Ползет пьяный мужик вокруг колодца и тихо бормочет:
- Если через пять минут этот забор не кончится - надо будет перелазить...
- Если через пять минут этот забор не кончится - надо будет перелазить...
№7335 @ 5A+ @ 25.02.2012
Юмор: АнекдотОценка: 4
Идет чувак по улице, видит открытый канализационный люк. Подходит, орет в него: - "Е* твою мать!"
Из люка в ответ: - "Мать твою е*!"
Чувак подумал и заорал: - "Мать твою е*!"
Эхо ответило: - "Е* твою мать!"
Ну тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "Мать твою е*, е* твою мать!"
Из люка: - "Иди на х*й, не мешай работать!"
Из люка в ответ: - "Мать твою е*!"
Чувак подумал и заорал: - "Мать твою е*!"
Эхо ответило: - "Е* твою мать!"
Ну тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "Мать твою е*, е* твою мать!"
Из люка: - "Иди на х*й, не мешай работать!"
№1265 • Roy D Spengler • 04.03.2010
Юмор: РаботаОценка: 4
Hадо было куда-то звонить - он позвонил, ответила девушка.
Он возьми и спроси ее: "Девушка! Куда я попал?" - нашел что спросить...
А в ответ услышал: "Если туго идет, значит в жопу!"
И после короткие гудки...
Он остолбенел и его потом отклеивали от трубки довольно долго...
Он возьми и спроси ее: "Девушка! Куда я попал?" - нашел что спросить...
А в ответ услышал: "Если туго идет, значит в жопу!"
И после короткие гудки...
Он остолбенел и его потом отклеивали от трубки довольно долго...
№2494 Roy 12.07.2010
Церковно-приходская школа. Идет урок. Батюшка (Б)спрашивает:
- Скажите дети мои, что на свете самое легкое?
Дети (Д): - пух, воздух...
Вовочка (В) руку тянет.
(Б): - ответствуй сын мой.
(В): - хуй.
(Б): - хм, обоснуй.
(В): - иногда при одной мысли поднимается.
(Б): - хм, логично. А теперь дети мои, скажите что на свете самое тяжелое.
(Д): - земля, бетон...
Вовочка руку тянет.
(Б): - ответствуй сын мой.
(В): - хуй.
(Б): - хм, обоснуй.
(В): - иногда, когда не хочешь, и домкратом не поднимешь.
(Б): - хм, логично. А теперь дети мои, скажите что на свете самое красивое.
Вовочка руку тянет.
(Б): - сядь, сын мой, а то всю науку на хуй сведешь.
- Скажите дети мои, что на свете самое легкое?
Дети (Д): - пух, воздух...
Вовочка (В) руку тянет.
(Б): - ответствуй сын мой.
(В): - хуй.
(Б): - хм, обоснуй.
(В): - иногда при одной мысли поднимается.
(Б): - хм, логично. А теперь дети мои, скажите что на свете самое тяжелое.
(Д): - земля, бетон...
Вовочка руку тянет.
(Б): - ответствуй сын мой.
(В): - хуй.
(Б): - хм, обоснуй.
(В): - иногда, когда не хочешь, и домкратом не поднимешь.
(Б): - хм, логично. А теперь дети мои, скажите что на свете самое красивое.
Вовочка руку тянет.
(Б): - сядь, сын мой, а то всю науку на хуй сведешь.
№7211 04.02.2012
Юмор: За рулёмОценка: 4
Вопрос на сайте ГИБДД моск. обл. Орфография сохранена )))
игорь
Вопрос...
Купил автомобиль.У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр.Еду за
рулем в периди стоят гаишники.я остановился метров за 50 на обочине, вижу
ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двиготель вышел закрыл авто и
убежал,что теперь будет?...
игорь
Вопрос...
Купил автомобиль.У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр.Еду за
рулем в периди стоят гаишники.я остановился метров за 50 на обочине, вижу
ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двиготель вышел закрыл авто и
убежал,что теперь будет?...
№5501 Roy 12.06.2011
Юмор: Ну что, выучили английский?Оценка: 4
- Доктор, мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского.
- Выучите английский.
Через месяц пациент появляется со счастливым выражением лица. Доктор:
- Ну что, выучили английский?
- Нет, но теперь я сплю с переводчицей.
- Выучите английский.
Через месяц пациент появляется со счастливым выражением лица. Доктор:
- Ну что, выучили английский?
- Нет, но теперь я сплю с переводчицей.
№3254 @ 13 @ 13.10.2010
Юмор: ЖизньОценка: 4
Часть 3. Расставание
Тут к подруге приехал погостить,городок 150 км от Челябинска,так дело в том,что я приезжал на 2 дня,а завис уже на неделю.И все у нас с ней хорошо,секс,прогулки,разговоры все просто супер,романтика полная.Но одна вещь меня все таки беспокоит,кто бы ей не звонил,родители либо друзья,все начинают с одного и того же вопроса "Уехал?!"...
Это нормально,а?.Или мне все таки пора домой собираться?))
Тут к подруге приехал погостить,городок 150 км от Челябинска,так дело в том,что я приезжал на 2 дня,а завис уже на неделю.И все у нас с ней хорошо,секс,прогулки,разговоры все просто супер,романтика полная.Но одна вещь меня все таки беспокоит,кто бы ей не звонил,родители либо друзья,все начинают с одного и того же вопроса "Уехал?!"...
Это нормально,а?.Или мне все таки пора домой собираться?))
№4641 Roy 28.02.2011
Юмор: ЗверьёОценка: 4
Бабушка в деревне сегодня утром наблюдала парадоксальную картину: зашла на кухню, а там сидит кошка и во все глаза смотрит на мыша, который нагло жрет кашу из кошкиной миски.
№4485 Roy 22.02.2011
- Петрову опять повезло!
- Он получил повышение по службе?
- Нет, его похоронили на Ваганьковском кладбище.
- Он получил повышение по службе?
- Нет, его похоронили на Ваганьковском кладбище.
№9939 @ 5A+ @ 24.12.2013
Юмор: ПриколОценка: 4
тест "познай себя"
1. Ты красивый ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов
2. Ты умный ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов
Результаты:
2 балла : Ты умный красавец
1 балл : Ты или умный или красивый
0 баллов : Ты уродливый дебил
1. Ты красивый ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов
2. Ты умный ?
да - 1 балл
нет - 0 баллов
Результаты:
2 балла : Ты умный красавец
1 балл : Ты или умный или красивый
0 баллов : Ты уродливый дебил
№5342 Roy 30.05.2011
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


