Форум: GaGa.Su

Форум: GaGa.Su

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён GaGa.Su

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 15:41:25
   Форум: GaGa.Su -> Чтение -> Как
Автор Сообщение

GaGa.Su

Администратор




Статистика:
Тем создано: 35
Сообщений: 57
Репутация: 1060 ±
Предупреждения:
На чём лучше читать?
Делимся мнениями...
Статьи по теме http://www.gaga.su/cgi-bin/se/main.cgi?pg=articles_main.htm
--------------------------------------------------
GaGa.Su
Сообщение # 1. Отправлено: 12.07.2009 - 17:05:22

Табурет

форумчанин



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0
На букридерах лучше читать :)
Сообщение # 2. Отправлено: 07.06.2010 - 20:06:21

GaGa.Su

Администратор




Статистика:
Тем создано: 35
Сообщений: 57
Репутация: 1060 ±
Предупреждения:
Табурет
Есть опыт?
--------------------------------------------------
GaGa.Su
Сообщение # 3. Отправлено: 10.06.2010 - 19:36:56

Табурет

форумчанин



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0
GaGa.Su, есть. Долгое время пользовался старым палмом, потом перешел на винмобайл. Сейчас букридер от Соньки. Оба кпкшника теперь даже не достаются, т.к. юзабилити у букридера на высоте.
Сообщение # 4. Отправлено: 11.06.2010 - 14:59:22

RMV1983

Автор




Статистика:
Тем создано: 19
Сообщений: 172
Репутация: 172 ±
Предупреждения: 0
Табурет, у меня другая история (в порядке использования):
1. Старый ноут (совсем, 80386 с MS DOS), но экран был такой, что проявлялся эффект памяти у пикселей - читать было самое то.
2. Записная книжка/органайзер/миниКПК CASIO PV-450 - тонкий, удобный, заряд держал от месяца до двух на обычных батарейках.
3. Коммуникатор (на WinMobile) - перешёл, поскольку таскать одновременно и CASIO PV-450 и телефон надоело. Подсветка стала лучшей, ушли проблемы с конвертацией форматов, но экран чуть меньше и требует настройки программы-читалки (сначала - Haali Reader, потом/теперь - AlReader).
4. В последнее время заметил, что начинаю читать с нетбука (всё равно его с собой ношу). У меня не винт, а SSD, поэтому с нетбук можно хоть подкидывать (тем у кого жёсткий диск трогать нетбук во время работы не рекомендую). Прога - AlReader, настроенная в цветовой гамме ICE Book Reader Professional (хорошая прога, но требует конвертации в свой формат).
5. Стал задумываться о электронных книгах... проблема в том, что таскать с собой придётся ещё и её, хотя для глаз будет лучше... да и читал я, что экраны у них хрупковаты... (У CASIO PV-450 экран треснул.) Про букридер от соньки видел только положительные отзывы, за исключением необходимости конвертации (Табурет, это правда? Сонька fb2 понимает или нет? А html? txt?), но вживую соньку не видел, даже не знаю продаётся ли у нас в городе эта модель Еще (по описанию) понравлась модель PocketBook 360...

PS: Всё развивается по спирали
Сообщение # 5. Отправлено: 15.06.2010 - 11:17:23

Табурет

форумчанин



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0

Цитата:(Табурет, это правда? Сонька fb2 понимает или нет? А html? txt?)


Мой ридер fb2 не понимал. Но все решилось сторонней прошивкойhttp://www.gaga.su/forum/smile/rolleyes.gif
Сообщение # 6. Отправлено: 21.06.2010 - 12:04:36

teleco

ЛС

гость
http://teleconica.ru Телефоны с автоматическим определителем номера. Техническое описание АОН Русь
Сообщение # 7. Отправлено: 04.02.2012 - 20:16:07

Паранойя

ЛС

гость
teleco, знаете "АОН Русь" не совсем то устройство с которого можно удобно читать
Сообщение # 8. Отправлено: 14.02.2012 - 20:06:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive