Юмор: ENОценка: 4
The Perfect Son.
A: I have the perfect son.
B: Does he smoke?
A: No, he doesn"t.
B: Does he drink whiskey?
A: No, he doesn"t.
B: Does he ever come home late?
A: No, he doesn"t.
B: I guess you really do have the perfect son. How old is he?
A: He will be six months old next Wednesday.
A: I have the perfect son.
B: Does he smoke?
A: No, he doesn"t.
B: Does he drink whiskey?
A: No, he doesn"t.
B: Does he ever come home late?
A: No, he doesn"t.
B: I guess you really do have the perfect son. How old is he?
A: He will be six months old next Wednesday.
№4768 @ Best English Jokes @ 13.03.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом
выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то
проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И
с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо
над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло -
датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.
выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то
проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И
с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо
над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло -
датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.
№3815 @ bash.org.ru @ 12.01.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Были на свадьбе у однокурсника в одном селе.
Стемнело. Уже все гости разъехались. Осталась одна "Волга".
Ну и нас 11 человек как-то упаковалось,
доехать до города ведь как-то надо.
Собрались трогаться.
Тут бежит еще один: "Возьмите меня". Водила:
"Да куда, и так 12 человек, а ты будешь 13-м, не пойдет,
да и куда я тебя посажу-то".
В общем, туда-сюда, упаковали его в багажник.
Едем. Недалеко от города гаишник.
Останавливает. "Выходите все". Как-то
вышли. Считает - 12.
"Ну шо, будем протокол оформлять".
"А может не
надо, свадьба, мол".
"А вот если бы вас было 13, то я бы вас отпустил".
Тутводила радостный открывает багажник:
"Вася, вылазь". Аут.
ЗЫ: Гаишник честный попался, отпустил. Спасибо ему.
Стемнело. Уже все гости разъехались. Осталась одна "Волга".
Ну и нас 11 человек как-то упаковалось,
доехать до города ведь как-то надо.
Собрались трогаться.
Тут бежит еще один: "Возьмите меня". Водила:
"Да куда, и так 12 человек, а ты будешь 13-м, не пойдет,
да и куда я тебя посажу-то".
В общем, туда-сюда, упаковали его в багажник.
Едем. Недалеко от города гаишник.
Останавливает. "Выходите все". Как-то
вышли. Считает - 12.
"Ну шо, будем протокол оформлять".
"А может не
надо, свадьба, мол".
"А вот если бы вас было 13, то я бы вас отпустил".
Тутводила радостный открывает багажник:
"Вася, вылазь". Аут.
ЗЫ: Гаишник честный попался, отпустил. Спасибо ему.
№286 Roy D Spengler 15.11.2009
Юмор: АнекдотОценка: 4
- Вы спрашиваете, милостивый государь, в каком учреждении наиболее уместно поместить написанные вами картины. Могу ли я предложить вам приют для слепых?
№6219 @ 13 @ 02.09.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
№5158 @ 13 @ 12.05.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Юмор: Отгадай словоОценка: 4
- Отгадай слово. В этом слове есть буквы «г», «а», «в», «н», «о».
- О, я знаю! Вагон!
- Ну ты оптимист…
- О, я знаю! Вагон!
- Ну ты оптимист…
№6133 twitter.com 18.08.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Если на середину каната привязать бутылку водки, то перетягивать канат будут намного азартнее.
№10827 @ chern-molnija.livejournal.com @ 31.08.2014
Юмор: КатяОценка: 4
Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я - Катя Тютюшкина...
- Угу (лениво рассматривая свой руки)
- Из Сыктывкара.
- Я вижу...
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
- Мда, вам придёться переспать с нашим режесёром...
- Угу (начинает петь...)
- (в ужасе) Мда... и с оператором...
- (поёт)
- И со звукорежисёром...
- (продолжает петь)
- И со съёмочной группой...
- (поёт)
- И с владельцами телеканала...
- (поёт)
- ... и с миллионами россиян, чтобы не переключали!!!!!
Останавливает её и, по-отечески обнимая:
- Катя, Вы никогда не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!
- Я - Катя Тютюшкина...
- Угу (лениво рассматривая свой руки)
- Из Сыктывкара.
- Я вижу...
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
- Мда, вам придёться переспать с нашим режесёром...
- Угу (начинает петь...)
- (в ужасе) Мда... и с оператором...
- (поёт)
- И со звукорежисёром...
- (продолжает петь)
- И со съёмочной группой...
- (поёт)
- И с владельцами телеканала...
- (поёт)
- ... и с миллионами россиян, чтобы не переключали!!!!!
Останавливает её и, по-отечески обнимая:
- Катя, Вы никогда не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!
№541 27.11.2009
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


