Юмор: Зачем ограничивать?Оценка: 4
- Изя, ты какую икру больше любишь, красную или черную?
- А почему "или"? Я сторонник компромиссных решений.
- А почему "или"? Я сторонник компромиссных решений.
№1757 13 29.03.2010
Юмор: Ага, а Лиса его сожралаОценка: 4
- А про что сказка "Колобок"?
- Про анекдот. Дед идею дал, бабка оформила. Тока слепили, как он в народ пошел, всех веселил.
- Ага, а Лиса его сожрала.
- А ты как хотел? Лиса - она модератор.
- Про анекдот. Дед идею дал, бабка оформила. Тока слепили, как он в народ пошел, всех веселил.
- Ага, а Лиса его сожрала.
- А ты как хотел? Лиса - она модератор.
№3548 @ Олег @ 04.12.2010
Юмор: ЖизньОценка: 5
купили кота... назвали его Яндексом... уже проиндексированы тапочки, диван и ковёр...
№149 Roy D Spengler 11.11.2009
Юмор: АнекдотОценка: 4
3-х летний сын плохо себя ведет. Стараясь облагоразумить, выдаю фразу: Так, Федя, либо ты перестаешь хулиганить, либо ведешь себя нормально!!!
Отцы! Пользуйтесь! После пары минут напряженных раздумий чадо, видимо, открыло для себя новые астралы и успокоилось.
Отцы! Пользуйтесь! После пары минут напряженных раздумий чадо, видимо, открыло для себя новые астралы и успокоилось.
№7521 @ bash.org.ru @ 23.03.2012
Юмор: Рабочая мудростьОценка: 4
Если в рабочем дне 8 часов, в часе 60 мин, в минуте 60 секунд, то можно смело досчитать до 28800 и спокойно идти домой.
№8325 twitter.com/vagonchik 22.08.2012
Юмор: УходитОценка: 4
Работаю в сервисном центре.
Приходит к нам однажды мужик..
- Ребята, не посмотрите? Калькулятор почему-то не работает,
купил вот недавно, а на нём вон ноль пропадает..
Смотрю. Мужик набирает 9200 и делит на 100,
нажимает =, наэкране появляется 92.
- Вот! - говорит дядька.
- Что вот? спрашиваю я, не совсем понимая, что он меня хотят-то, собственно.
- Ноль пропадает! Должно ж быть 920..
Может батарайка села?..
- Да вы знаете, - осторожно замечаю я, - если 9200 разделить на 100, как раз 92 и получится..
Мужик смотрит на меня. Я смотрю на него и изо всех сил пытаюсь не заржать.
- Ладно, - говорит он наконец, - посмотрим как дальше будет..
Уходит.
Было это утром. В понедельник..
Приходит к нам однажды мужик..
- Ребята, не посмотрите? Калькулятор почему-то не работает,
купил вот недавно, а на нём вон ноль пропадает..
Смотрю. Мужик набирает 9200 и делит на 100,
нажимает =, наэкране появляется 92.
- Вот! - говорит дядька.
- Что вот? спрашиваю я, не совсем понимая, что он меня хотят-то, собственно.
- Ноль пропадает! Должно ж быть 920..
Может батарайка села?..
- Да вы знаете, - осторожно замечаю я, - если 9200 разделить на 100, как раз 92 и получится..
Мужик смотрит на меня. Я смотрю на него и изо всех сил пытаюсь не заржать.
- Ладно, - говорит он наконец, - посмотрим как дальше будет..
Уходит.
Было это утром. В понедельник..
№3141 @ • Roy D Spengler • @ 21.09.2010
Юмор: ЖизньОценка: 4
Иду сегодня утром по переходу метро. Передо мною идёт ещё довольно молодая женщина; в одной руке несёт большую спортивную сумку, а другой тянет за собой маленькую девочку. Ребёнок идёт нога за ногу, глазеет по сторонам и всячески норовит свернуть в бок, мать - видимо очень спешит, да и сумка в руке довольно тяжелая. В какой-то момент эта женщина отпускает ребёнка, чтобы взять сумку в другую руку, а потом, не оборачиваясь, протягивает руку назад своей девочке - чтобы та ухватилась. В это время я вместо ребёнка и взял эту женщину за руку. Ребёнок остался где-то сзади, а мы с этой дамой прошли, наверно, метров двадцать, пока она спохватилась. Рука у меня по размеру, конечно, не детская, да ещё довольно шершавая, мозолистая от многолетнего общения с железом в качковском зале, но эта женщина - видимо от спешки и волнения - заметила метаморфозу со своей дочерью не сразу. При этом всю дорогу я шел где-то на шаг позади. В какой-то момент мамаша вдруг резко остановилась и, не отпуская моей руки, пронзительно вперилась в меня горящим взглядом. Не знаю почему из меня вдруг вырвалось: «Мамуля - я выросла». Вы бы видели глаза этой женщины...
№271 Roy D Spengler 14.11.2009
Юмор: Папа! А можно мне ножку?Оценка: 4
Папа-бобёр пошёл на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин. Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. Самый маленький бобёр говорит:
- Папа! А можно мне ножку?!
- Папа! А можно мне ножку?!
№6235 @ 13 @ 05.09.2011
Юмор: ПриколОценка: 4
Самые красивые танки – русские. Они прекрасно смотрятся со всех ракурсов на фоне достопримечательностей любых городов мира.
№5338 Roy 30.05.2011
Юмор: Админ (115050 7/04/2011)Оценка: 4
Админ (11:50:16 7/04/2011)
а меня конфеткой угостили
Админ (11:50:17 7/04/2011)
вот)
Секретарша (11:50:26 7/04/2011)
кто посмел?
Админ (11:50:33 7/04/2011)
Марина
Секретарша (11:50:41 7/04/2011)
я же делала рассылку сисадмина не кормить!
Админ (11:50:50 7/04/2011)
вот ты сволочь!! А я то думаю, почему меня не подкармливают.
а меня конфеткой угостили
Админ (11:50:17 7/04/2011)
вот)
Секретарша (11:50:26 7/04/2011)
кто посмел?
Админ (11:50:33 7/04/2011)
Марина
Секретарша (11:50:41 7/04/2011)
я же делала рассылку сисадмина не кормить!
Админ (11:50:50 7/04/2011)
вот ты сволочь!! А я то думаю, почему меня не подкармливают.
№5104 @ • Roy D Spengler • @ 01.05.2011
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


