Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей. Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!

- Я в командировку еду. На море.
- Везёт тебе! А куда?
- Ага, очень! В Мурманск.
№7935 @ • Roy D Spengler • @  03.06.2012 
 (голосов: 2)

 Юмор: РеваншОценка: 4 
Горячий приём ждет наших олимпийцев по возвращении на Родину. Скорее всего, большинство из них после встречи с болельщиками будут выступать за паралимпийскую команду.
№1123 27.02.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
- Девчонки, я вчера у себя в кровати монетку нашла!
- Приятно... Наверное, кто-то вернуться хочет.
№5993 Roy  01.08.2011 
 (голосов: 3)

Преподаватель:
-Решим задачу: на нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите
угол фи, на который отклонился брусок.
Девушка-блондинка с первого ряда. обворожительно улыбаясь, спрашивает:
-А у вас есть задачи про белочек и орешки?
-Конечно. - не меняясь в лице, говорит препод, - На нитке висит белочка...
№3547 @ Олег @  04.12.2010 
 (голосов: 3)

Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
- Конечно, знаю! Ты хочешь одна занять всю постель.
№3077 @ 13 @  13.09.2010 
 (голосов: 2)

Директор:
- ГДЕ ДЕНЬГИ?
ГлавБух:
- Господин директор, позвольте, я объясню...
- ОБЯСНИТЬ Я И САМ МОГУ!!! ГДЕ ДЕНЬГИ?!
№7694 @ 5A+ @  21.04.2012 
 (голосов: 4)

 Юмор: ОтдыхОценка: 5 
Из воспоминаний инструктора Лехи. "Однажды мы пошли на сплав в ноябре, втроем. Чет замешкались, поэтому лагерь разбивали уже затемно. Поставили палатки в темноте, на ощупь, развели костер, и долго-долго чаи гоняли. А утром я выудил со дна котла черный носок. И вспомнил, что заварку в котел мы не бросали..."
№5439 Roy  08.06.2011 
 (голосов: 4)

Идут две блондинки по улице. одна другой:
- смотри, дохлая ворона!!!
Вторая, смотря с неподдельным интересом в небо:
- где, где?!
№2924 @ • Roy D Spengler • @  22.08.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЗверьёОценка: 4 
Начальник заходит в свой кабинет, видит кота на своём кресле. Подходит к
секретарше спрашивает: "Что это?"
Секретарша говорит шёпотом: "Это кошка"
Начальник тоже шёпотом: "Почему шёпотом?"
Секретарша: "Она спит"
Начальник: "Когда проснётся гони её на х@й"
№5487 Roy  12.06.2011 
 (голосов: 3)

Есть у меня знакомый маленький мальчик четырёх лет. У него небольшая проблемка: он не выговаривает букву «Р». Обычная детская проблема, ничего более, но почти все взрослые, которые о ней узнают, обязательно задают ему вопрос:
— А какую букву ты не выговариваешь?
Дамы-господа вопрошающие, вам хочется так над ребенком пошутить или вы просто плохо соображаете?
№8878 @ • Roy D Spengler • @  16.12.2012 
 (голосов: 2)

10 хороших историй и анекдотов

Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...