Юмор: ЖизньОценка: 4
Он: ...так, ну я ссылки поправил, титульник сделал. Держи свой реферат.
Она: Ой,пасибки! Чего я должна?
Он: Ну...Я думаю ты понимаешь чего парень может попросить у девушки ;)))))
Она: Извращенец...((
Он: Но с тебя пиво! :)))
Она: Козел...(((((
Она: Ой,пасибки! Чего я должна?
Он: Ну...Я думаю ты понимаешь чего парень может попросить у девушки ;)))))
Она: Извращенец...((
Он: Но с тебя пиво! :)))
Она: Козел...(((((
№5481 Roy 12.06.2011
На возмущение учителя "А голову ты дома не забыл?" сын мясника-маньяка
с ехидной улыбкой полез в портфель)))
с ехидной улыбкой полез в портфель)))
№6548 @ Олег @ 31.10.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
На остановке стоят два мужичка, курят. Подходит девица тинейджерского вида, – рюкзачок с болтающейся кошечкой, на голове кошачьи ушки, хайр лесенкой. Достала банан, очистила, откусила. Мужички на неё поглядывают. Тут из-за поворота появляется автобус. Мужики делают большие затяжки, как в последний раз. А эта киса вдруг запихивает в рот оставшийся банан, отбрасывает шкурку в сторону урны, - и к дверям. Но что-то у неё не так пошло, подавилась, и банан вылетел как пробка из бутылки. Тут один и говорит: - Да… Не получилось. А другой в ответ: - Молодая ещё…
№5581 Roy 17.06.2011
Юмор: ПриколОценка: 4
Юмор: ЖизньОценка: 4
Ну-ну. Это мультики не влияют на жизнь? Я до сих пор ем бутерброд колбасой вниз только потому что в мультике один кот в подъезде сказал, что так вкуснее...
№3009 Roy 07.09.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Сижу, кодю, никого не трогаю. Вдруг слышу нарастающий гул перфоратора, потом женский крик "ну ты что делаешь-то??!". Перфоратор смолкает, в тот же момент детский голос "Ну маааам..."
№7115 @ bash.org.ru @ 20.01.2012
Юмор: АнекдотОценка: 4
- Вы спрашиваете, милостивый государь, в каком учреждении наиболее уместно поместить написанные вами картины. Могу ли я предложить вам приют для слепых?
№6219 @ 13 @ 02.09.2011
Юмор: Совет девушкамОценка: 4
Совет девушкам:
Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках.
Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках.
№6382 @ 13 @ 08.10.2011
- Алё, это служба технической поддержки?
- Да.
- Как бы нам поиметь вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать!
- Да.
- Как бы нам поиметь вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать!
№3579 @ Олег @ 10.12.2010
Давно известно, что 20% людей делают 80% работы.
Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%
Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%
№3885 @ Олег @ 18.01.2011
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


