Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

ххх: как избавиться от девушки? хочу расстаться, но не знаю как. меня тошнит от неё, от её подруг. ведёт себя по-скотски, вечно шляется где-то, непонятно с кем. вместе мы довольно долго, чуть больше года.
пробовал с ней поговорить… стоит из себя дуру. расставаться не хочет. может посоветуете что-нибудь?
ууу: удали ее из друзей
№6728 @ • Roy D Spengler • @  15.11.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
xxx: Жизнь - это игра в шахматы...
yyy: Ё-моё, сколько такой фигни псевдофилософской слышал от всех подряд. Реально.
yyy: Шахматисты говорят, что жизнь - игра в шахматы.
yyy: Боксеры и борцы - что жизнь - поединок.
yyy: Продавцы - что жизнь - это сплошные продажи (чего-либо, себя, других).
yyy: Программисты - что жизнь - это программа.
yyy: Только ассенизаторы, так их растак, сидят и скромно помалкивают.
№5012 Roy  13.04.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Празднуем день рождения тёщи. Я открываю шампанское. Тёщя:
- Отверни от меня бутылку, а то мне в глаз попадешь.
Отворачиваюсь.
Пробка выстреливает в стену, отскакивает и попадает тёще в глаз...
...от судьбы не уйдёшь, тёщенька!
№2202 Roy  12.06.2010 
 (голосов: 3)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Со скоростью 10 см в год
Крымский полуостров
движется в сторону России.
Хозяина чует!
№926 • Roy D Spengler •  10.02.2010 
 (голосов: 2)

Звонок в техподдержку:
- Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм?
- А как вы хотели? Он его смотрит!
№5653 @ 13 @  26.06.2011 
 (голосов: 2)

Режиссёр читает сценарий:
- "Юный корнет подходит к княжне, берет её нежно за руки и кладёт их себе на плечи. Когда заиграла музыка, он приобнимает её за талию и..."
Уважаемый автор, неужели вы думаете, что кто-то в наше время пойдёт смотреть это в кинотеатр?!
- А если заменить руки на ноги?
- Вот это другое дело!!!
№5946 @ 13 @  28.07.2011 
 (голосов: 2)

iMi: Серёга заказал столик в ресторане, решил, что Катя, когда услышит о предложении "сделать паузу в отношениях" в таком крутом месте, не будет орать на него.
Lex: И как прошло?
iMi: Ну как... Предложение он ей сделал.
Lex: o_O не понял
iMi: Он сказал, что когда принесли еду, первая его мысль была "у Кати это вкуснее". В итоге, летом свадьба.
№7720 tRoy  24.04.2012 
 (голосов: 2)

В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
- Сегодня у нас непростая тема: «Выворачивание канта наизнанку».
Тут одна из учениц тянет руку.
- Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
- Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?
№10558 @ chern-molnija @  17.06.2014 
 (голосов: 2)

Решено было министерством просвещения определить где более всего сквернословят... Ну, техника на грани... Придумали часы такие: слово матом - стрелки передвигаются на одну секунду, Ну повесили их в МГУ, МФТИ да и про МАИ не забыли...
Через год приезжают в МГУ - там 3 часа показывают, в МФТИ - 2 часа, а в МАИ на месте часов - дыра в стене,.. Спросили: "Как так?". А в ответ: "Да у нас и своих пропеллеров хватает!"
№4820 @ ayp.ru @  22.03.2011 
 (голосов: 2)

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
№7190 twitter.com/JvanetskyQuote  31.01.2012 
 (голосов: 3)

10 хороших историй и анекдотов

Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...