Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

Девушка обращается к еврею:
- Мойша, можно я задам тебе вопрос?
- Какой?
- Когда мы, наконец, пойдем в кино?
- Нельзя.
№10022 @ 5A+ @  25.02.2014 
 (голосов: 2)

ЛЕНЧИК: У ВАС ТАМ ЭТОТ САША ПРОГРАММИСТ ЕСТЬ ЕЩЕ ИЛИ УЖЕ УШЕЛ
Карат: тут
ЛЕНЧИК: СКАЖИ ЕМУ ПОЖ-ТА ЧТОБЫ ПОДОШЕЛ
Карат: 4 кнопка сверху в левом ряду
ЛЕНЧИК: СПС
№9171 @ • Roy D Spengler • @  09.04.2013 
 (голосов: 1)

Отец звонит с работы домой, интересуясь, как дела у больного сынишки:
- Как ты там? Какая у тебя температура?
- Сорок три.
- Да ты что?! Не может быть! - Может. Мама только сейчас измеряла - так и сказала: "Тридцать шесть и семь".
№186 13.11.2009 
 (голосов: 1)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
У нас с мужем такая разница в весе, что, когда я читаю «Камасутру» - он читает молитвы.
№10450 @ chern-molnija @  27.05.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Mora: я в кафе делаю задание по практикуму
Mora: подходит женщина и кладет мне на стол черепаху
Mora: и буклетик, типа купите за 100 рублей у неслышащего человека...
Mora: я думаю, ну типа игрушка
Mora: а это бл@ть ЖИВАЯ ЧЕРЕПАХА
Mora: я заорала так, что эта неслышащая обернулась, быстро забрала черепаху и свалила...
№4286 Roy  08.02.2011 
 (голосов: 3)

Одесса. Автобус.
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!
№10853 @ chern-molnija.livejournal.com @  05.09.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
В конце восьмидесятых я после института служил ст. лейтенантом- двухгодичником. Как-то раз, на собрании в приказе зачитывали нам такую историю.
На N-скую отдаленную точку прислали служить молодого лейтенанта.
А там народу всего-то было, что десяток солдат, прапорщик и майор.
Лейтенант первый раз дежурит.
Прапорщик пугает: "Мы тут без оружия на улицу не выходим!
Тут кругом медведи! Раз - и тебя нет!"
Лейтенанту приспичило пойти пописать.
Оставляет он за себя прапорщика, выходит на улицу и идет к удобствам.
А прапорщик взял и выключил свет на территории.
А солдаты в окно: "Р-р-р-р, У-у-у-у..." Лейтенанту стало страшно, но возвращаться нельзя!
Достает свой ПМ, досылает патрон и идет к туалету.
Дошел, пописал, вернулся. Солдаты зауважали...
Через минуту врывается мокрый майор: "Сдай оружие, сволочь! Я сижу, гажу, подходит этот скот, приставляет пистолет ко лбу и обоссывает с ног до головы! Я и пикнуть боюсь, застрелит!"
№1921 • Roy D Spengler •  29.04.2010 
 (голосов: 1)

 Юмор: УчебаОценка: 3 
У меня приятели в начале девяностых учились в питерском Политехе. Один раз в общаге выпили хорошо, а один из них как выпьет, тянет его лезть куда-нибудь наверх - типа по пожарной лестнице, или на трубу какую-нибудь.
Вот и в этот раз - понесло его на опору высоковольтной линии передач. А ребята решили приколоться и направили на него через окно лабораторный лазер. То ли луч его ослепил, то ли еще что, но парень с опоры свалился. А высота уже приличная была. Ребята его спасать побежали (потом оказалось, что он ногу сломал), а один позвонил в скорую и сообщил, что "его друга сбили лазером с высоковольтной линии передач". Так те "дурку" прислали.
№2465 Roy  09.07.2010 
 (голосов: 1)

- А у меня живот от вашей колбасы не заболит?
- Не успеет.
№8627 @ 13 @  23.10.2012 
 (голосов: 1)

 Юмор: НепоняткаОценка: 3 
- А Пашка обещал на мне жениться!
- Ты его не так поняла: у выражения "век воли не видать" несколько иной
смысл.
№1379 anekdot.ru  08.03.2010 
 (голосов: 1)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...