Юмор: У студента есть 2 состоянияОценка: 4
У студента есть 2 состояния: Есть и спать. Но есть еще и третье - сессия: когда не есть и не спать.
№4878 @ ayp.ru @ 28.03.2011
Юмор: 1991Оценка: 4
- Здорова!
- Вижу машину взял! ?
- Ага…
- А какой год?
- 1991.
- О-о-о… Да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно поебаться прилично!
- Вижу машину взял! ?
- Ага…
- А какой год?
- 1991.
- О-о-о… Да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно поебаться прилично!
№3183 @ friends.nnov.ru @ 29.09.2010
Юмор: ууу ?Оценка: 4
xxx: Макс, Наташка рядом?
ууу: Нет
xxx: Найди и скажи, что ее телефон уже пописал!
ууу: ????
xxx: Она телефон в туалете забыла!
ууу: Нет
xxx: Найди и скажи, что ее телефон уже пописал!
ууу: ????
xxx: Она телефон в туалете забыла!
№5409 @ • Roy D Spengler • @ 07.06.2011
Юмор: ПриколОценка: 4
xxx: мля, почему на меня мухи постоянно садятся? за*бали уже >_<
yyy: слушай, а ты когда купаешься у тебя нет случайно ощущения необыкновенной легкости и абсолютной невозможности того что ты сейчас утонешь?
xxx: так, иди нах*й.
yyy: слушай, а ты когда купаешься у тебя нет случайно ощущения необыкновенной легкости и абсолютной невозможности того что ты сейчас утонешь?
xxx: так, иди нах*й.
№5576 Roy 17.06.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнология: скорость распила повышается за счёт энергии отката.
№5153 @ 13 @ 11.05.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
-Вовочка, что тебе подарили на ДР?
-Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!
-Вот точно такого же цвета кепку...
-Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!
-Вот точно такого же цвета кепку...
№297 Roy D Spengler 15.11.2009
Юмор: ОтдыхОценка: 4
После концерта Kooks в Питере стоим в очереди в гардероб и я слышу разговор 2-х девушек (на вид - стервозные тупые п@зды):
- А он говорит, идём на ночь гулять, а я ему, деньги есть? а он говорит, мало, а я ему пошёл нааааах@й"
Вторая присоединяется и последнюю фразу они говорят в унисон:
- Если у парня денег нет - пошёл наааах@й.
И ещё что-то перетирают, а потом первая говорит:
- Кого бы развести потусить на ночь?
Я поворачиваюсь - говорю:
- А давай меня
Она:
- А деньги есть?
Я говорю:
- Да. А сиськи есть?
Она показывает на декольте (ну там двоечка)
Я говорю:
- Мало. Пошла наааах@й"
и отворачиваюсь.
P.S. и мне не стыдно.
- А он говорит, идём на ночь гулять, а я ему, деньги есть? а он говорит, мало, а я ему пошёл нааааах@й"
Вторая присоединяется и последнюю фразу они говорят в унисон:
- Если у парня денег нет - пошёл наааах@й.
И ещё что-то перетирают, а потом первая говорит:
- Кого бы развести потусить на ночь?
Я поворачиваюсь - говорю:
- А давай меня
Она:
- А деньги есть?
Я говорю:
- Да. А сиськи есть?
Она показывает на декольте (ну там двоечка)
Я говорю:
- Мало. Пошла наааах@й"
и отворачиваюсь.
P.S. и мне не стыдно.
№4007 Roy 26.01.2011
Юмор: Что, мать и отец?Оценка: 4
- А я вот с девушкой познакомился, да вот, понимаешь, семья против.
- Что, мать и отец?
- Нет, жена и дети.
- Что, мать и отец?
- Нет, жена и дети.
№11000 @ chern-molnija.livejournal.com @ 04.10.2014
Надгробная надпись на могиле мужа, обращённая к жене:
"Милая, не ходи так часто! Дай хоть здесь отдохнуть!!"
"Милая, не ходи так часто! Дай хоть здесь отдохнуть!!"
№3081 @ 13 @ 14.09.2010
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


