Юмор: АнекдотОценка: 3
Сижу дома, есть охото, выходит сестра из комнаты: "О, я курицу купила!" Я думаю - щас пожру,
а она продолжает: "Щас денег накоплю еще и корову куплю... "Грёбаный фермер"
а она продолжает: "Щас денег накоплю еще и корову куплю... "Грёбаный фермер"
№3669 @ Олег @ 26.12.2010
Юмор: Милиция, бОценка: 4
Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики "Милиция! Милиция! Спасите! Помогите! Убивают!" считаются недействительными.
№4392 Roy 14.02.2011
Юмор: КризисОценка: 3
- Как твой бизнес, процветаешь понемногу?
- Какие там процветания! Честных людей становится всё меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого.
- Какие там процветания! Честных людей становится всё меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого.
№1766 otvali.ru 10.04.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Помогаю иногда людям с разнообразной вычислительной и не только техникой. Звонит мне знакомый хороший, от тонких компьютерных материй далёкий, но по ссылкам щёлкающий довольно уверенно. С ужасом в голосе сообщает, что системник гудит, как трактор, а через дырочки в корпусе идут две вереницы муравьев, причём те, что входят, несут с собой свои муравьиные пожитки. Вроде как обустроиться там решили, и надолго.
Тихо ржу про себя. Да, нестандартная ситуация. Советую отключить питание и через те же дырочки дать подышать муравьям дихлофосиком. Обещаю на днях заскочить, пожитки невинно убиенных вместе с трупиками из дворца извлечь и с почестями захоронить. Только вот не предусмотрел я вещи одной.
Минут через 15 последовавший звонок, хоть и содержал в основном непереводимые фразеологические обороты, но ясно дал понять: всё плохо. Товарищ, преисполненный злобы к насекомым тварям, вдул в ящик почти весь баллон дихлофоса, убедился, что враги из дырочки больше не идут, и нажал «Power». Тут уже можно только догадываться, в каком месте искра прошла. В результате взрыва пострадало почти всё, кроме хозяина. Тот с мелкими осколочными ранениями вместо «03» набрал мой номер и пожаловался на контузию.
Больше я над людьми не прикалываюсь. Чувствую, себе дороже будет.
Тихо ржу про себя. Да, нестандартная ситуация. Советую отключить питание и через те же дырочки дать подышать муравьям дихлофосиком. Обещаю на днях заскочить, пожитки невинно убиенных вместе с трупиками из дворца извлечь и с почестями захоронить. Только вот не предусмотрел я вещи одной.
Минут через 15 последовавший звонок, хоть и содержал в основном непереводимые фразеологические обороты, но ясно дал понять: всё плохо. Товарищ, преисполненный злобы к насекомым тварям, вдул в ящик почти весь баллон дихлофоса, убедился, что враги из дырочки больше не идут, и нажал «Power». Тут уже можно только догадываться, в каком месте искра прошла. В результате взрыва пострадало почти всё, кроме хозяина. Тот с мелкими осколочными ранениями вместо «03» набрал мой номер и пожаловался на контузию.
Больше я над людьми не прикалываюсь. Чувствую, себе дороже будет.
№4744 ithappens.ru 10.03.2011
Юмор: ЖизньОценка: 5
ххх: я кажется влюбился
ууу: оО
ххх: щас звоню в мед центр узнать можно ли там сдать анализы на которые направили, ну и ответила судя по голосу молоденькая девушка, а ты ж знаешь моё дибильное желание ставить таких в неловкое положение, ну я возьми и ляпни в конце
-а анализ на мидихлорианы у вас можно сдать?
молчание в трубке, я получаю своё садисткое удовольствие, ожидаю какое-нибудь «ой извините нет» или «а что это такое?» и тут вдруг она таким будничным голосом
-этот анализ только по направлению от участкового джедая и со справкой что не являетесь ситхом
я если честно в транс впал, пришел в себя когда услышал как она засмеялась, и потом гудки в трубке
ууу: вррёшь ведь! О_О
ууу: оО
ххх: щас звоню в мед центр узнать можно ли там сдать анализы на которые направили, ну и ответила судя по голосу молоденькая девушка, а ты ж знаешь моё дибильное желание ставить таких в неловкое положение, ну я возьми и ляпни в конце
-а анализ на мидихлорианы у вас можно сдать?
молчание в трубке, я получаю своё садисткое удовольствие, ожидаю какое-нибудь «ой извините нет» или «а что это такое?» и тут вдруг она таким будничным голосом
-этот анализ только по направлению от участкового джедая и со справкой что не являетесь ситхом
я если честно в транс впал, пришел в себя когда услышал как она засмеялась, и потом гудки в трубке
ууу: вррёшь ведь! О_О
№5314 Roy 28.05.2011
Юмор: АнекдотОценка: 3
Грустно когда стажер путает слова "форматировать" и "дефрагментировать"
Щас в одминку заходит и грит:"Ну все, все харды у бухов я отформатировал"
Щас в одминку заходит и грит:"Ну все, все харды у бухов я отформатировал"
№9572 @ • Roy D Spengler • @ 05.07.2013
Юмор: АнекдотОценка: 3
gr00sh: расcказала у нас на работе одна женщина.
gr00sh: едет в челябинск с неположенной скоростью, и из кустов на нее бежит гаец, спотыкается и расстилается прямо в хорошей глубокой луже.
gr00sh: она поехала дальше, так как в ПДД нет указаний по прыжкам гайцoв в лужи.
gr00sh: едет в челябинск с неположенной скоростью, и из кустов на нее бежит гаец, спотыкается и расстилается прямо в хорошей глубокой луже.
gr00sh: она поехала дальше, так как в ПДД нет указаний по прыжкам гайцoв в лужи.
№9529 @ • Roy D Spengler • @ 27.06.2013
Юмор: ЖизньОценка: 3
- а правда, что 90-60-90 - это в объем в см груди, талии, бедер соответственно.
- Да, так было до развития порноиндустрии, теперь 90-60-90 диаметр в мм отверстий... соответственно.
- Да, так было до развития порноиндустрии, теперь 90-60-90 диаметр в мм отверстий... соответственно.
№4174 Roy 02.02.2011
Юмор: А для женщины?Оценка: 3
- Что для мужчины самое главное в сексе?
- Самое главное - начать!
- А для женщины?
- Главное - кончить!
- Самое главное - начать!
- А для женщины?
- Главное - кончить!
№4429 @ 13 @ 16.02.2011
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


