Версия для КПК

GaGa.Su

Услуги специалистов

Нижнего Новгорода

- Изя, ты какую икру больше любишь, красную или черную?
- А почему "или"? Я сторонник компромиссных решений.
№1757 13  29.03.2010 
 (голосов: 2)

- А про что сказка "Колобок"?
- Про анекдот. Дед идею дал, бабка оформила. Тока слепили, как он в народ пошел, всех веселил.
- Ага, а Лиса его сожрала.
- А ты как хотел? Лиса - она модератор.
№3548 @ Олег @  04.12.2010 
 (голосов: 4)

 Юмор: ЖизньОценка: 5 
купили кота... назвали его Яндексом... уже проиндексированы тапочки, диван и ковёр...
№149 Roy D Spengler  11.11.2009 
 (голосов: 14)

 Юмор: АнекдотОценка: 4 
3-х летний сын плохо себя ведет. Стараясь облагоразумить, выдаю фразу: Так, Федя, либо ты перестаешь хулиганить, либо ведешь себя нормально!!!
Отцы! Пользуйтесь! После пары минут напряженных раздумий чадо, видимо, открыло для себя новые астралы и успокоилось.
№7521 @ bash.org.ru @  23.03.2012 
 (голосов: 2)

Если в рабочем дне 8 часов, в часе 60 мин, в минуте 60 секунд, то можно смело досчитать до 28800 и спокойно идти домой.
№8325 twitter.com/vagonchik  22.08.2012 
 (голосов: 2)

 Юмор: УходитОценка: 4 
Работаю в сервисном центре.
Приходит к нам однажды мужик..
- Ребята, не посмотрите? Калькулятор почему-то не работает,
купил вот недавно, а на нём вон ноль пропадает..
Смотрю. Мужик набирает 9200 и делит на 100,
нажимает =, наэкране появляется 92.
- Вот! - говорит дядька.
- Что вот? спрашиваю я, не совсем понимая, что он меня хотят-то, собственно.
- Ноль пропадает! Должно ж быть 920..
Может батарайка села?..
- Да вы знаете, - осторожно замечаю я, - если 9200 разделить на 100, как раз 92 и получится..
Мужик смотрит на меня. Я смотрю на него и изо всех сил пытаюсь не заржать.
- Ладно, - говорит он наконец, - посмотрим как дальше будет..
Уходит.
Было это утром. В понедельник..
№3141 @ • Roy D Spengler • @  21.09.2010 
 (голосов: 2)

 Юмор: ЖизньОценка: 4 
Иду сегодня утром по переходу метро. Передо мною идёт ещё довольно молодая женщина; в одной руке несёт большую спортивную сумку, а другой тянет за собой маленькую девочку. Ребёнок идёт нога за ногу, глазеет по сторонам и всячески норовит свернуть в бок, мать - видимо очень спешит, да и сумка в руке довольно тяжелая. В какой-то момент эта женщина отпускает ребёнка, чтобы взять сумку в другую руку, а потом, не оборачиваясь, протягивает руку назад своей девочке - чтобы та ухватилась. В это время я вместо ребёнка и взял эту женщину за руку. Ребёнок остался где-то сзади, а мы с этой дамой прошли, наверно, метров двадцать, пока она спохватилась. Рука у меня по размеру, конечно, не детская, да ещё довольно шершавая, мозолистая от многолетнего общения с железом в качковском зале, но эта женщина - видимо от спешки и волнения - заметила метаморфозу со своей дочерью не сразу. При этом всю дорогу я шел где-то на шаг позади. В какой-то момент мамаша вдруг резко остановилась и, не отпуская моей руки, пронзительно вперилась в меня горящим взглядом. Не знаю почему из меня вдруг вырвалось: «Мамуля - я выросла». Вы бы видели глаза этой женщины...
№271 Roy D Spengler  14.11.2009 
 (голосов: 3)

Папа-бобёр пошёл на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин. Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. Самый маленький бобёр говорит:
- Папа! А можно мне ножку?!
№6235 @ 13 @  05.09.2011 
 (голосов: 2)

 Юмор: ПриколОценка: 4 
Самые красивые танки – русские. Они прекрасно смотрятся со всех ракурсов на фоне достопримечательностей любых городов мира.
№5338 Roy  30.05.2011 
 (голосов: 3)

Админ (11:50:16 7/04/2011)
а меня конфеткой угостили
Админ (11:50:17 7/04/2011)
вот)
Секретарша (11:50:26 7/04/2011)
кто посмел?
Админ (11:50:33 7/04/2011)
Марина
Секретарша (11:50:41 7/04/2011)
я же делала рассылку сисадмина не кормить!
Админ (11:50:50 7/04/2011)
вот ты сволочь!! А я то думаю, почему меня не подкармливают.
№5104 @ • Roy D Spengler • @  01.05.2011 
 (голосов: 2)

10 хороших историй и анекдотов

Добавьте юмора на Ваш сайт!
Вставьте строчку:
<script type="text/javascript" src="https://www.gaga.su/go/humor/good/?hn=10"></script>

Экономика

ЭкономикаЦБ обнародовал три новых сценария развития российской экономики (11.09.2015)

Банк России переписал сценарии развития российской экономики. Новый оптимистичный сценарий предполагает цены на нефть на уровне 60 долл./барр. в 2016 году. Подробнее...

Транспорт

ТранспортВ России запретят продавать подержанные авто с рук (16.04.2015)

Купить авто с пробегом в России с рук, возможно, скоро будет нельзя Подробнее...