- Доктор, а существуют какие-нибудь способы, чтобы увеличить член?
- Насколько я понимаю, Интернета у вас нет.
- Насколько я понимаю, Интернета у вас нет.
№4968 @ VRV @ 08.04.2011
Юмор: ЗверьёОценка: 4
Летит орел.Летит себе летит,тут из ж@@ы у него вылезает глист и говорит: -Братан!Какая высота?
-Две тысячи метров.
-Да!?Смотри не обосрись,а то экипаж волнуется!
-Две тысячи метров.
-Да!?Смотри не обосрись,а то экипаж волнуется!
№2691 Roy 30.07.2010
Юмор: Попа слипнетсяОценка: 4
- Мам, а дай мне ириску!?
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!!!
- Мам... А я ее в рот положу...
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!!!
- Мам... А я ее в рот положу...
№7303 @ 5A+ @ 20.02.2012
Юмор: АнекдотОценка: 4
Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко,
причём ничего с собой сделать не может.
Как-то раз ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно,
сел на свою полкуи глуповато улыбаясь своим мыслям
и не вступая в разговоры с попутчиками,
начал аккуратно и тщательно точить топор.
Потом положил топор под подушку и спокойно заснул.
По утру выяснилось.. он был единственным, кто спал в ту ночь.
причём ничего с собой сделать не может.
Как-то раз ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно,
сел на свою полкуи глуповато улыбаясь своим мыслям
и не вступая в разговоры с попутчиками,
начал аккуратно и тщательно точить топор.
Потом положил топор под подушку и спокойно заснул.
По утру выяснилось.. он был единственным, кто спал в ту ночь.
№1426 • Roy D Spengler • 10.03.2010
Юмор: А он откуда знает?Оценка: 4
Отец - сыну-студенту:
- Ты чего не на лекции?
- Мне одногруппник позвонил, сказал что латыни не будет, ибо препод опять в запое!
- А он откуда знает?
- Так это он его и спаивает.
- Ты чего не на лекции?
- Мне одногруппник позвонил, сказал что латыни не будет, ибо препод опять в запое!
- А он откуда знает?
- Так это он его и спаивает.
№6238 @ 13 @ 06.09.2011
Журналисты - американскому попу:
- Где же ваш обещанный конец света?
- Обещанного три года ждут.
- Где же ваш обещанный конец света?
- Обещанного три года ждут.
№5953 @ 13 @ 29.07.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Рассказал знакомый спасатель. От первого лица.
Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические
звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое.
Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: "Димочка". Звоним в звонок,
нервничаем и кричим: "Димочка, ты как там, живой еще?" Из-за двери БАСОМ:
"Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу!"
- Кто вызывал спасателей?!??!?!
Выползает бабка-божий одуван: "Я вызывала, там мальчик мой Димочка".
- Сколько лет мальчику?
- 46 !!!!!!!
Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?
Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические
звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое.
Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: "Димочка". Звоним в звонок,
нервничаем и кричим: "Димочка, ты как там, живой еще?" Из-за двери БАСОМ:
"Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу!"
- Кто вызывал спасателей?!??!?!
Выползает бабка-божий одуван: "Я вызывала, там мальчик мой Димочка".
- Сколько лет мальчику?
- 46 !!!!!!!
Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?
№2134 Roy 01.06.2010
Юмор: АнекдотОценка: 4
Serch: Еду на днях в автобусе, слышу за спиной два "спортсмена" разговаривают. один говорит: "я в прошлой игре два гола головой забил! один правой, другой левой..."
Я реально боялся повернуться... о_О
Я реально боялся повернуться... о_О
№1347 • Roy D Spengler • 08.03.2010
Юмор: НеудачникиОценка: 4
В Миннеаполисе 28-летний Деррик Л. Ричардсон был обвинен в убийстве 3-й степени своего любимого кузена, Кена Е. Ричардсона. Согласно полицейскому рапорту, Деррик предложил сыграть в русскую рулетку, но, не имея револьвера, использовал полуавтоматический пистолет. Очевидно, он не знал, что в полуавтоматическом оружии один патрон всегда дослан.
№1371 live4fun.ru 08.03.2010
Юмор: ууу Пошел нахер, она мояОценка: 4
ххх: И да прибудет котлета сия, разделенная между нами поровну, вечным символом нашей нерушимой дружбы.
ууу: Пошел нахер, она моя!
ууу: Пошел нахер, она моя!
№8107 @ • Roy D Spengler • @ 07.07.2012
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


