Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Вчера пробовал убивать мух. Докладываю: Эффективность мухобойки сравнима с эффективностью мази от тараканов: "Втирайте мазь в таракана легкими круговыми движениями, стараясь не повредить панцирь, и через несколько часов он сдохнет" Попасть по мухе, которая почуяла неладное, практически невозможно. Но если попал, то эффектно: искры, дым, контуженная муха падает на пол и бешено вращается. Правда если не добить, то очухается и улетит.
А вот дальше, толи жара на меня подействовала, толи полнолуние.. Решил попробовать, а больно ли она бьется, вроде всего 2 батарейки АА, чего там может быть опасного? Нажал на кнопочку и пальчиком потрогал..
Как же меня ЙОПНУЛО! Ужас какой-то! Волосы дыбом, глаза огромные, палец болит до сих пор.. Минут 10 я очухивался.. Видимо, мозги зато на место встали, взял тестер, померял напряжение (с этого наверное начинать надо было!).. Мда.. 700 вольт там. Даже 705. Постоянного тока. В инструкции написано: "Рабочая площадь мухобойки представляет собой сетку из металлических прутьев, находящихся под небольшим напряжением, достаточным для мух, ос и комаров." А интересно, большое напряжение тогда для них - это сколько?
Ацкий, ацкий девайс!
№5933 Roy  25.07.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: ИнтернетОценка: 3 
Новую жизнь хорошо начинать с переустановки Windоws.
№329 Roy D Spengler  16.11.2009 
 (голосов: 2)

Две подруги:
- Как тебе нравится мой жених?
- Вполне интеллигентный, симпатичный. Если бы он еще во сне храпел потише!
№10642 @ 5A+ @  23.07.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: СпасибоОценка: 4 
Девушка - парню:
- Как я выгляжу?
- На твёрдых пять баллов.
- Спасибо.
- Из ста.
№6447 @ 13 @  21.10.2011 
 (голосов: 3)

- Изя, ты тоже что-то хочешь сказать за Рабиновича? Но имей ввиду: о покойниках либо ничего, либо хорошо.
- Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и хорошо.
№9929 @ 5A+ @  22.12.2013 
 (голосов: 2)

MP3: вчера лицеист на моем занятии в обморок упал...
Саша: ты его совсем замучал? )
MP3: я дал им задачу и пошел пить чай. вернулся - а он там меня пародирует у доски. а меня не заметил.
MP3: у доски ходит, бла-бла-бла, все меня увидели и смеются. я сел за его парту. и смотрел. прозвенел звонок и тут он меня увидел...
MP3: стал белым и в обморок
№9382 @ • Roy D Spengler • @  22.05.2013 
 (голосов: 1)

В автобусе:
- Девушка, вы, наверно, стриптизёрша?
- Да, а как вы догадались?
- А вы за поручень ногой держитесь.
№6931 @ friends.nnov.ru @  19.12.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ДаОценка: 4 
трехлетний сын:
- Мам, ты меня любишь?
- Да.
- Пап, ты меня любишь?
- Да.
- И я себя люблю!
№5632 @ • Roy D Spengler • @  23.06.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: Поняли нЕОценка: 4 
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу:
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король:
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты - осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, Вы меня не поняли! Это Вам на сено!!
№881 06.02.2010 
 (голосов: 2)

- Мужчина, а вы знаете эту гадалку?
- О... Когда то она предсказала, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе.
- И это сбылось?
- Да, у меня лопнул презерватив!
№4209 @ 13 @  04.02.2011 
 (голосов: 2)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...