Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

 Юмор: ЗверьёОценка: 4 
Сегодня утром. Возле остановки есть небольшой стихийный рыночек, на который еще не наложила свою волосатую лапу налоговая.
Идет мадама лет 45-ти с собачкой. У мадамы характер, видно, собачий, а собачка неопределенной (мною) породы, но довольно большая и добродушно-глупая. Мадама идет как Клуша, гордо неся буфера и раздвигая ими народ.
Помните Раневскую в "Подкидыше"? Вот примерно такая. СОбак плетется рядом, не особенно радуясь прогулке при температуре воздуха под 30 уже в
9 утра, грозящих превратиться в 35 через пару часов.
Вдруг он замечает кота в нескольких метрах от себя.

Описание кота требует особого абзаца. Кот бродячий грязно-белого цвета, не худой, а скорее поджарый. С квадратной мордой в старых заживших шрамах, с порванными ушами и наглым взглядом, знающего себе цену кошака.
Ему лет 5-6. Самый мущинский возраст для подобных тварей. И, если он пережил несколько тридцатиградусноморозных зим и сорокаградуснопекучих лет, не был загрызен собаками и порван сородичами у мусорных контейнеров, смог избежать детских анатомических экспериментом типа
"асколькосможеткошакпровисетьеслиегоподвеситьзашею", то он явно заслуживает уважения.

И вот сидит он возле торговки свежей рыбой. Кстати, кроме этого кота других я там никогда не видел, хотя место "рыбное". Гордо так сидит, не канючит. Знает, что все равно ему достанется, учитывая температуру воздуха и скоропортящийся товар. И, действительно: время от времени торговка выбрасывает коту самую некондиционную рыбу. Конкурентов у него нет. Место добыто в нелегких боях на выживание по кубковой системе: проигравший выбывает навсегда.
И вот псина, то ли из-за природной тупости, то ли из-за жары делает несколько шагов в сторону кота. Как поступают обычные коты в подобной ситуации вы знаете. Но не ЭТОТ! Не теряя достоинства, и, я бы сказал, беззлобно и не очень сильно бьет сОбаку по морде. Ну, типа, ты что, не видишь, это моя территория, здесь давно все схвачено. Псина с визгом отскакивает в сторону, а мадама решает наказать обидчика. Ну, наверное, привыкла так же поступать со своим мужем-подкаблучником, если тот ЕЩЁ жив.
Она пнула кота ногой. У котов хорошая реакция, но у ЭТОГО!!! Когда нога была в 5-ти сантиметрах от бойцовского тела, кошак подпрыгнул на месте и опустился как раз, когда нога была под ним. Когтями передних лап и клыками вцепился в ногу, а задними начал быстро-быстро рвать тело. Через две-три секунды, не разжимая клыков, проделал ту же самую операцию передними лапами и отскочил на пару метров. Мадама визжит на земле. Нога исполосована на американский флаг. Собак носится кругами и скулит, а кот спокойно сидит в 2-х метрах и вылизывает, пардон, яйца. Как будто он здесь не причем.
Результат. Если у мадамы не порваны вены, то уж кошачья инфекция минимум на полгода обеспечена.
Женщины предлагают вызвать скорую, но никто не спешит звонить и сочувственно возмущаются типа "развелось тут всяких бродячих котов, убивать их надо", но подойти уже боятся.
А мужики, видимо представив себя на месте мужа мадамы, в один голос:
"А не хрен было КОТА трогать!"
№5324 Roy  29.05.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
К работе нужно относится весело и непринужденно, сказал палач, нарезая голову дольками
№3761 @ Олег @  07.01.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ОтдыхОценка: 5 
xxx: Блин, вчера в бане одинаково ж все парились и бухали, а сегодня я один с температурой и блюю(((
yyy: Да тебя походу забанили...
№4493 Roy  23.02.2011 
 (голосов: 4)

 Юмор: УчебаОценка: 4 
ххх: хитрожопый извращенец он, самый настоящий.
ууу: с чего это?
ххх: помнишь на практике мы неделю вхерачивали на сельхоз работах? А он в самом начале еще свалил куда-то.
ууу: ну да, у нас же только вчера закончилось это дело.
ххх: так вот, он пошел к директору и попросился к администратору в референты. Тот определил его к сисадмину, вместе с ним они закрылись в серверной и всю неделю там просидели. Так вот, знаешь ЧЕМ они там занимались?
ууу: нет, но чувствую сейчас что-то будет)
ххх: блин, эти два извращенца быстро спелись, и по камерам наружного наблюдения смотрели, как мы кусты обрезаем. Они пили пиво и спорили о том, у кого из нас задница лучше...
ууу: О_о! Не знала! А кто победил?
ххх: б*я и ты туда же!
ххх: не мы. Оттого и обидно(
№5848 Roy  13.07.2011 
 (голосов: 3)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров.
№313 Roy D Spengler  15.11.2009 
 (голосов: 2)

 Юмор: За рулёмОценка: 5 
преподавательница в автошколе, закрывая книгу с ПДД:
но вобще, у нас в России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперёк дороги. Все остальные - предупреждающие, что за проезд придётся заплатить
№5445 Roy  08.06.2011 
 (голосов: 4)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
После того, как зять притащил домой два баяна, загостившаяся тёща сделала правильный вывод и на следующий день уехала домой…
№6991 @ friends.nnov.ru @  29.12.2011 
 (голосов: 2)

xxx: Смотрел передачу про цунами в Японии.
xxx: Почему-то японские школы после цунами выглядят, как наши после ремонта.
№5711 @ • Roy D Spengler • @  03.07.2011 
 (голосов: 2)

Мать отдала дочь-блондинку в религиозную школу. Через неделю мать заходит к попу и спрашивает:
- Как идёт учение?
- Уже разучиваем поминальную молитву.
- Зачем? Я пока что умирать не собираюсь.
- Э-э, чтоб вам жить столько лет, сколько она будет учить поминальную молитву!
№5873 @ 13 @  18.07.2011 
 (голосов: 2)

как избавиться от комаров:
1. Найти жабу
2. приручить
3. посадить на плечо
4. готово!
№5818 @ • Roy D Spengler • @  10.07.2011 
 (голосов: 3)

10 хороших историй и анекдотов

Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...