Юмор: ххххххх: жееестьОценка: 4
ххххххх: жееесть
у меня короче на работе при создании ЭЦП система сама генерирует пароль трудноподбираемый и парольную фразу к нему, чтобы было легко запомнить, например у меня на компе пароль fhj[jvjnvfcc , а парольная фраза - ароматный хомят отметелил ассистента вводятся первые 3 буквы каждого слова русскими буквами на латинской раскладке
так вот....
[12:52:49] ххххххх: звонит только что клиент и говорит - я забыл свой пароль, напомните
[12:52:54] ххххххх: я сказала поищу
[12:53:17] ххххххх: вот как ему звонить и говорить,что у него пароль льстивый цыплёнок увлажняет мартышку?!)
у меня короче на работе при создании ЭЦП система сама генерирует пароль трудноподбираемый и парольную фразу к нему, чтобы было легко запомнить, например у меня на компе пароль fhj[jvjnvfcc , а парольная фраза - ароматный хомят отметелил ассистента вводятся первые 3 буквы каждого слова русскими буквами на латинской раскладке
так вот....
[12:52:49] ххххххх: звонит только что клиент и говорит - я забыл свой пароль, напомните
[12:52:54] ххххххх: я сказала поищу
[12:53:17] ххххххх: вот как ему звонить и говорить,что у него пароль льстивый цыплёнок увлажняет мартышку?!)
№5748 • Roy D Spengler • 07.07.2011
Летел воробей, замерз и упал.
шла мимо корова и наклала на него.
Воробей отогрелся и стал чирикать.
Бежала кошка, откопала его и съела.
Отсюда мораль: 1) Не всяк тот враг, кто на тебя наклал!
2) Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил!
3) Сидишь в дерьме -- не чирикай!
шла мимо корова и наклала на него.
Воробей отогрелся и стал чирикать.
Бежала кошка, откопала его и съела.
Отсюда мораль: 1) Не всяк тот враг, кто на тебя наклал!
2) Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил!
3) Сидишь в дерьме -- не чирикай!
№3615 @ VRV @ 17.12.2010
Юмор: ЖизньОценка: 4
Все начиналось вполне безобидно, главный бухгалтер, веселая по жизни тетка, привела на работу с собой малолетнего племянника (10 лет), так как его родичи куда-то смотались на весь, день и кроме как с тетей оставить его было не с кем. Естественно ребенку в таком возрасте было нудно наблюдать за дотошно впялившейся в монитор теткой, что, кстати, тетка и сама понимала, поэтому тут же был кинуть кличь молодым пацанам бухгалтерам, недолго думая те, порывшись в ""закромах родины"" извлекли на свет Божий замызганный антикварный диск с первым Квейком. Свободный комп нашли тоже без проблем. И все бы было хорошо, если бы
не но... Народ, истосковавшийся по прошлым денькам молодым и времени беззаботному, увидев пацана за игрой, решил вспомнить молодость... В единый миг заразная болезнь под названием ГЕЙМорой охватил всю контору. Серьезные тетеньки и дяденьки злобно урча, начали тарабанить по клавишам со зверским остервенением истребляя нечисть и прочие радости, порожденные воспаленной фантазией больных голов разработчиков. Рабочий
процесс встал! Производительность труда упала до рекордно низкой. Через два дня мочить ""тупых ботов"" (дословная цитата 43-летней бизнес-вумен, матери 2 двоих дет
ей) стало неинтересно и все ломанулись в сеть! Баталии проходили отделами и кабинетами и тд. Один только ББ (большой босс) оставался, не охвачен сим заразным явлением, и посему в недоумении рвал на голове волосы, в надежде понять, что случилось с некогда процветающим гос. учреждением, в единый миг переместившимся из передовиков в позор нации.
Люди честно уже и сами начали понимать, что пора бы и завязывать! И было решено провести ВСЕконторский матч, который и должен был поставить точку в игромании. И так настал день последний, в финал вышли двое, ваш покорный слуга (тобишь я) и паренек из бухгалтерии. Для пущей острастки бои комментировались и обсуждались через громкую связь (селектор) телефона внутренней связи. И так я был зажат в угол, боезапас почти кончился... а он наступал здоровый и сильный. Из динамика телефона донесся злорадствующий голос: ""сдавайся, гад, тебе конец""... И тут он замер, не предпринимая не единой попытки шмальнуть в меня, думать было некогда, подхватив ""пылесос"" и злобно проорав в микрофон ""3,14здишь, с@ка! Ни х*я, подобного!!!"" (пожалуйста запомните эту фразу)... я снес ему балду, а в ответ опять тишина, и через минуту жуткий взрыв гогота! По телефо
ну ничего вразумительного добиться от бухгалтеров не получилось, пришлось зайти в их кабинет! Только через пол часа я узнал все ужасающие подробности! А дело было так: в самым неподходящий момент, когда меня собирались добивать, в кабинет к бухгалтерам зашел с инспекцией ББ, почесал репу и, увидев, чем те заняты, выдал сквозь зубы вопрос, заставившую ребят впасть в глубокий ступор: ""Я вижу вы ту, ребятки, работаете???!!!"". На коий вопрос и получил немедленный ответ по селектору в моем исполнении, ответ поражающий своей циничностью и как нельзя кстати соответствующий обстоятельствам (помните я вас запомнить просил)! Сил отвечать у него не было!
А финал у истории грустный, меня и всю бухгалтерию в полном составе лишили квартальной премии.
НЕ играйте люди в игры... на рабочем месте!
не но... Народ, истосковавшийся по прошлым денькам молодым и времени беззаботному, увидев пацана за игрой, решил вспомнить молодость... В единый миг заразная болезнь под названием ГЕЙМорой охватил всю контору. Серьезные тетеньки и дяденьки злобно урча, начали тарабанить по клавишам со зверским остервенением истребляя нечисть и прочие радости, порожденные воспаленной фантазией больных голов разработчиков. Рабочий
процесс встал! Производительность труда упала до рекордно низкой. Через два дня мочить ""тупых ботов"" (дословная цитата 43-летней бизнес-вумен, матери 2 двоих дет
ей) стало неинтересно и все ломанулись в сеть! Баталии проходили отделами и кабинетами и тд. Один только ББ (большой босс) оставался, не охвачен сим заразным явлением, и посему в недоумении рвал на голове волосы, в надежде понять, что случилось с некогда процветающим гос. учреждением, в единый миг переместившимся из передовиков в позор нации.
Люди честно уже и сами начали понимать, что пора бы и завязывать! И было решено провести ВСЕконторский матч, который и должен был поставить точку в игромании. И так настал день последний, в финал вышли двое, ваш покорный слуга (тобишь я) и паренек из бухгалтерии. Для пущей острастки бои комментировались и обсуждались через громкую связь (селектор) телефона внутренней связи. И так я был зажат в угол, боезапас почти кончился... а он наступал здоровый и сильный. Из динамика телефона донесся злорадствующий голос: ""сдавайся, гад, тебе конец""... И тут он замер, не предпринимая не единой попытки шмальнуть в меня, думать было некогда, подхватив ""пылесос"" и злобно проорав в микрофон ""3,14здишь, с@ка! Ни х*я, подобного!!!"" (пожалуйста запомните эту фразу)... я снес ему балду, а в ответ опять тишина, и через минуту жуткий взрыв гогота! По телефо
ну ничего вразумительного добиться от бухгалтеров не получилось, пришлось зайти в их кабинет! Только через пол часа я узнал все ужасающие подробности! А дело было так: в самым неподходящий момент, когда меня собирались добивать, в кабинет к бухгалтерам зашел с инспекцией ББ, почесал репу и, увидев, чем те заняты, выдал сквозь зубы вопрос, заставившую ребят впасть в глубокий ступор: ""Я вижу вы ту, ребятки, работаете???!!!"". На коий вопрос и получил немедленный ответ по селектору в моем исполнении, ответ поражающий своей циничностью и как нельзя кстати соответствующий обстоятельствам (помните я вас запомнить просил)! Сил отвечать у него не было!
А финал у истории грустный, меня и всю бухгалтерию в полном составе лишили квартальной премии.
НЕ играйте люди в игры... на рабочем месте!
№2283 • Roy D Spengler • 24.06.2010
Юмор: ЖизньОценка: 4
<Bender> привет, можно с тобой познакомиться?
<НасТёна_ЗаЙка> приветики=)) можно)
<Bender> ты всегда под этим ником ником сидишь?
<НасТёна_ЗаЙка> ну да, а что?)
<Bender> и вы вчера вместе с подругой ^Русланкой^ в доме №11 по ул.Володарского написали фломастерами свои ники и предложение познакомиться?
<НасТёна_ЗаЙка> ой%))) я и не думала что подействует)а ты там живёшь да?)как тебя зовут?
<Bender> да, я там живу. И ЧТОБ ВЫ, СУКИ, ПРИШЛИ ЩАС ЖЕ И ВСЮ ВАШУ ПИСАНИНУ ОТТЁРЛИ, ИНАЧЕ НАЙДУ И АНАЛЬНО ПОКАРАЮ!!!
<Bender> приятно было познакомиться, досвидания
<НасТёна_ЗаЙка> приветики=)) можно)
<Bender> ты всегда под этим ником ником сидишь?
<НасТёна_ЗаЙка> ну да, а что?)
<Bender> и вы вчера вместе с подругой ^Русланкой^ в доме №11 по ул.Володарского написали фломастерами свои ники и предложение познакомиться?
<НасТёна_ЗаЙка> ой%))) я и не думала что подействует)а ты там живёшь да?)как тебя зовут?
<Bender> да, я там живу. И ЧТОБ ВЫ, СУКИ, ПРИШЛИ ЩАС ЖЕ И ВСЮ ВАШУ ПИСАНИНУ ОТТЁРЛИ, ИНАЧЕ НАЙДУ И АНАЛЬНО ПОКАРАЮ!!!
<Bender> приятно было познакомиться, досвидания
№2061 Roy 23.05.2010
Юмор: Подсчитал кол-во букв?Оценка: 4
А знаете ли вы, что в предложении "В этом предложении тридцать две буквы" тридцать две буквы?
Подсчитал кол-во букв?
Подсчитал кол-во букв?
№7874 @ • Roy D Spengler • @ 23.05.2012
Юмор: РаботаОценка: 5
Юмор: ПриколОценка: 4
Тут от «Билайна» пришла СМС – мол, общайтесь теперь с друзьями в три
раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!
раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!
№5799 Roy 09.07.2011
Юмор: Наступила пора экзаменовОценка: 4
Юмор: За рулёмОценка: 4
Сегодня я понял, что я ненормальный… Солнечное осеннее утро. И я еду в спортзал заниматься. Еду неторопливо, в правом ряду, опустил стекло, чтобы впустить в салон утреннюю прохладу и непривычную для большого города тишину. «Как же хорошо!» - только и успел подумать.
И тут же увидел на перекрестке одинокого инспектора ГИБДД. Инспектор тормозит меня и спрашивает: «Почему так медленно едете?» Я ему отвечаю: «Потому что утро – тихое, солнечное, осеннее, и мне некуда спешить, и еду я в спортивный зал, и…»
- А почему вы так медленно говорите? – перебивает меня инспектор.
Я ему отвечаю: «Потому что утро спокойное, осеннее, и листья медленно падают, и я еду в спортивный зал, и…»
Инспектора это убило окончательно и ещё озадачило, потому что он тут же спросил меня:
- А вы не под действием?
- Под действием чего? – переспросил я и добавил, что я не пьян и еду в спортивный зал.
- Под действием паров или веществ! – заявил инспектор. – Откройте, пожалуйста , багажник!
В пустом багажнике лежала моя спортивная сумка с полотенцем, кроссовками и чистой спортивной формой.
Инспектор озадаченно почесал затылок, еще раз пристально посмотрел на меня и сказал:
- Продолжайте движение!
И я поехал дальше. Еду и думаю : «Что же такое получается? Если я поеду неторопливо, не превышаю скорость, не нарушаю правила, никого не подрезаю, спокойно разговариваю, значит, я не такой как все? Значит, я ненормальный?»
Но ведь не хочется спешить, подрезать, превышать. кричать, когда вокруг такая тишина и падают листья, и осень , и прелые запахи… Ах. да, запахи! значит. я все же под действием (как там сказал инспектор?) – веществ, паров, значит я ненормальный…
И тут же увидел на перекрестке одинокого инспектора ГИБДД. Инспектор тормозит меня и спрашивает: «Почему так медленно едете?» Я ему отвечаю: «Потому что утро – тихое, солнечное, осеннее, и мне некуда спешить, и еду я в спортивный зал, и…»
- А почему вы так медленно говорите? – перебивает меня инспектор.
Я ему отвечаю: «Потому что утро спокойное, осеннее, и листья медленно падают, и я еду в спортивный зал, и…»
Инспектора это убило окончательно и ещё озадачило, потому что он тут же спросил меня:
- А вы не под действием?
- Под действием чего? – переспросил я и добавил, что я не пьян и еду в спортивный зал.
- Под действием паров или веществ! – заявил инспектор. – Откройте, пожалуйста , багажник!
В пустом багажнике лежала моя спортивная сумка с полотенцем, кроссовками и чистой спортивной формой.
Инспектор озадаченно почесал затылок, еще раз пристально посмотрел на меня и сказал:
- Продолжайте движение!
И я поехал дальше. Еду и думаю : «Что же такое получается? Если я поеду неторопливо, не превышаю скорость, не нарушаю правила, никого не подрезаю, спокойно разговариваю, значит, я не такой как все? Значит, я ненормальный?»
Но ведь не хочется спешить, подрезать, превышать. кричать, когда вокруг такая тишина и падают листья, и осень , и прелые запахи… Ах. да, запахи! значит. я все же под действием (как там сказал инспектор?) – веществ, паров, значит я ненормальный…
№6541 Roy 30.10.2011
Юмор: ЖизньОценка: 4
Живу в славном посёлке Воротынске, что в Калужской области. Еду в электричке с работы. Народ в вагоне можно по пальцам пересчитать. Рядом со мной на противоположном сидении сидит мужик и долго и упорно копается в карманах. Заходит контролёр и начинает проверять билеты (или брать мзду, если таковых не имеется). Мы уже почти приехали (ехать минут 10) и разумеется расставаться со своими кровными в самый последний момент очень не хоца. Тут контролёр одходит к мужику и завязывается следующий диалог:
- У вас что за проезд?
- А может не надо, я уже выхожу.
- Что значит "выхожу" - все оплачивают и вы тоже оплачивайте!
- Вы уверены?
- Уверена, уверена - оплачивайте.
В ответ на это мужик достаёт из кармана кулак и высыпает в ладонь контролёру такую кучу мелочи, что она даже близко не помещается на ней и со звоном сыпется на пол. А мужик спокойно встаёт, говорит "СДАЧИ НЕ НАДО" и идёт на выход! А ведь предупреждал!
- У вас что за проезд?
- А может не надо, я уже выхожу.
- Что значит "выхожу" - все оплачивают и вы тоже оплачивайте!
- Вы уверены?
- Уверена, уверена - оплачивайте.
В ответ на это мужик достаёт из кармана кулак и высыпает в ладонь контролёру такую кучу мелочи, что она даже близко не помещается на ней и со звоном сыпется на пол. А мужик спокойно встаёт, говорит "СДАЧИ НЕ НАДО" и идёт на выход! А ведь предупреждал!
№307 Roy D Spengler 15.11.2009
10 хороших историй и анекдотов
Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>Экономика | |
![]() | ЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015) Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее... |
Транспорт | |
![]() | В России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015) Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее... |


