Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

Прихожу я, значит, к знакомому админу.
Смотрю: у него на кухне дезодорант стоит... Спрашиваю, мол, нафига тебе на кухне дезодорант? Он молча пинает по мусорному ведру, из него вылетают мухи, он берёт, значит, этот дезодорант, поджигает спичку, и огненной струёй, сжигает этих самых мух...
Я знал, что они, админы, странные, но, чтобы настолько... 0_о
№6319 @ • Roy D Spengler • @  29.09.2011 
 (голосов: 2)

Разговаривают два пилота. Один спрашивает другого:
- Как твой новый самолет "Дримлайнер"?
- Да, на ремонте
- А что случилось?
- Да птица в турбину залетела!
- А что за птица-то была?
- "Сесна".
№4339 @ 13 @  11.02.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
У моего друга в напоминаниях записаны ВСЕ дни рожденья сотрудников - около 300 человек. Спрашиваю, зачем ему надо их всех поздравлять?!
Отвечает: чтобы каждый день знать, в каком отделе тортом угощают!
№1501 • Roy D Spengler •  13.03.2010 
 (голосов: 2)

Типичный случай в Америке:

... Рассказал знакомый, поучившийся там в универе. Помимо четырнадцати американцев в его группе была еще одна русская. Ходили все на лекции, бухали вместе, приятельствовали. У них в универе было принято, а думаю и во всех остальных американских универах, что лектор выдает всем тексты своих лекций на бумаге. Студенты его слушают и параллельно читают текста. На время контрольных, преподаватель их почему-то выходил, оставляя студентов наедине с работами. Ну какой дебил тут не поймет, что халява несусветная. Дал препод задание, свалил, ты достаешь его брошюру и все в чистую скатываешь. Знакомый мой - ботан, он все учил, а вот девочка, что надо, фишку просекла и на очередной контрольной, никого не смущаясь, все списала. Приходит препод через полчаса, и все четырнадцать америкашек одновременно встают. Препод спрашивает, хули встали. Студенты дружно показывают на девочку пальцем и открыто заявляют, что она списала. В общем, чудом бедную не выгнали.
№6935 tRoy  19.12.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: МедицинаОценка: 4 
Приходит к психиатру мужик... У него на кулак натянут носок... Садится и печально говорит:
-Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает...
-Ну снимите его раз мешает...
Тот снимает носок и радостно кивая головой:
-Спасибо, доктор...
И выходит за дверь...
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает, подрывается, рвёт на себе рубашку и опракидывая стол орёт:
-БЛЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!! ЗАЕБААААЛИ ПСИХИИИИИ!!
№2713 Roy  01.08.2010 
 (голосов: 3)

 Юмор: ПонялОценка: 4 
Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашёл об их надоевших жёнах.
- А я от своей легко избавился.
- Как?
- Купил ей "Шевроле". Она на нем поехала, скорость - под 200, а тут - поворот... Машина - вдребезги, жена - на том свете.
- Здорово, надо попробовать.
Через неделю:
- Ну, как дела?
- Плохо. Купил ей "Шевроле". Она поехала, скорость под 200, поворот, машина - вдребезги, жена жива осталась.
- Хм, ну, попробуй "Альфа-Ромео".
Через неделю:
- Ну, а теперь как?
- Всё равно плохо. Машина вдребезги, столб - вдребезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
- Хм... Ну, попробуй "Ягуар".
Еще через неделю:
- Ну, как дела?
- Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать - он её прямо в гараже разорвал!
№545 27.11.2009 
 (голосов: 3)

Самое большое заблуждение человечества, что Россия - пьющая страна. По последним данным, Россия в год выпивает меньше, чем те же Америка, Германия, Австралия, Канада и Китай вместе взятые.
№402 21.11.2009 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Иду с работы. Живу на 6 этаже, лифта нет.
На 4 этаже уже месяц чей-то шкаф стоит, прохожу мимо, задумался, а оттуда с диким криком вываливаются 2-е девочки. Если бы я не был так напуган, то обязательно бы закричал. Они смотрят на меня, потом одна говорит: "Опять не он", и заваливаются обратно.
Поднимаюсь дальше, смотрю - стоят два мужика, курят, на меня смотрят и один говорит: "А ты молодец, не закричал..."
№5925 Roy  25.07.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
Охотник в лесу убил огромного лося. На выстрел поспешил егерь-охотовед и потребовал у него лицензию на отстрел животного.
Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому егерь решил доставить его вместе с тушей лося в город. И когда совместными усилиями 200-килограммовый лось был наконец вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул:
- Фу-ты, чёрт! Я совсем забыл: у меня же есть такая лицензия! Вот она!
№10552 @ chern-molnija @  16.06.2014 
 (голосов: 2)

В США осудили подростка на 2 года за издевательство над животными. Он
купил стопку разноцветной бумаги, посадил на нее хамелеона и стал
выдергивать по листу. Хамелеон успел поменять цвет 19 раз, после чего
позеленел и умер.
№3748 @ VRV @  05.01.2011 
 (голосов: 2)

10 хороших историй и анекдотов

Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...