Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Иду поздно вечером по улице, вокруг никого, смотрю сзади два парня за мной увязались. Я ускорила шаг, они за мной. Страшно... Звоню по телефону: - Лёш,ты говорил тебе люди на органынужны, тут за мной двое увязались, я сейчас к тебе во двор их заведу... Их какветром сдуло
№5786 Roy  09.07.2011 
 (голосов: 3)

Звонок в службу поддержки:
Что делать если я довел мышку до края коврика, а курсор не дошел до края экрана?
№7059 @ friends.nnov.ru @  10.01.2012 
 (голосов: 3)

MP3: вчера лицеист на моем занятии в обморок упал...
Саша: ты его совсем замучал? )
MP3: я дал им задачу и пошел пить чай. вернулся - а он там меня пародирует у доски. а меня не заметил.
MP3: у доски ходит, бла-бла-бла, все меня увидели и смеются. я сел за его парту. и смотрел. прозвенел звонок и тут он меня увидел...
MP3: стал белым и в обморок
№9382 @ • Roy D Spengler • @  22.05.2013 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись «Мужчины», а там оказался туалет!
№10894 @ chern-molnija.livejournal.com @  13.09.2014 
 (голосов: 3)

Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой. Сзади притулилась пышная женщина с громадными грудями, и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь?
- Я не толкаюсь! Я дышу!
№8572 @ 5A+ @  12.10.2012 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Если верно изречение, что "сапожник - без сапог", то это объясняет то, что многие гинекологи - мужчины.
№1880 • Roy D Spengler •  26.04.2010 
 (голосов: 1)

 Юмор: РаботаОценка: 5 
Рассказал водитель автобуса.
Конец 80-х. Работаю на Икарусе, пригородный маршрут. График движения раз
в час, то есть следующий автобус будет не раньше чем через час. Автобус
набит так, что двери с трудом закрываются, народ спешит на работу.
Где-то посередине пути пришлось тормознуть в пол, чайников и в те
времена хватало. Еду, смотрю в салон и понимаю - что-то не то, а
разобраться не могу. Есть что-то страное в поведении пассажиров, а что
именно - не пойму. Так до конечной и доехал. Все выходят как всегда,
вроде всё нормально. Пошёл в салон. И вижу, лежит поручень на полу,
который через весь салон проходит, сломанный. Тут-то всё и стало на
свои места. Это значит когда тормознул - поручень и сломался.
А пассажиры, испугавшись, что я не буду продолжать рейс, держали
поручень весь оставшийся путь под потолком, будто всё нормально.
№6703 Roy  12.11.2011 
 (голосов: 4)

Ледник. Ночь. Воет ветер. Туристы лежат в палатке. Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Руководитель видит - дело плохо:
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом. Представьте, что мы в пустыне. Палит солнце... Жара... Идет изнемогающий от жажды верблюд. Вот он идет-идет-идет, наконец, его силы кончаются и он падает на раскаленный песок...
Голос с края палатки:
- И зззамерзззает...
№2421 • Roy D Spengler •  04.07.2010 
 (голосов: 1)

Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается. Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему:
- Ну чё уставился? Голой женщины никогда не видел?
- Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда Вы деньги доставать будете.
№2657 @ 33 @  28.07.2010 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Если женатый мужик не завидует холостяку, значит ему жена не разрешает.
№10740 @ chern-molnija.livejournal.com @  13.08.2014 
 (голосов: 2)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...