Юмор: АнекдотОценка: 5
Не знаю кого как, но лично меня успокаивает звук который издает банкомат когда выдает мне деньги...
№6760 @ • Roy D Spengler • @ 19.11.2011
Девушка стучится в двери богатого дома:
- Здравствуйте, а вам няня не нужна?
- Вы знаете, а у нас совсем нет детей.
- Да ничего страшного, они у меня с собой!
- Здравствуйте, а вам няня не нужна?
- Вы знаете, а у нас совсем нет детей.
- Да ничего страшного, они у меня с собой!
№9902 @ 5A+ @ 17.12.2013
Юмор: Из записок горного козлаОценка: 4
Из записок горного козла:
- Рога растут каждый день. Начинаю подозревать альпинистов.
- Рога растут каждый день. Начинаю подозревать альпинистов.
№7977 @ 5A+ @ 11.06.2012
Юмор: ЛюбовьОценка: 4
Забавная история приключилась.
Решил поехать к любовнице, причём сделать ей сюрприз своим визитом. Приезжаю, открываю дверь (дала на некоторое время ключ), слышу характерные стоны из спальни. Думаю, наверно её муж приехал неожиданно, вот она и отрабатывает. Решил подглянуть в спальню. Смотрю, а там вообще какой-то левый мужик её "жарит". Ну я с таким серьёзным видом захожу туда, мужик увидел меня, нервно и робко слез с кровати, одел трусы, со смущённым видом стал натягивать штаны, поздоровался (представился) и проскользнув мимо меня вышел в коридор. Самое интересное, мужик очень здоровый, раза в 2 больше меня. Я начал ржать как конь. В итоге познакомились с этим мужиком и решили просто свалить из этой квартиры, бросили там нашу "общую" деву и пошли к нему бухать за знакомство!)
Решил поехать к любовнице, причём сделать ей сюрприз своим визитом. Приезжаю, открываю дверь (дала на некоторое время ключ), слышу характерные стоны из спальни. Думаю, наверно её муж приехал неожиданно, вот она и отрабатывает. Решил подглянуть в спальню. Смотрю, а там вообще какой-то левый мужик её "жарит". Ну я с таким серьёзным видом захожу туда, мужик увидел меня, нервно и робко слез с кровати, одел трусы, со смущённым видом стал натягивать штаны, поздоровался (представился) и проскользнув мимо меня вышел в коридор. Самое интересное, мужик очень здоровый, раза в 2 больше меня. Я начал ржать как конь. В итоге познакомились с этим мужиком и решили просто свалить из этой квартиры, бросили там нашу "общую" деву и пошли к нему бухать за знакомство!)
№6667 Roy 08.11.2011
Юмор: "А на хрена я женился!", -Оценка: 4
У каждого мужчины обязательно нет-нет, да и появится мысль:
"А на хрена я женился!", -
и происходит это в первый раз, обычно, на второй день свадьбы.
"А на хрена я женился!", -
и происходит это в первый раз, обычно, на второй день свадьбы.
№6251 @ 13 @ 09.09.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный. Мы решили, что она ведьма и сожгли её.
№7234 @ • Roy D Spengler • @ 08.02.2012
Юмор: Пошел поцарапалОценка: 4
тащусь с условий страхования.
Последний день очередного периода страхования по КАСКО.
раз в год можно отремонтировать одну деталь с лимитом в 500 баксов без
справки из ГАИ.
у меня тут заметили пару сколов краски на переднем бампере.
ну, приехал, написал заявление.
Сотруднег: "Сколы, возникшие в процессе эксплуатации не являются
страховым случаем и не поделажат возмещению. Если б царапины..."
"Дайте, - говорю, - заявление.".
Дописал "... и царапины".
Пошел поцарапал.
Получил направление в сервис.
Последний день очередного периода страхования по КАСКО.
раз в год можно отремонтировать одну деталь с лимитом в 500 баксов без
справки из ГАИ.
у меня тут заметили пару сколов краски на переднем бампере.
ну, приехал, написал заявление.
Сотруднег: "Сколы, возникшие в процессе эксплуатации не являются
страховым случаем и не поделажат возмещению. Если б царапины..."
"Дайте, - говорю, - заявление.".
Дописал "... и царапины".
Пошел поцарапал.
Получил направление в сервис.
№3452 @ • Roy D Spengler • @ 20.11.2010
Юмор: ЖизньОценка: 5
Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное. Тут какая-то дама начинает творить беспредел, перестраиваться без поворотников и т.п.
Инструктор не выдержал, нервы-то не железные, опускает стекло и орет:
– Дура!!! Кто тебя так ездить учил?!!!
– Ой, Олег Геннадьевич, здравствуйте…
Инструктор не выдержал, нервы-то не железные, опускает стекло и орет:
– Дура!!! Кто тебя так ездить учил?!!!
– Ой, Олег Геннадьевич, здравствуйте…
№4752 Roy 10.03.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
xxx: никогда, вы слышите, никогда не кладите тюбик суперклея в задний карман джинсов!
xxx: отрывать джинсы от трусов - фигня, а вот трусы от жопы - больно...
xxx: отрывать джинсы от трусов - фигня, а вот трусы от жопы - больно...
№9450 @ • Roy D Spengler • @ 05.06.2013
Юмор: Оказалось, что свалка удобнееОценка: 4
Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, а все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где. (с) Не помню откуда
№7916 habrahabr.ru 30.05.2012
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


