Юмор: Совет от блондинкиОценка: 4
Совет от блондинки:
- Если приложить ухо к раковине, то можно услышать звук воды, льющейся во второе ухо.
- Если приложить ухо к раковине, то можно услышать звук воды, льющейся во второе ухо.
№5860 @ 13 @ 16.07.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
-там мужики ночью чето орали, спать не давали, какие-то долбо*бы антенну сп*здили, всё ходили матерились...
- а чё за антенна то?
- да GPS какая-то
- ааааа, а то я думаю, чё она у меня WiFi не ловит нихера)
- О_о
- а чё за антенна то?
- да GPS какая-то
- ааааа, а то я думаю, чё она у меня WiFi не ловит нихера)
- О_о
№4330 Roy 10.02.2011
Юмор: ПриколОценка: 4
Юмор: РаботаОценка: 4
Из телефонного разговора:
- Будьте любезны Евгению Плынову!
- Как фамилия?
- Плынова!
- Ещё раз можно?
- Плы-но-ва...
- Не понимаю!
- Пётр, Леонид, эээ... Ыыыыыы...
- Будьте любезны Евгению Плынову!
- Как фамилия?
- Плынова!
- Ещё раз можно?
- Плы-но-ва...
- Не понимаю!
- Пётр, Леонид, эээ... Ыыыыыы...
№6680 Roy 10.11.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Сейчас прикололся.
На сайте одном пишу девушке ищущей спонсора:
- Привет, типа что по чём? :)
Она:
- 800 часик, милый.
Я:
- А если нестандартные услуги?
Она:
- Это какие???
Я:
- У меня пол под ванной грязный. Сможешь урегулировать этот вопрос?
Она:
Ты чего ё*нулся? Чтобы я полы мыла?
Мда.... люди пошли... значит ноги раздвинуть перед незнакомым мужиком - это нормально. А полы вымыть (тоже за деньги) - это западло
О_о
На сайте одном пишу девушке ищущей спонсора:
- Привет, типа что по чём? :)
Она:
- 800 часик, милый.
Я:
- А если нестандартные услуги?
Она:
- Это какие???
Я:
- У меня пол под ванной грязный. Сможешь урегулировать этот вопрос?
Она:
Ты чего ё*нулся? Чтобы я полы мыла?
Мда.... люди пошли... значит ноги раздвинуть перед незнакомым мужиком - это нормально. А полы вымыть (тоже за деньги) - это западло
О_о
№5475 Roy 12.06.2011
Юмор: УчебаОценка: 4
Сидим на паре, которую ведёт декан. В аудитории небольшой галдёж, порой пролетают бумажки и врезаются в чьи-то затылки, декан вроде-как не возражает, шуму не сильно много. Но тут галдёж начинает нарастать, препод мягкий - можно наглеть:)
Декан так тихонько: "Ну ребята, не шумите, а то сейчас буду удалять..."(из аудитории, типа). Все игнорят замечание.
И тут он выдаёт: "С зажатым шифтом, сцуко!"
Тишина о_О
Декан так тихонько: "Ну ребята, не шумите, а то сейчас буду удалять..."(из аудитории, типа). Все игнорят замечание.
И тут он выдаёт: "С зажатым шифтом, сцуко!"
Тишина о_О
№4982 Roy 10.04.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
ххх: давно нормально не ел...
ууу: приходи, накормим! :)
ууу: давна у нас много...
ууу: приходи, накормим! :)
ууу: давна у нас много...
№5479 Roy 12.06.2011
Юмор: Тещины диван, чемодан и шубуОценка: 4
- Алло, Колян! Это твой сосед звонит! Тут к тебе в квартиру воры забрались! Вещи сейчас выносят!
- Какие именно?
- Тещины диван, чемодан и шубу!
- Тихо!!! Смотри не спугни!!!
- Какие именно?
- Тещины диван, чемодан и шубу!
- Тихо!!! Смотри не спугни!!!
№3942 @ Олег @ 24.01.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Встал я утром, по традиции пошел покурить на балкон, стою курю, и вижу внизу стоит мусоровоз (или как он там называется)) а водитель стоит рядом курит. Я не долго думая счастливый побежал за мусорным пакетом, который уже 3ий день лень выкинуть, и выкидываю его аккурат в отверстие для мусора)) а живу я на 7ом этаже) таких ох&евших глаз, как у водителя я нигде не видел))))
№5770 @ • Roy D Spengler • @ 08.07.2011
Юмор: РаботаОценка: 4
XXX: у меня коллега в отпуске, мы на его место посадили игрушечного оленя. :)
YYY: полноценная замена?
YYY: полноценная замена?
№6610 Roy 04.11.2011
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


