Юмор: А что такой смурной?Оценка: 4
Друг - другу:
- Несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ.
- А что такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...
- Несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ.
- А что такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...
№6259 @ 13 @ 10.09.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Юмор: СекретаршаОценка: 4
Разговор новенькой секретарши и админа:
- Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель?
- Конечно!
- И что же?
(с гордостью) - Размер одежды!
- Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель?
- Конечно!
- И что же?
(с гордостью) - Размер одежды!
№7607 tRoy 06.04.2012
Николай Валуев приветствовал появление айпада:
- iРhоnе такой маленький, что вечно проскальзывает между пальцами, а вот iРаd - это то, что надо, он удобно ложится на ладонь!
- iРhоnе такой маленький, что вечно проскальзывает между пальцами, а вот iРаd - это то, что надо, он удобно ложится на ладонь!
№6223 @ 13 @ 03.09.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Итак, имеем: вечер, тихий занесенный снегом дворик, дама и ее собака -
овчарка довольно крупного телосложения и сильно повышенной лохматости.
Собака радостно бегает по двору. Естественно, без поводка и намордника.
Во дворе появляется третий персонаж - мужчина. Невысокого роста,
средних лет, так себе, ничего особенного ни для нас, ни для собаки, если
бы он не был одет в один из шедевров совкового швейного производства - шубу из искусственного меха, непонятного цвета, но по лохматости намного
превосходящую присутствующую во дворе собаку. В руках у мужичка две
увесистые сумки, под тяжестью которых он идет, довольно сгорбившись...
Вернемся к псу. Он, видя в мужике почти собрата, подбегает к нему сзади,
кладет лапы ему на плечи И... с участившимся дыханием и приклацыванием
зубами начинает совершать, как бы это сказать покультурней,
возвратно-поступательные движения. Мужик замер. Его лицо, а особенно глаза описанию не подлежат....
И тут забытая нами дама - хозяйка собаки, видя эту картину, произносит:
"Мужчина, не бойтесь, он вас НЕ УКУСИТ".
овчарка довольно крупного телосложения и сильно повышенной лохматости.
Собака радостно бегает по двору. Естественно, без поводка и намордника.
Во дворе появляется третий персонаж - мужчина. Невысокого роста,
средних лет, так себе, ничего особенного ни для нас, ни для собаки, если
бы он не был одет в один из шедевров совкового швейного производства - шубу из искусственного меха, непонятного цвета, но по лохматости намного
превосходящую присутствующую во дворе собаку. В руках у мужичка две
увесистые сумки, под тяжестью которых он идет, довольно сгорбившись...
Вернемся к псу. Он, видя в мужике почти собрата, подбегает к нему сзади,
кладет лапы ему на плечи И... с участившимся дыханием и приклацыванием
зубами начинает совершать, как бы это сказать покультурней,
возвратно-поступательные движения. Мужик замер. Его лицо, а особенно глаза описанию не подлежат....
И тут забытая нами дама - хозяйка собаки, видя эту картину, произносит:
"Мужчина, не бойтесь, он вас НЕ УКУСИТ".
№4678 Roy 03.03.2011
Юмор: А хорошая?Оценка: 4
- Дорогой, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая - плохая.
- Начнем с плохой.
- Я разбила твой автомобиль.
- А хорошая?
- Я больше не буду.:)))
- Начнем с плохой.
- Я разбила твой автомобиль.
- А хорошая?
- Я больше не буду.:)))
№3433 @ • Roy D Spengler • @ 16.11.2010
Юмор: Ну че, видели меня Сидоровы?Оценка: 4
В очень дорогой магазин деликатесов входит мужчина и просит продать ему парочку фирменных пакетов. Затем достает несколько газет, мнет их и набивает ими пакеты. Выходит из магазина, небрежно бросает пакеты на заднее сиденье машины, усаживается за руль и обращаясь к сидящей рядом жене:
- Ну че, видели меня Сидоровы?
- Ну че, видели меня Сидоровы?
№8073 @ • Roy D Spengler • @ 01.07.2012
- Купила помаду, которая шесть часов держится. А она мне губы стягивает!
- Она не стягивает, это она так за них держится.
- Она не стягивает, это она так за них держится.
№6258 @ 13 @ 10.09.2011
Юмор: ЖизньОценка: 5
ххх: Вот ты ж знаешь, что пылесос может не только вдувать, но и выдувать
ууу: да. точняк. у меня батька ещё какую-то хрень на него цеплял, чтобы красить.
ххх: вот... так к чему я это веду... у меня сосед 2 часа уже пылесосит. думаю, дай-ка схожу узнаю, может пьяный, уснул пока убирался. так вот, захожу в квартиру, а он сидит за компом, к компу подтаращен шланг от пылесоса, который изолентой примотан к кулеру проца, из-за чего тот в свою очередь раскручивается до невь@бических оборотов. сам пылесос высунут в форточку. всё орёт, жжужит, рёв как в преисподней, кот под диваном полуживой... а этот Вася сидит с пивком и говорит, что ему ещё никогда так не удавалось разогнать свой сраный целерон...
ууу: да. точняк. у меня батька ещё какую-то хрень на него цеплял, чтобы красить.
ххх: вот... так к чему я это веду... у меня сосед 2 часа уже пылесосит. думаю, дай-ка схожу узнаю, может пьяный, уснул пока убирался. так вот, захожу в квартиру, а он сидит за компом, к компу подтаращен шланг от пылесоса, который изолентой примотан к кулеру проца, из-за чего тот в свою очередь раскручивается до невь@бических оборотов. сам пылесос высунут в форточку. всё орёт, жжужит, рёв как в преисподней, кот под диваном полуживой... а этот Вася сидит с пивком и говорит, что ему ещё никогда так не удавалось разогнать свой сраный целерон...
№6692 Roy 11.11.2011
Юмор: АнекдотОценка: 4
Только с рыбалки. Продам двух карасиков (35гр. и 53гр. ) по себестоимости. Затрачено: - бензин – 500 руб. ; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - три оборванных фидерных монтажа - 240 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5240 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток)…
№10385 @ p_i_f @ 14.05.2014
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


