Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

XXX: скинь ссылку
XXX: там небольшие рассказы были
XXX: большое количество
XXX: я не помню ссылки

YYY: Э?

XXX: ты где то год назад присылал
XXX: ссылку

YYY: Какие именно рассказы? О чём?

XXX: там было большое количество мелких рассказов

YYY: Зашибись
YYY: Жди...

XXX: ну например там был рассказ про то как сотворён мир, за 7 дней. На последний день бога съели. Где то на 5 была такая фраза - на третий день создал я конаплю и попробовал. - Конопля это хорошо... День 4й - не помню День 5 - увидел то что сделал вчера...

YYY: Я понял. Сек.
YYY: http://www.gaga.su/e/main.cgi?pg=humor_show_1.htm&humor_n=6453
YYY: Подожди.. Скоро и ту ссылку найду

XXX: я тебя убью
XXX: нееее
XXX: сначала кастрирую без наркоза...
XXX: а потом убью
XXX: те всё равно не нужно пока что

YYY: http://bormor.livejournal.com/
YYY: А VVV я послал спрямо логом
YYY: Вот эта ссылка
YYY: И скажи спасибо, что я на баш не отправил
YYY: О! Идея!

XXX: дпа мне пофиг
XXX: кастрировать та вс ё равно тя буду
XXX: а не тех кто на баше

YYY: Ладно. Не буду на баш постить
YYY: Уговорил

XXX: если ты думаешь что это тя спасёт от больших садовых ножниц ты ошибаешься

YYY: Так, вся эта история может пойти на баш...

XXX: и чё?

YYY: Пока ничё. Я жду более смешного поворота событий и ответа на вопрос: что пил?
YYY: PS: а как же экзамен на права?

XXX: какие права?

YYY: Ты должен был сдавать на водительские права... Помнишь...

XXX: я сдал?

YYY: Понятия не имею. Ты мне не говорил... Может попытаешься вспомнить сам?

XXX: ууууу
XXX: наверно сдал
XXX: я не помню
XXX: ща гляну
XXX: так в документах которые я вчера забрал написано что то на букву с
XXX: наверно сдал

YYY: Посмотри по внимательнее...

XXX: ... YYY если я не сдал у меня под рукой не лежали бы мои документы
XXX: не тупи

YYY: Угу. _ Угу.

XXX: *WALL*
XXX: иди нафиг я вообще вчера сдавал на другой машине с другим инструктором

YYY: ]:->

XXX: мог бы хоть поздравить
XXX: тьфу на тя

YYY: Поздравляю, коль не шутишь
YYY: Скинул лог RRR - он сказал, что его запостит целиком, а потом пришлёт ссылки на сайты. Сожалею.
YYY: PS: Имена и ники обещал убрать.
YYY: http://live4fun.ru/joke/524915
YYY: http://www.gaga.su/e/main.cgi?pg=humor_show_1.htm&humor_n=6454
№6454 RMV1983  21.10.2011 
 (голосов: 2)

Она:
- Как мне нравится, когда мой знакомый англичанин комплименты мне делает! По-английски всё звучит не так как по-русски, всё красиво, элегантно! Вчера он мне сказал, что обожает меня, потому что я такая русская крейзи!
Он:
- Так я ж тебе тоже постоянно говорю, что ты - ебанутая!!!
№6268 @ Самый смешной анекдот дня @  12.09.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ОбещаниеОценка: 3 
В аське:
Смерть: - Я завтра зайду в 10.
Lеха: - Блин, Оля! Смени ник!!
№49 08.11.2009 
 (голосов: 1)

 Юмор: И?Оценка: 2 
Разговор двух приятелей:
- Прикинь, жена сказала: "Пойду приготовлю что-нибудь вкусное".
- И?
- Вместе посмеялись...
№10025 @ 5A+ @  26.02.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
Если женатый мужик не завидует холостяку, значит ему жена не разрешает.
№10740 @ chern-molnija.livejournal.com @  13.08.2014 
 (голосов: 2)

- Рабинович, Вы случайно не шахтер?
- Я принципиально не шахтер...
№10622 @ 5A+ @  19.07.2014 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЗверьёОценка: 4 
Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот – просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле как мужик, потому что наша киска извелась вся и утратила сон увидев вашего кота на балконе. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, как бы он нашу малышку не порвал? Нет? Ну мы ща прийдем.
Подхожу к коту. Ну, говорю, Иннокентий, свершилось. Ходил ты в холостяках 5 лет и вроде не просил ничего, но вот сейчас ты узнаешь как много потерял.
Звонок. Открываю. Соседи с белым комочком на руках. Тут этот комок увидел объект своих желаний и решил отгрести бабьего счастья по полной. Прямо с рук она прыгает на моего грозного кота и попадает точно на его голову. Кеша мгновенно охренел от такого «счастья» и решил спасаться. Дальше всё как у людей: она летала за котом с криком «Я твоя», а он бегал по стенам, полкам и карнизам и орал благим матом «Уберите ее от меня, она сумасшедшая». Стали ловить животных. Разбили два вазона с цветами и вазу. Её поймали, скрутили и бегом унесли. Кота нашел через полчаса, забившегося в угол под кроватью и сжавшегося в клубок. Ужас и паника стояли в глазах некогда грозного кота.
Из под кровати кот вышел через два дня. Там ел, там и спал. А выбравшись, по квартире ходил тихо и осторожно, прежде чем завернуть за угол, выглядывал, убеждался, что все чисто и только тогда шел.
Жаль кота. По моему он на всю оставшуюся жизнь запомнил как много потерял.
№6690 Roy  11.11.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: ЖизньОценка: 3 
Если я пропылесошу в комнате, под ногами перестанет аппетитно хрустеть...
№55 Roy D Spengler  08.11.2009 
 (голосов: 2)

 Юмор: АнекдотОценка: 3 
- Ты представляешь, Колян вчера вернулся домой из командировки, застал жену в постели с любовником, взял ружье, застрелил их обоих, а потом застрелился сам!
- Ух ты, вот здорово!
- Здорово?? Ты что, не понимаешь, что произошла самая настоящая трагедия???
- Это да, но если бы Колян вернулся на день раньше, то убитым оказался бы я.
№8554 @ • Roy D Spengler • @  09.10.2012 
 (голосов: 1)

 Юмор: ИсторияОценка: 3 
Небесные фонарики — это очень красиво. Вы приехали в парк, зажгли их, загадали желание или что-то вроде того и на глазах жаждущей зрелищ публики отпустили в небо. И вот летят они, аки звёзды горят, видны издалека, радуют глаз детишкам и зевакам. А потом вы едете домой, получив массу положительных эмоций. Сегодня вы сотворили маленькое чудо, подарили окружающим частичку прекрасного, сказку.
И невдомёк вам, что фонарики эти должны куда-то приземлиться. В самом деле, какая разница, что в лучшем случае они упадут во дворы ближайших микрорайонов, успев погаснуть, и жители этих домов с огромным удовольствием их уберут, посылая лучи любви в ваш адрес? Ведь им так приятно, что вы развлеклись накануне. Они, эти люди из микрорайонов, почтут за честь убрать ваш мусор и с благодарностью будут надеяться, что и в следущий раз, когда вы решите устроить незабываемое представление, ни один из горящих фонариков не упадет на электрические провода и не залетит к ним в окно или открытую машину, не подожжёт дерево, подсохшую траву или тополиный пух. Ведь главное — это чтобы вам было хорошо и чтобы ваши дети радовались. Не думайте о последствиях — пусть огонь летает по городу. И обязательно высказывайтесь на «Задолба!ли» о сволочах-полицейских, которые пытаются (впрочем, тщетно — ведь вас, любителей сказки, гораздо больше) предупредить пожар.
№8750 @ • Roy D Spengler • @  20.11.2012 
 (голосов: 1)

10 случайных историй и анекдотов

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...