Юмор: АнекдотОценка: 4
1 стадия.
1996-2000 годы. У человека на улице спрашивают время. Человек достаёт мобилу, смотрит время, говорит его.
Реакция: "Фуу, понтуется!"
2 стадия.
2000-наши дни. У человека на улице спрашивают время. Человек смотрит на наручные (карманные) часы, говорит время.
Реакция: "Фуу, понтуется!"
Вчера я был свидетелем начала третей стадии.
Подходит ко мне чел, спрашивает время. Я показываю ему свои наручные, аналоговые (со стрелками) часы.(Не понтуюсь!)
Чел с добрых полминуты тупит, потом лезет куда-то глубоко под куртку, кое-как выковыривает мобилку, смотрит на неё: "А! Пол третьего!"
Вот и выросла поколение, которое умеет пользоваться только электронными часами...
1996-2000 годы. У человека на улице спрашивают время. Человек достаёт мобилу, смотрит время, говорит его.
Реакция: "Фуу, понтуется!"
2 стадия.
2000-наши дни. У человека на улице спрашивают время. Человек смотрит на наручные (карманные) часы, говорит время.
Реакция: "Фуу, понтуется!"
Вчера я был свидетелем начала третей стадии.
Подходит ко мне чел, спрашивает время. Я показываю ему свои наручные, аналоговые (со стрелками) часы.(Не понтуюсь!)
Чел с добрых полминуты тупит, потом лезет куда-то глубоко под куртку, кое-как выковыривает мобилку, смотрит на неё: "А! Пол третьего!"
Вот и выросла поколение, которое умеет пользоваться только электронными часами...
№6670 @ • Roy D Spengler • @ 09.11.2011
Юмор: А потом?Оценка: 4
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
№3784 @ friends.nnov.ru @ 09.01.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
В овощном отделе стоит древний дедок...рядом с ним парочка и обсуждают какой сорт картошки вкуснее. Дед им - хотите, скажу какая картошка самая вкусная? Те - дааа хотим!!! (и смотрят на него, на гуру по картошке) тот им - вот когда в картошке много мяса и масла - это вкусная картошка...
№5258 Roy 21.05.2011
Юмор: Папа, а как возникла жизнь?Оценка: 4
Юмор: За рулёмОценка: 4
ГИБДД убедительно просит нарушителей правил дорожного движения -нарушайте правила дорожного движения неподалеку от деревьев или столбов ! (Иначе веночки устанавливать неудобно)
№4262 Roy 07.02.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.
№6897 @ friends.nnov.ru @ 13.12.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
По НТВ психотерапевт советует:
«Для того, чтоб жить с собой в мире, порой достаточно некоторые из начатых дел довести до конца, и вы почувствуете душевный комфорт».
Оглядел я свое жилье. Опа! Начатая бутылка коньяка... А ведь прав бродяга!
«Для того, чтоб жить с собой в мире, порой достаточно некоторые из начатых дел довести до конца, и вы почувствуете душевный комфорт».
Оглядел я свое жилье. Опа! Начатая бутылка коньяка... А ведь прав бродяга!
№10903 @ chern-molnija.livejournal.com @ 15.09.2014
Юмор: АнекдотОценка: 4
Друг только что рассказал, у него сегодня день рождения...
***
Беседа с девушкой по телефону, рано утром:
- Доброе утро милая!
- Приветик любимый как дела?
- Хорошо, а ты знаешь какой сегодня день?!?!?!
(2 минуты молчания в трубку, вероятно решила найти в поиске)
- Ну вчера был День радио, завтра 9 мая, а что?
- Ех... Сегодня прошёл ровно год, с того момента как ты забыла меня поздравить с днём рождения...
- О! Прикольно, а тебе не лень было считать дни, месяца и.т.д ?.... (1-2 минуты молчания в трубку, вероятно решила подумать...) ой, прости! У тебя что день рождение сегодня?!
***
Беседа с девушкой по телефону, рано утром:
- Доброе утро милая!
- Приветик любимый как дела?
- Хорошо, а ты знаешь какой сегодня день?!?!?!
(2 минуты молчания в трубку, вероятно решила найти в поиске)
- Ну вчера был День радио, завтра 9 мая, а что?
- Ех... Сегодня прошёл ровно год, с того момента как ты забыла меня поздравить с днём рождения...
- О! Прикольно, а тебе не лень было считать дни, месяца и.т.д ?.... (1-2 минуты молчания в трубку, вероятно решила подумать...) ой, прости! У тебя что день рождение сегодня?!
№5549 @ • Roy D Spengler • @ 15.06.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
В новостях прочитал: "В Украине мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще, чем женщины"
Сразу же возник вопрос: а с кем? О_о
Сразу же возник вопрос: а с кем? О_о
№2480 Roy 11.07.2010
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
-Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
-Да, создано Богом.
-Бог создал всё? - спросил профессор.
-Да, сэр - ответил студент.
Профессор продолжил:
-Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому приципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и спросил:
-Могу я задать вам вопрос, профессор?
-Конечно,- ответил профессор
Студент поднялся и спросил:
-Профессор, холод существует?
-Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
-На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики,
то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и не способной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
-Профессор, темнота существует?
-Конечно, существует.
-Вы опять не правы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, на сколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что поисходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
-Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно профессор ответил:
-Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это сдудент ответил:
-Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь , которые существуют как свет и тепло.
Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел...
Имя молодого студентя было Альберт эйнштейн.
-Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
-Да, создано Богом.
-Бог создал всё? - спросил профессор.
-Да, сэр - ответил студент.
Профессор продолжил:
-Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому приципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и спросил:
-Могу я задать вам вопрос, профессор?
-Конечно,- ответил профессор
Студент поднялся и спросил:
-Профессор, холод существует?
-Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
-На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики,
то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и не способной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
-Профессор, темнота существует?
-Конечно, существует.
-Вы опять не правы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, на сколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что поисходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
-Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно профессор ответил:
-Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это сдудент ответил:
-Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь , которые существуют как свет и тепло.
Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел...
Имя молодого студентя было Альберт эйнштейн.
№7212 04.02.2012
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


