Юмор: Про ниндзиОценка: 4
Ниндзя был на задании. Он уже десять часов подряд брёл по трубе городской канализации, по грудь в… Ну, понятно. Ниндзя ужасно гордился своей хитростью. Он подберётся к объекту самым неожиданным путём! Ха-ха-ха! Кто мог ждать его с этой стороны? Ниндзю не смущала ни темнота, ни запах. На тренировках бывало и похуже. Ниндзя испытывал одно-единственное неудобство…
Он уже давно хотел в туалет. А приличного унитаза на пути всё никак не попадалось…
Он уже давно хотел в туалет. А приличного унитаза на пути всё никак не попадалось…
№7199 @ • Roy D Spengler • @ 02.02.2012
Юмор: АнекдотОценка: 4
Примета: если девушка необычайно красива, весела и черезчур громко смеётся, то в радиусе видимости находится объект, именуемый "бывший".
№5935 @ 13 @ 26.07.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Прочитано в "правилах" на одном форуме:
" 1.4. РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ, ЧЕМ БУКОВКИ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ. "
" 1.4. РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ, ЧЕМ БУКОВКИ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ. "
№4027 Roy 27.01.2011
Юмор: УчебаОценка: 4
Попался на глаза рождённый в муках шедевр студентки.. -- Эссе: "Кто лучший собеседник -- женщина или мужчина?"
… Весь шедевр передавать не буду..
Могу только сказать, что для себя узнала следующее:
Женщины говорят 600-900 слов в день, (дополнительно используя 2000-3000 звуков, 8000-10000 жестов и движений головой). В то время как, мужчины выговаривают всего 700 слов.. и жесты у них поскудней и однообразней.. Но это отступление…
Порадовала последняя фраза:
"Я не могу выделить какого-то одного человека, который бы, на мой взгляд, был наилучшим собеседником для меня. Я очень требовательно отношусь к людям, поэтому лучший собеседник -- это я САМА".
… Весь шедевр передавать не буду..
Могу только сказать, что для себя узнала следующее:
Женщины говорят 600-900 слов в день, (дополнительно используя 2000-3000 звуков, 8000-10000 жестов и движений головой). В то время как, мужчины выговаривают всего 700 слов.. и жесты у них поскудней и однообразней.. Но это отступление…
Порадовала последняя фраза:
"Я не могу выделить какого-то одного человека, который бы, на мой взгляд, был наилучшим собеседником для меня. Я очень требовательно отношусь к людям, поэтому лучший собеседник -- это я САМА".
№265 Roy D Spengler 14.11.2009
Еду в электричке. Народу немного, человек 10, все мужского пола. Одну
скамейку занимает монументальный дед, огромный, с бородой как у Льва
Толстого. При нем внучок лет 6. Рядом стоит здоровый пластиковый пакет.
Начинается длинный перегон, часа полтора без остановок. Дед достает из
пакета бутылку водки 1,75, куль шоколадных конфет и связку одноразовых
стаканчиков, степенно наливает в один из них водку, вручает мальчонке
вместе с конфетой и молча, важно, указывает на одного из пассажиров.
Мальчишка подходит к нему, что-то говорит и отдает стакан с конфетой.
Удивленный пасажир выпивает. Внук опять к деду, операция повторяется,
только палец деда указывает на другого пассажира, потом на третьего…
По вагону разливается недоумение, те, кто уже выпил, улыбаются, малец
исправно разносит… Моя очередь все ближе и ближе. Парнишка подбегает,
протягивает допинг: «Дедушка просит вас выпить, у него сегодня день
рождения». Поднимаю стакан, как бы чокаясь, дед с достоинством кивает,
я выпиваю, не скрою, с большим удовольствием. Вскоре все пассажиры
охвачены. Дед выпивает последним. Все начинается по второму кругу.
Бутыль кончается, дед достает вторую. Я вспоминаю, что у меня в карма
не лежит совершенно новый, красивый и практичный брелок-фонарик, вручаю его
парнишке и прошу подарить деду. Дед делает мне респект - указующий жест
перстом вне очереди. Пример вдохновляет, пассажиры начинают копаться по
торбам и карманам и дарить деду сувениры - замечены авторучка,
калькулятор, будильник с рекламой «Нескафе», отличная импортная рулетка,
магнитофонная кассета… Парень мечется как молния. У выхода сидит
бомжеватый мужичок, уже здорово под хмельком, ему тоже хочется сделать
юбиляру приятное, но ничего материального он в карманах не находит.
Тогда он причесывается пятерней, встает, приосанивается как Кобзон и
тонким тенором - ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю, ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю-Ю-Ю…….
скамейку занимает монументальный дед, огромный, с бородой как у Льва
Толстого. При нем внучок лет 6. Рядом стоит здоровый пластиковый пакет.
Начинается длинный перегон, часа полтора без остановок. Дед достает из
пакета бутылку водки 1,75, куль шоколадных конфет и связку одноразовых
стаканчиков, степенно наливает в один из них водку, вручает мальчонке
вместе с конфетой и молча, важно, указывает на одного из пассажиров.
Мальчишка подходит к нему, что-то говорит и отдает стакан с конфетой.
Удивленный пасажир выпивает. Внук опять к деду, операция повторяется,
только палец деда указывает на другого пассажира, потом на третьего…
По вагону разливается недоумение, те, кто уже выпил, улыбаются, малец
исправно разносит… Моя очередь все ближе и ближе. Парнишка подбегает,
протягивает допинг: «Дедушка просит вас выпить, у него сегодня день
рождения». Поднимаю стакан, как бы чокаясь, дед с достоинством кивает,
я выпиваю, не скрою, с большим удовольствием. Вскоре все пассажиры
охвачены. Дед выпивает последним. Все начинается по второму кругу.
Бутыль кончается, дед достает вторую. Я вспоминаю, что у меня в карма
не лежит совершенно новый, красивый и практичный брелок-фонарик, вручаю его
парнишке и прошу подарить деду. Дед делает мне респект - указующий жест
перстом вне очереди. Пример вдохновляет, пассажиры начинают копаться по
торбам и карманам и дарить деду сувениры - замечены авторучка,
калькулятор, будильник с рекламой «Нескафе», отличная импортная рулетка,
магнитофонная кассета… Парень мечется как молния. У выхода сидит
бомжеватый мужичок, уже здорово под хмельком, ему тоже хочется сделать
юбиляру приятное, но ничего материального он в карманах не находит.
Тогда он причесывается пятерней, встает, приосанивается как Кобзон и
тонким тенором - ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю, ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю-Ю-Ю…….
№4242 @ VRV @ 07.02.2011
Юмор: Физики шутятОценка: 4
Новости из мира ядерной физики: Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.
№7633 @ physicsjokes.net @ 11.04.2012
Юмор: АнекдотОценка: 4
Приехала к нам делегация из Китая. На второй день совместной работы подходит представитель китайской стороны и говорит, что им срочно надо возвращаться на родину так как руководитель их делегации очень сильно пострадал. Все в панике, как пострадал, что с ним случилось?! После ответа едва сдерживался - оказывается его покусали комары!
№8056 @ • Roy D Spengler • @ 26.06.2012
Юмор: А фингал-то у тебя откуда?Оценка: 4
Друг - другу:
- Привет, а что у тебя с глазом, откуда фингал?
- Да это мы с моей девушкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит
"Есть закурить?"
Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову.
- А фингал-то у тебя откуда?
- А фингал от девушки, я ведь не знал, что это батя её был.
- Привет, а что у тебя с глазом, откуда фингал?
- Да это мы с моей девушкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит
"Есть закурить?"
Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову.
- А фингал-то у тебя откуда?
- А фингал от девушки, я ведь не знал, что это батя её был.
№6812 @ 13 @ 28.11.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
На улице уже стемнело. Холодный ветер гнал мелкий снег мне за шиворот, серо-коричневая масса из снега и грязи чавкала под ногами, а ярко-жёлтые уличные фонари ярко светили на фоне бесконечного числа снежинок хаотично изображавших Броуновское движение. Я вышел из института и побрёл к метро, сжимая замёрзшими пальцами остатки едва тёплого пирожка. Всё в этом мире поддаётся вычислениям. И изменениям. Бесконечный запас жвачки в моём правом кармане на этот раз выдал мне апельсиновую. Я запрограмировал его на random, так что никогда не угадаешь какой следующий вкус. Спросите "как"? Очень просто, я- Великий Математик, я взломал матрицу этого мира и подченил её себе. Я переписал тысячи строк програмного кода себе в
карманный компьютер и разбил их по каталогам. Так что теперь чтобы изменить цвет, допустим, асфальта на ярко-зелёный, мне стоит только зайти
в папку materials/asphalt/colors и изменить пару цифр в конце строки кода... Всё таки приятно осознавать что судьба мира лежит у тебя во
внутреннем кармане.
Зайдя в вагон метро я достал КПК чтобы проверить пару параметров в вариантах экзамена по экономике, который нам предстоит послезавтра, но
увидел сообщение о приёме почты. В письме небыло ничего интересного- обычный спам, предлогали что-то купить или увеличить. Я не стал читать,
а просто убрал комп в карман и приготовился выходить, как вдруг увидел что у сидящего напротив меня деда синяя борода. "Неформал"- подумал я
и вышел из вагона , направившись к автобусной остановке. Подойдя к выходу из вестибюля я по привычке толкнул дверь... и крепко приложился по
ней лбом. Проходящие мимо люди косо взглянули на меня, но прошли мимо. Странно... дверь была не просто закрыта, она физически не могла
открываться. Словно кто-то лишил её такой возможности... Только не... Чёрт!
Я бегом бросился к противоположному выходу, выбежал на улицу и первым делом увидел небо. Абсолютно серое, словно кто-то стёр с него
текстуру. Рывком достал КПК и начал судорожно искать заветную строку sky/color/0x000000000023545. Папки color не было. Этому могло быть
только одно объяснение- в полученом письме был вирус, который попав в систему начал стирать и изменять все данные без разбору. Если бы он
ошибся на один уровень и стёр папку sky полностью... небо бы исчезло, планета мгновенно погибла.
Антивирус давно просрочен и отказывается работать. Что же делать? Домой! Быстро! Там ставлю новый антивир и всё исправляю, только бы
успеть...
Влетев в автобус без очереди (тупые бабки не понимают что их жизнь висит на волоске!) я сажусь в кресло и пытаюсь вручную исправить
положение. У проходящего мимо мужика замечаю железный манипулятор вместо руки... о боже... не смотреть на людей, работать, работать!
По дороге иногда смотрю в окно, чтобы посмотреть что ещё натворил вирус, похоже пока только поменял частоту обновления уличных фонарей.
Надеюсь он сейчас меняет какие нибудь строки отвечающие за голод в Африке или скорость движения молекул Стронция... Только бы успеть...
Проклятые спамеры! Пусть радуются, они теперь виноваты в конце света!
Выбежав из автобуса, я увидел как пара ворон врезается в стену кирпичного дома. Понятно, интелект им уже потёрли. Вдруг я почувствовал
внезапную слабость в ногах, едва дотянул до ближайшей скамьи и без сил плюхнулся на неё. Нет... только не сейчас.. я почти добрался...
сейчас я всё исправлю... Вдруг у меня отвалилась кисть руки... чёрт... как же я теперь... И похоже наконец вирус добрался и до моего
мозга... всё, капец... буду теперь в лучшем случае ходить как зомби пока этот чёртов вирус не сотрёт себя вместе с остатками этого мира.
Ловлю себя на мысли, что не чувствую мыслей в голове и сижу с открытым ртом... не успел......
Незнаю сколько я сидел в таком положении пока меня не отпустило, проморгавшись и достав из сумки банку энергетика, я выпил её залпом...
Уфф.... последняя затяжка была явно лишней... Эк меня торкунуло... Ладно, пойду я....
На ватных ногах, с красными глазами, и пообещав себе больше не курить в туалете такую ядрёную траву, я поплёлся домой...
карманный компьютер и разбил их по каталогам. Так что теперь чтобы изменить цвет, допустим, асфальта на ярко-зелёный, мне стоит только зайти
в папку materials/asphalt/colors и изменить пару цифр в конце строки кода... Всё таки приятно осознавать что судьба мира лежит у тебя во
внутреннем кармане.
Зайдя в вагон метро я достал КПК чтобы проверить пару параметров в вариантах экзамена по экономике, который нам предстоит послезавтра, но
увидел сообщение о приёме почты. В письме небыло ничего интересного- обычный спам, предлогали что-то купить или увеличить. Я не стал читать,
а просто убрал комп в карман и приготовился выходить, как вдруг увидел что у сидящего напротив меня деда синяя борода. "Неформал"- подумал я
и вышел из вагона , направившись к автобусной остановке. Подойдя к выходу из вестибюля я по привычке толкнул дверь... и крепко приложился по
ней лбом. Проходящие мимо люди косо взглянули на меня, но прошли мимо. Странно... дверь была не просто закрыта, она физически не могла
открываться. Словно кто-то лишил её такой возможности... Только не... Чёрт!
Я бегом бросился к противоположному выходу, выбежал на улицу и первым делом увидел небо. Абсолютно серое, словно кто-то стёр с него
текстуру. Рывком достал КПК и начал судорожно искать заветную строку sky/color/0x000000000023545. Папки color не было. Этому могло быть
только одно объяснение- в полученом письме был вирус, который попав в систему начал стирать и изменять все данные без разбору. Если бы он
ошибся на один уровень и стёр папку sky полностью... небо бы исчезло, планета мгновенно погибла.
Антивирус давно просрочен и отказывается работать. Что же делать? Домой! Быстро! Там ставлю новый антивир и всё исправляю, только бы
успеть...
Влетев в автобус без очереди (тупые бабки не понимают что их жизнь висит на волоске!) я сажусь в кресло и пытаюсь вручную исправить
положение. У проходящего мимо мужика замечаю железный манипулятор вместо руки... о боже... не смотреть на людей, работать, работать!
По дороге иногда смотрю в окно, чтобы посмотреть что ещё натворил вирус, похоже пока только поменял частоту обновления уличных фонарей.
Надеюсь он сейчас меняет какие нибудь строки отвечающие за голод в Африке или скорость движения молекул Стронция... Только бы успеть...
Проклятые спамеры! Пусть радуются, они теперь виноваты в конце света!
Выбежав из автобуса, я увидел как пара ворон врезается в стену кирпичного дома. Понятно, интелект им уже потёрли. Вдруг я почувствовал
внезапную слабость в ногах, едва дотянул до ближайшей скамьи и без сил плюхнулся на неё. Нет... только не сейчас.. я почти добрался...
сейчас я всё исправлю... Вдруг у меня отвалилась кисть руки... чёрт... как же я теперь... И похоже наконец вирус добрался и до моего
мозга... всё, капец... буду теперь в лучшем случае ходить как зомби пока этот чёртов вирус не сотрёт себя вместе с остатками этого мира.
Ловлю себя на мысли, что не чувствую мыслей в голове и сижу с открытым ртом... не успел......
Незнаю сколько я сидел в таком положении пока меня не отпустило, проморгавшись и достав из сумки банку энергетика, я выпил её залпом...
Уфф.... последняя затяжка была явно лишней... Эк меня торкунуло... Ладно, пойду я....
На ватных ногах, с красными глазами, и пообещав себе больше не курить в туалете такую ядрёную траву, я поплёлся домой...
№5971 Roy 31.07.2011
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


