Roy D Spengler • @  23.06.2013 
 (голосов: 2)

- Давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой.
- Я не хотела покончить с собой!
- Сюзанна,четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
- У меня болела голова...
№8347 @ 5A+ @  27.08.2012 
 (голосов: 1)

Маленькая дочка целый день смотрела шоу Дэвида Копперфильда
Приходит отец домой после работы, понятное дело - уставший. Дома только он и его дочь.
д: Пааап - смотри, как я умею !!!
п: Молодец какая
д: Пап, свяжи меня пожалуйста покрепче, а я очень быстро выберусь из твоих пут
п: Ну, давай! (сказал отец, про себя думая - отлично, положу её на кровать, пускай выбирается, а я отдохну)
Связал он руки ей сзади очень крепким узлом (надо сказать, что отец что головой, что руками владел на все 100)
и положил на кровать, сам пошёл смотреть телевизор. Дверь на всякий случай оставил открытой, чтобы в полглаза наблюдать, что там происходит.
Сидит он, смотрит телевизор и видит картину: девочка крутилась - вертелась, каким-то образом села и попыталась встать на ноги...
Но из-за того, что ноги тоже были связаны, она на них не удержалась и со всего размаху лбом впечаталась в шкаф, после чего стала всё также почти вертикально заваливаться на левый бок.
Так как руки были связаны сзади, девочка шлёпнулась, как мешок картошки, прямо на паркет.
Отец весь обомлел. Раздался жуткий рёв и детский плач. В этот момент домой из магазина возвращается мама.
И какую же картину она видит? Связанная дочь на полу с разбитым в кровь лицом, и застывший над ней отец.
п: Это не я - она же сама попросила...
№6756 @ • Roy D Spengler • @  19.11.2011 
 (голосов: 2)

Сисадмин. Сижу в офисе, звонок на мобильный:
xxx: У меня компьютер не включается.
Я: А чего не на городской?
xxx: Так света же нет. О, я кажется понял, почему...
№7610 @ bash.im @  07.04.2012 
 (голосов: 2)

 Юмор: ДетиОценка: 4 
Моя дочка, когда ей было года 4, один раз меня при народе так в краску вогнала:
Делаю покупки в магазине, народу куча, помещение не очень большое... Вдруг пакет рвётся...
Я (огорченно)
- Ну и как это называется??????????????
Дочь (радостно и громко)
- Пи....ц!!!!!!!!!!!!!!
Потом задумывается и добавляет
- Ну или как там... Я ещё не все ваши взрослые слова знаю

В магазине несколько мгновений стояла тишина, потом все как заржут...
№6739 Roy  16.11.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: ОтдыхОценка: 5 
ххх: Сегодня уехали на выходные отмечать день сисадмина на природу, отдохнуть от работы
ххх: умудрились в глухом лесу найти таких же дикарей как мы, и разнести их в контру на пиво
ххх: только не спрашивай, откуда у нас на природе дизельная электростанция, роутер и 5 ноутов
№2785 Roy  07.08.2010 
 (голосов: 11)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Cо слов бухгалтера:
Не включается компьютер зову компьютерщика. Компьютерщик приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул десять раз вокруг свой оси, пинает компьютер тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
Cо слов админа:
Прихожу к юзеру. Он так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.
№292 Roy D Spengler  15.11.2009 
 (голосов: 9)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Вчера поутру была такая хохма. Пришли мы с Вовчиком на рынок. Его супруга напрягла еды купить. Стали мы ее покупать. И тут, во время покупки курицы мы заметили аквариум с карпами. Но карпы это фигня, там на дне еще два рака было. Стали мы просить тетку их выловить, она говорит, мол вот тут целый таз живых, выбирайте... И тут Вовчик на весь рынок заявляет - (он сам не свой до этих тварей)
- Вот классно, жену раком порадую, она никогда не пробовала!
№433 • VzRyV •  23.11.2009 
 (голосов: 4)

Брюнетка - блондинке:
- Мой парень крутой, у него BMW. А у твоего парня какая машина?
- Не знаю.
- А знак у неё на бампере какой?
- Колечко с натянутыми на него стрингами!
- Значит "Мерседес". Крутой.
№5212 @ 13 @  18.05.2011 
 (голосов: 2)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...