- А можно я пойду дядь Саше покажу? (сосед)
- Ну конечно можно!
Возвращается, прям вся сияет от счастья...
- Ну и что сказал дядь Саша?
- Дядь Саша сказал – За@бательские туфли!!!...
yyy: данное сообщение перенаправлено в органы власти.
xxx: :-D
yyy: данный смайлик вы скоро увидите в дверной глазок
Она: после десяти лет? Почему?
Он: я до сих пор люблю человека из моего прошлого.
Она: Я так и знала!!! Это та сука, которую ты добавил в друзья???
Он: нет, не она.
Она: Тогда скажи, кто она!! Я УБЬЮ ЭТУ СУКУ!!!
Он: ты её уже убила.
Она: о чём ты? я никого не убивала. Кто она?
Он: она... девушка, которой ты была.
Один.
Как разденусь, пойду спать :D
yyy> м?)
xxx> Оказывается сейчас мужские детские куклы продаются
yyy> И у них. Есть. Член
xxx> оО
yyy> мля, фрейдисты
xxx> У знакомой дочка решила что это лишнее и ножницами отрезала
yyy> охоспади! не подпускайте эту дочку к спящим мужчинам!!
машинистку:
— Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
— Гoтова.
— Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует)
— Ё@ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"
— НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
— ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."
— МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП#ЗДАЛЫ, Б@Я, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДТКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, Е@УТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.
— Е@АТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"
— ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии."
— ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕ@ЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
— ПИ@ДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
Двое суток после его отъезда я не спала, дёргаясь от каждого шороха за дверью, сжимая в руках швабру.
А на третьи сутки меня осенило. У меня же на диктофоне куча записей с голосом мужа.
Обрадовалась, когда нашла момент, где муж прогоняет каких-то канадских распространителей всякой фигни. Грубо, с матом, с угрозами, что начистит им морду, если ещё раз постучат.
Я даже заснула. Но кошмары сбываются. Проснулась от того, что кто-то пытается открыть дверь.
Я подскочила с диктофоном к двери и нажала на кнопку воспроизведения.
За дверью воцарилась тишина. Не ушёл, подслушивает. Я запускаю другую запись, где муж игривым тоном предлагает мне покувыркаться в постели.
Ура, ушёл. Сижу, успокаиваю дыхание, и вдруг звонит мобильник.
Муж! Как будто почувствовал, что мне плохо. Но вместо обычных наших приветствий он орёт:
- Когда накувыркаешься с ё@арем, собери мои вещи и выставь за дверь.
Я , ничего не понимая, спрашиваю:
- За какую дверь, какие вещи? Три часа ночи, ко мне какой-то идиот ломится, а ты тут ахинею несёшь.
- Ага, идиот, да ещё и рогатый
И тут до меня дошло…
Преамбула. Повадился в нашем тихом дворике кто-то вываливать в детскую песочницу использованный песок с кошачьим дерьмом. Причём вроде видели какую-то незнакомую бабку, но не уверены, что это она. Молодые (и не молодые) мамашки в шоке, каждый вечер это бурно о(б)суждается, буря негодования, типа: ну как же так? Разве ж можно? Это ж для детей и т.д!!! Мотька всё внимательно слушал и видимо записывал на подкорочку.
Фабула: Сидим с молодой мамашкой Наталкой и её грудничком на скамейке, за кустами в песочнице возится мой Мотька. Причём в пролом кустов я вижу только часть песочницы и Мотьку, нас с песочницы не видно вообще. Вдруг Наталка пихает меня в бок и я вижу возле песочницы незнакомую бабуську с....правильно, с лотком для песка. И только я уже набрала полные лёгкие воздуха, чтобы обрушить всё своё негодование на нахалку, как Мотька, за секунду до этого мирно ползающий в песочнице и пускающий слюни, вдруг остановил на бабке свой ясный взор, выставил вперёд ладошку и громко и внятно сказал:
- Нет! Это для детей! ......
В глазах бабки плескался тихий ужас, крестясь и бормоча она попятилась назад, треск кустов и какие-то выкрики, но что она кричала, мы не расслышали, т.к. всё потонуло в нашем громком хохоте.
PS. Кстати, больше в песочнице никто не гадил.
Но это ещё не самое интересное. Они, на радостях, пошли махать им повсюду. И вот, они проходят по аллейке возле школы, фалоиммитатор величественно кружится над головами наших мальчиков, май, окна кабинетов открыты. Кабинет географии на первом этаже. Там урок.
И вдруг верёвочка рвётся, розовый предмет влетает в открытое окно, прямо в лоб ничего не подозревающей, отвечающей у доски шестикласснице. Девочка в шоке, весь класс вместе учителем в истерике, а за окном видны улепётывающие пятки наших героев :))
Вот так проходят уборки в школах)
РФ | |
![]() | В 2015 году в России начнется крупнейшая земельная реформа (15.01.2015) Муниципальные земли можно будет купить по цене гораздо ниже рыночной Подробнее... |
![]() | Какие льготы имеют пенсионеры (18.11.2014) На чем удастся сэкономить за счет государства Подробнее... |
Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |
Нижний Новгород | |
![]() | Жильцы треснувшего дома на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде срочно эвакуированы (13.02.2015) Жители дома уже неоднократно жаловались на трещины, но специалисты отвечали им, что необходимости в эвакуации жильцов нет. Подробнее... |
Экономика | |
![]() | Богатые россияне скупают зарубежную недвижимость ради валютной выручки (09.02.2015) Резко вырос интерес к таким объектам в Западной Европе, как помещения для уличной торговли, офисные помещения, доходные дома Подробнее... |
США | |
![]() | Америка обнародовала подробный план развязывания войны против России (09.02.2015) Старший директор по вопросам прав человека и демократии в Институте Маккейна Дэвид Креймер опубликовал в Wall Strеet Journal подробный план по развязыванию полномасштабной войны против России Подробнее... |
Экономика | |
![]() | Китай готов к валютной войне (09.02.2015) Народный банк Китая принял решение смягчить монетарную политику и сократил норму обязательных резервов. Несколько ранее для поддержки экономического роста Банк Китая понизил ставку по годовым кредитам Подробнее... |





