Юмор: ууу удали ее из друзейОценка: 4
ххх: как избавиться от девушки? хочу расстаться, но не знаю как. меня тошнит от неё, от её подруг. ведёт себя по-скотски, вечно шляется где-то, непонятно с кем. вместе мы довольно долго, чуть больше года.
пробовал с ней поговорить… стоит из себя дуру. расставаться не хочет. может посоветуете что-нибудь?
ууу: удали ее из друзей
пробовал с ней поговорить… стоит из себя дуру. расставаться не хочет. может посоветуете что-нибудь?
ууу: удали ее из друзей
№6728 @ • Roy D Spengler • @ 15.11.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
xxx: Жизнь - это игра в шахматы...
yyy: Ё-моё, сколько такой фигни псевдофилософской слышал от всех подряд. Реально.
yyy: Шахматисты говорят, что жизнь - игра в шахматы.
yyy: Боксеры и борцы - что жизнь - поединок.
yyy: Продавцы - что жизнь - это сплошные продажи (чего-либо, себя, других).
yyy: Программисты - что жизнь - это программа.
yyy: Только ассенизаторы, так их растак, сидят и скромно помалкивают.
yyy: Ё-моё, сколько такой фигни псевдофилософской слышал от всех подряд. Реально.
yyy: Шахматисты говорят, что жизнь - игра в шахматы.
yyy: Боксеры и борцы - что жизнь - поединок.
yyy: Продавцы - что жизнь - это сплошные продажи (чего-либо, себя, других).
yyy: Программисты - что жизнь - это программа.
yyy: Только ассенизаторы, так их растак, сидят и скромно помалкивают.
№5012 Roy 13.04.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Празднуем день рождения тёщи. Я открываю шампанское. Тёщя:
- Отверни от меня бутылку, а то мне в глаз попадешь.
Отворачиваюсь.
Пробка выстреливает в стену, отскакивает и попадает тёще в глаз...
...от судьбы не уйдёшь, тёщенька!
- Отверни от меня бутылку, а то мне в глаз попадешь.
Отворачиваюсь.
Пробка выстреливает в стену, отскакивает и попадает тёще в глаз...
...от судьбы не уйдёшь, тёщенька!
№2202 Roy 12.06.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Со скоростью 10 см в год
Крымский полуостров
движется в сторону России.
Хозяина чует!
Крымский полуостров
движется в сторону России.
Хозяина чует!
№926 • Roy D Spengler • 10.02.2010
Звонок в техподдержку:
- Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм?
- А как вы хотели? Он его смотрит!
- Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм?
- А как вы хотели? Он его смотрит!
№5653 @ 13 @ 26.06.2011
Юмор: А если заменить руки на ноги?Оценка: 4
Режиссёр читает сценарий:
- "Юный корнет подходит к княжне, берет её нежно за руки и кладёт их себе на плечи. Когда заиграла музыка, он приобнимает её за талию и..."
Уважаемый автор, неужели вы думаете, что кто-то в наше время пойдёт смотреть это в кинотеатр?!
- А если заменить руки на ноги?
- Вот это другое дело!!!
- "Юный корнет подходит к княжне, берет её нежно за руки и кладёт их себе на плечи. Когда заиграла музыка, он приобнимает её за талию и..."
Уважаемый автор, неужели вы думаете, что кто-то в наше время пойдёт смотреть это в кинотеатр?!
- А если заменить руки на ноги?
- Вот это другое дело!!!
№5946 @ 13 @ 28.07.2011
Юмор: сделать паузуОценка: 4
iMi: Серёга заказал столик в ресторане, решил, что Катя, когда услышит о предложении "сделать паузу в отношениях" в таком крутом месте, не будет орать на него.
Lex: И как прошло?
iMi: Ну как... Предложение он ей сделал.
Lex: o_O не понял
iMi: Он сказал, что когда принесли еду, первая его мысль была "у Кати это вкуснее". В итоге, летом свадьба.
Lex: И как прошло?
iMi: Ну как... Предложение он ей сделал.
Lex: o_O не понял
iMi: Он сказал, что когда принесли еду, первая его мысль была "у Кати это вкуснее". В итоге, летом свадьба.
№7720 tRoy 24.04.2012
В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
- Сегодня у нас непростая тема: «Выворачивание канта наизнанку».
Тут одна из учениц тянет руку.
- Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
- Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?
- Сегодня у нас непростая тема: «Выворачивание канта наизнанку».
Тут одна из учениц тянет руку.
- Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
- Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?
№10558 @ chern-molnija @ 17.06.2014
Решено было министерством просвещения определить где более всего сквернословят... Ну, техника на грани... Придумали часы такие: слово матом - стрелки передвигаются на одну секунду, Ну повесили их в МГУ, МФТИ да и про МАИ не забыли...
Через год приезжают в МГУ - там 3 часа показывают, в МФТИ - 2 часа, а в МАИ на месте часов - дыра в стене,.. Спросили: "Как так?". А в ответ: "Да у нас и своих пропеллеров хватает!"
Через год приезжают в МГУ - там 3 часа показывают, в МФТИ - 2 часа, а в МАИ на месте часов - дыра в стене,.. Спросили: "Как так?". А в ответ: "Да у нас и своих пропеллеров хватает!"
№4820 @ ayp.ru @ 22.03.2011
Юмор: Цитаты М. ЖванецкогоОценка: 4
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


