Юмор: с а что легче?Оценка: 3
препод по культурологии (п) и студент (с)
п: так, если не сдадите мне экзамен письменно, будете сдавать устно.
с: а что легче?
п: легче повеситься.
п: так, если не сдадите мне экзамен письменно, будете сдавать устно.
с: а что легче?
п: легче повеситься.
№8565 @ • Roy D Spengler • @ 11.10.2012
Юмор: ЖизньОценка: 4
Комментарии к HTC sensation на сайте 1 из московских магазинов:
xxx: скажите пожалуйста камера на передней панели: 0.3 или 1.3 мегапикселя?
ответ магазина: Здравствуйте, 1.3 мегапикселя.
yyy:На официальном сайте HTC в спецификациях указано, что камера на передней панели - VGA, т.е. все-же 0.3 мегапикселя!?
ответ магазина: Здравствуйте, да 0.3
xxx: скажите пожалуйста камера на передней панели: 0.3 или 1.3 мегапикселя?
ответ магазина: Здравствуйте, 1.3 мегапикселя.
yyy:На официальном сайте HTC в спецификациях указано, что камера на передней панели - VGA, т.е. все-же 0.3 мегапикселя!?
ответ магазина: Здравствуйте, да 0.3
№5928 Roy 25.07.2011
После свадьбы молодая жена привезла с собой сундучок с замком. Как муж ни пытался выведать у нее, что в этом сундучке, она молчала, как партизан, и через год, и через два, и через 20, и через 40 лет их совместной жизни. Только после золотой свадьбы жена поддалась уговорам мужа и открыла сундучок. Муж видит там 5 семечек подсолнечника и 10 000 долларов.
- И что все это значит?
- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я клала в этот сундучок семечко.
- Ну, что же, будем считать, что 5 раз за 50 лет – это не так уж и много. А деньги?
- Как набирался килограмм семечек, я их продавала…
- И что все это значит?
- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я клала в этот сундучок семечко.
- Ну, что же, будем считать, что 5 раз за 50 лет – это не так уж и много. А деньги?
- Как набирался килограмм семечек, я их продавала…
№8169 @ 5A+ @ 20.07.2012
Юмор: ЖизньОценка: 4
XXX: Мишаня развлекается. Вчера запостил на местных женских форумах, что клевая маска для лица - это протертая сырая свекла с растительным маслом.
YYY: И чё?
XXX: Похоже, доверчивые блондинки теперь с красными рожами сидят дома :)
YYY: И чё?
XXX: Похоже, доверчивые блондинки теперь с красными рожами сидят дома :)
№6468 Roy 23.10.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Что бывает после Нового Года. Решили мать с сестричкой сделать на утро после НГ национальное белорусское блюдо - драники. Для тех, кто не в курсе - картофель перетирается до состояния кашицы, из которой делаются обалденно вкусные картофельные оладьи. Приготовились, значит, к процессу. Достали соковыжималку советского образца (надежнейшая штука!), приладили к ней миску, сестричка чистит картошку, мать кидает очищенную в соковыжималку. А дело было, повторюсь, после Нового Года, т. е. обе находятся в некотором ступоре. Вот кидает мать картошку, кидает, а на выходе ноль!
- Куда-то картошка пропадает, - меланхолично говорит мать.
- Может там ее какое-то животное кушает?
- Или человечек какой, - не менее меланхолично добавляет сестра.
И вот сидят два тормоза и синхронно (!) размышляют, когда ж эта падла нажрется и картофельная масса наконец начнет падать в миску. А падла все не нажирается, весь труд уходит впустую. Тут до них наконец доходит, что ситуация достаточно нетривиальная и требует нестандартного подхода. Хозяйки внимательнее вглядываются в орудие производства - соковыжималку - и от хохота начинают тихо сползать по стенке. Оказывается, миску подставили не к тому концу соковыжималки, и картофель, ничем не сдерживаемый, просто тихо вываливался с другой стороны на пол. В итоге работа была приостановлена минут на пятнадцать дикого хохота!
Р. S. А драники получились отменные - сам пробовал!
- Куда-то картошка пропадает, - меланхолично говорит мать.
- Может там ее какое-то животное кушает?
- Или человечек какой, - не менее меланхолично добавляет сестра.
И вот сидят два тормоза и синхронно (!) размышляют, когда ж эта падла нажрется и картофельная масса наконец начнет падать в миску. А падла все не нажирается, весь труд уходит впустую. Тут до них наконец доходит, что ситуация достаточно нетривиальная и требует нестандартного подхода. Хозяйки внимательнее вглядываются в орудие производства - соковыжималку - и от хохота начинают тихо сползать по стенке. Оказывается, миску подставили не к тому концу соковыжималки, и картофель, ничем не сдерживаемый, просто тихо вываливался с другой стороны на пол. В итоге работа была приостановлена минут на пятнадцать дикого хохота!
Р. S. А драники получились отменные - сам пробовал!
№5526 Roy 13.06.2011
Angelus incarnatio: не люблю думать о будущем
Angelus incarnatio: оно у меня, как хорошее пиво...
Angelus incarnatio: темное
Angelus incarnatio: оно у меня, как хорошее пиво...
Angelus incarnatio: темное
№9454 @ • Roy D Spengler • @ 05.06.2013
Юмор: Почему?Оценка: 3
Юмор: АнекдотОценка: 4
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
№7237 @ • Roy D Spengler • @ 08.02.2012
Юмор: ЧатОценка: 4
LAROS (21:40:54 8/04/2011)
Чувак...
LAROS (21:40:57 8/04/2011)
Хочешь вискарь?
Lumen (21:41:12 8/04/2011)
не хочу
Lumen (21:41:06 8/04/2011)
у меня в столе лежит
Lumen (21:41:16 8/04/2011)
0,25
LAROS (21:41:26 8/04/2011)
А я тебе 0,75 предлагаю
Lumen (21:41:33 8/04/2011)
не хочу
LAROS (21:42:20 8/04/2011)
Здравствуйте, позовите пожалуйста Лешу за компьютер
Чувак...
LAROS (21:40:57 8/04/2011)
Хочешь вискарь?
Lumen (21:41:12 8/04/2011)
не хочу
Lumen (21:41:06 8/04/2011)
у меня в столе лежит
Lumen (21:41:16 8/04/2011)
0,25
LAROS (21:41:26 8/04/2011)
А я тебе 0,75 предлагаю
Lumen (21:41:33 8/04/2011)
не хочу
LAROS (21:42:20 8/04/2011)
Здравствуйте, позовите пожалуйста Лешу за компьютер
№4984 Roy 10.04.2011
Юмор: ЖизньОценка: 3
Сегодня после очередного сданного экзамена (мы и выходные сдаем), сижу значит на автовокзале и жду своего автобуса. Рядом где находится кассы, есть лоток, где закачивают мелодии, игры, картинки на сотовые, вот присел я рядом с ним и жду автобуса. И тут появляются они… Толстенная мадама весом под 150 кг, 15 подбородков, короче кусок цельного сала, в дорогой шубе, увешанная золотыми цепями, вся в перстнях, с надменно-презрительным выражением. А так как на улице довольно тепло, то дамочка естественно в расстегнутой шубе, распространяет запах духов в вперемешку с запахом крепкого пота. Вторая личность не менее колоритная, её сынок. По весу уступая ей лишь немного, в не менее дорогой дубленке, с улыбкой деревенского идиота нашедшего на дороге красивую пуговицу, слюнями и соплями, уровень интеллекта которого был явно в минусовой степени.
Эта парочка направилась к лотку где закачивают мелодии. За лотком перед компом сидела веселая симпатичная девчушка, которая первым делом поинтересовалась какая модель телефона. Телефон оказался одним из последних навороченных смартфонов. Судя по царапинам и трещинам одаренное дитё его изучило хорошо…Решили закачивать через блютуз, девчонка вызвалась помочь включить блютуз, но мамаша заявила что он сам все знает и умеет, спустя мин 5 он его все таки активировал. Закаченная первая мелодия играла тихо и поэтому звук добавили на полную катушку. Когда закачали уже примерно третью мелодию, объявили о посадке на автобус, мамаша с сыном сразу же рванулись на выход «забыв» заплатить…Выйдя на перрон, увидел довольную мамашу покупающую в ларечке два двойных хот дога, затем они направились к автобусу, я ехал на этом же автобусе. Во время посадки она умудрилась поругаться с контролером, водителем и с двумя пассажирами, мало того их места находились рядом с моим. Когда автобус тронулся, мамаша уже жевала хот дог, а сынок ковырялся в телефоне, и тут у меня закралась одна мысля, включив блютуз на своем телефоне, моя догадка подтвердилась, у него блютуз был все еще включен. Решил отправить ему фильм… порно фильм. Прежде чем закачать себе это фильмец я его подрезал, убрал «не интересные» моменты и оставил суть))) правда после перекодирования и обрезания звук у фильма появлялся только секунд через 15 после начала просмотра…Короче ставлю его на отправку, писк смартфона говорит о том что готов к приему:
- О! Удивленно сказало дите и после двух попыток все таки нажал клавишу приема файла, через несколько мин, смартфон сообщил что файл принят, начинается самое интересное! Спустя еще пару минут он все таки умудрился запустить фильмец, на лице появилась завороженная улыбка и выражение дикого счастья, слюни и сопли потекли рекой. В это время мамаша уже принялась за второй хот-дог, когда она собиралась его откусить, у фильма включился звук….На весь автобус раздались звуки совокупляющейся парочки, громко и задорно! Секунда и хот-дог, залитый соусом, кетчупом, майонезом и еще фиг знает чем буквально взорвался в руках у мамаши, разноцветными брызгами разлетевшись по всему автобусу: Шжшшукаааа!!! – проревела мамаша с набитым ртом, как раненый лосось в брачный период: - О йес!- надрывался телефон. Кулак с остатками хот-дога влетел в ухо дитю, затем попыталась вырвать телефон из рук и выключить, только с третьей попытки получилось отобрать телефон.
Итог: мамаша вся в кетчупе майонезе соусе и прочей приправе, так же как сынок только тот еще и в соплях, окно заляпано, два впереди сидящих пассажира тоже немного, весь автобус лежит на полу от смеха, спасибо водителю что не улетели в кювет!
P.S. Жалко девчонка не видела которая мелодии закачивала!
Эта парочка направилась к лотку где закачивают мелодии. За лотком перед компом сидела веселая симпатичная девчушка, которая первым делом поинтересовалась какая модель телефона. Телефон оказался одним из последних навороченных смартфонов. Судя по царапинам и трещинам одаренное дитё его изучило хорошо…Решили закачивать через блютуз, девчонка вызвалась помочь включить блютуз, но мамаша заявила что он сам все знает и умеет, спустя мин 5 он его все таки активировал. Закаченная первая мелодия играла тихо и поэтому звук добавили на полную катушку. Когда закачали уже примерно третью мелодию, объявили о посадке на автобус, мамаша с сыном сразу же рванулись на выход «забыв» заплатить…Выйдя на перрон, увидел довольную мамашу покупающую в ларечке два двойных хот дога, затем они направились к автобусу, я ехал на этом же автобусе. Во время посадки она умудрилась поругаться с контролером, водителем и с двумя пассажирами, мало того их места находились рядом с моим. Когда автобус тронулся, мамаша уже жевала хот дог, а сынок ковырялся в телефоне, и тут у меня закралась одна мысля, включив блютуз на своем телефоне, моя догадка подтвердилась, у него блютуз был все еще включен. Решил отправить ему фильм… порно фильм. Прежде чем закачать себе это фильмец я его подрезал, убрал «не интересные» моменты и оставил суть))) правда после перекодирования и обрезания звук у фильма появлялся только секунд через 15 после начала просмотра…Короче ставлю его на отправку, писк смартфона говорит о том что готов к приему:
- О! Удивленно сказало дите и после двух попыток все таки нажал клавишу приема файла, через несколько мин, смартфон сообщил что файл принят, начинается самое интересное! Спустя еще пару минут он все таки умудрился запустить фильмец, на лице появилась завороженная улыбка и выражение дикого счастья, слюни и сопли потекли рекой. В это время мамаша уже принялась за второй хот-дог, когда она собиралась его откусить, у фильма включился звук….На весь автобус раздались звуки совокупляющейся парочки, громко и задорно! Секунда и хот-дог, залитый соусом, кетчупом, майонезом и еще фиг знает чем буквально взорвался в руках у мамаши, разноцветными брызгами разлетевшись по всему автобусу: Шжшшукаааа!!! – проревела мамаша с набитым ртом, как раненый лосось в брачный период: - О йес!- надрывался телефон. Кулак с остатками хот-дога влетел в ухо дитю, затем попыталась вырвать телефон из рук и выключить, только с третьей попытки получилось отобрать телефон.
Итог: мамаша вся в кетчупе майонезе соусе и прочей приправе, так же как сынок только тот еще и в соплях, окно заляпано, два впереди сидящих пассажира тоже немного, весь автобус лежит на полу от смеха, спасибо водителю что не улетели в кювет!
P.S. Жалко девчонка не видела которая мелодии закачивала!
№2186 Roy 08.06.2010
10 случайных историй и анекдотов
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


