Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: Почему?Оценка: 4 
Идет подготовка к Новому году. Стоит мужик, продает ну очень большие хлопушки. Подходит парень и говорит:
- Дайте мне две штуки.
- Продаю только по одной на руки.
- Почему?
- Потому что вторую вы уже не услышите.
№9989 @ 5A+ @  05.02.2014 
 (голосов: 2)

Н.: Я сегодня в метро получила трофейную флэшку на 4 гб. )
Н.: Ты даже не представляешь с помощью какого места.
Н.: Сижу я на сидении. Напротив меня стоит паренек и вертит в руках злополучный девайс. Поезд затормозил и она рухнула мне аккурат в декольте.
Н.: Я решила повредничать и говорю, мол сами уронили, сами и доставайте теперь. Мальчик краснел, бледнел, примерялся, а потом пискнул: "оставьте себе" и выбежал, еле успел в двери. )
Н.: Теперь у меня 4 гб чужого порно и курсовая по статистике )
№9533 @ • Roy D Spengler • @  27.06.2013 
 (голосов: 1)

- Помой-ка машину, - сказала Любимая.
- Ты чрезмерно лаконична, - заметил я. – Поставить машину возле помойки? Зачем? Отвезти машину на помойку? Жалко, и опять-таки – зачем?
- Господи! – Любимая возвела глаза к потолку. – За что ты послал мне это занудное филологическое существо? Встать! Взял ведро, тряпку и пошёл мыть машину!
- Так бы сразу и говорила, - укоризненно сказал я.
№3218 @ friends.nnov.ru @  05.10.2010 
 (голосов: 2)

В бар заходят двое, очень похожих друг на друга, мужчин.
- Не волнуйтесь, у вас не двоится в глазах - мы близнецы!
- Что, все четверо?
№9796 @ 5A+ @  20.10.2013 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Обсуждение статьи "Процессоры Intel получат интегрированный модуль Wi-Fi":
MRI: Скоро все будет в проце, видяха, оперативка, wifi, 4G, 3G, BT, SSD
Dr.Graf: И тогда все смогут смело называть системный блок "процессором" :D
andrey.nk: и вот тогда все бухгалтеры мира ткнут пальцем и скажут "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ!"
№7624 @ bash.im @  09.04.2012 
 (голосов: 3)

 Юмор: МедицинаОценка: 4 
Доктор знакомый рассказал.Работает травмотологом в склифе. В приемный покой привезли дедка. состояние тяжелое, решается вопрос о реанимации. Решается естественно с матюками, на пологом парапете стоит каталка с дедом. Позвали зачем то педиатра, тот с выпучеными глазами орет мол какого х"я его вызвали и в сердцах толкает каталку. Та плавно берет разбег и метров через 10 ударяется в мед. шкаф, точнее ударяется череп деда, разворачивается на 180 градусов и набор скорости продолжается. Немного сконфуженный персонал во главе с педиатром пытаются её остановить в результате чего каталка встает "на попа" и бедный дедок как из катапульты прыгает на ноги. обматерив всех на своем пути дед твердым шагом идет к выходу бросив на последок собравшимся:"Врачи х"евы, даже помереть бл"дь спокойно не дадут!". Немая сцена №1. Номер два была на следующий день когда в приемную ввалился детина с вискарем, цветами, и мат. помощью. Сказал: -спасибо вам за деда! С войны после кантузии проблемы с речью были! а сейчас хоть с трибуны выступай! без запиночки...
№5020 @ • Roy D Spengler • @  15.04.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
надо было как то купить новый телефон, ну и решил по магазинам пробежаться, прикинуть цены ну и т.д. присмотрел в одном из них смартфон и стал проверять как вообще работает, вставили туда мою симку и благополучно забыли. Пошел в другой магазин и тогда тока меня осенило что я оставил симку в телефоне. прибежал в тот магазин и говорю:
-я симку забыл( О_О с такими глазами)
на что весь персонал магазина начинает истерично Ржать (epic fail rofl и тд)=(
и тут такой возглас одного менеджера:
-бля а моя симка где? БЛЯЯЯЯ я продал свою симку!!!!!
вот тогда то и настал мой черед ржать =)
№5422 Roy  07.06.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Это - тот случай, когда реклама не отражает действительность, а сама ее
формирует.
В Москве висят сейчас рекламные перетяжки какого-то магазина бытовой
техники.
На Ленинградском проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга,
"запорожец" и "ока". Ясно, что обеим консервным банкам нанесен
существенный ущерб - помято почти все.
Над ними гордо реет плакат того самого магазина со слоганом
"Два чайника по цене одного".
№2245 • Roy D Spengler •  13.06.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: УчёбаОценка: 3 
- Лошадинная сила - это сила, которую развивает лошадь весом 1 кг и высотой 1 метр.
- А где такая лошадь?
- В Париже, в палате мер и весов...
№438 Roy D Spengler  24.11.2009 
 (голосов: 7)

Patric: О, кста, посмотри, какая прелесть
Patric: "program.exe"
D-termys: ок, ща запущу
D-termys: голые негры поперёк экрана и просьба отправить смс.
D-termys: и нахер ты так делаешь?
Patric: понимаешь, я тут скачал одну очень полезную програмулину, запустил, а там вот так нехорошо получилось (
Patric: ты ведь сейчас мне скажешь, как ты это убрал )))
D-termys: конечно, дружище, говно вопрос
D-termys: вайн закрыл
№9311 @ • Roy D Spengler • @  08.05.2013 
 (голосов: 2)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...