Форум: GaGa.Su

Форум: GaGa.Su

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён GaGa.Su

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 22:26:56
   Форум: GaGa.Su -> Экономика -> Экономика: весна 2009 (Э!)
Автор Сообщение

Ya

ЛС

гость
Naskol'ko ya ponimayu, tsel' vashego nahozhdeniya zdes' - otvechat' na voprosy po teme "Ekonomika", chto i otrazheno v nazvanii dannogo razdela. Tak bud'te tak lyubezny, uvazhaemyj Mihail Vladimirovich, otvet'te na moj vyshe izlozhennyj vopros!!!
Сообщение # 61. Отправлено: 07.06.2009 - 21:41:40

Неважно

ЛС

гость
Что касается лекций,позвольте к вам обратится: это как раз тот случай,когда в лекциях имеется только половина ответов на вопросы!И это у людей,писавших за вами почти каждое слово!!!Что же касается
Цитата:Из_ННГУ
Уважаемый, хочу обратить Ваше внимание на следующие аспекты:
* Вы несколько не в курсе и судите о ситуации только с чужих слов.

я подтверждаю слова сказанного студента.Это не просто где то услышано,додумано или еще чтото.Так и есть!Ни один уважающий себя преподаватель,который начитывал когда либо нам лекции не позволял себе считывать откуда-либо!!Начиная от лаборантов и заканчивая профессорами!Знают-значит могут рассказать,нужно сократить,рассказать только то,что нужно.Без воды.Задачи - да,текст естественно считывается.А решение???Сами решают без подсказок сраных бумажек!А вы?Вы ход решения то подсматриваете!И это знания?Хорошо,раз вы считаете так,так тогда давайте и мы будем списывать,считывать с лекций на экзамене.Как вы говорите
Цитата:PS: Верите или нет, но свой предмет я знаю.

Вот и мы так же скажем!И попробуйте только что вякнуть!получится,что и мы вам будем обязаны не верить!И еще кое что.Если бы вам действительно было на студентов было не все равно,вы бы относились к нам с большим пониманием и снисхождением.Уж вы то еще должны помнить,что это очень не легко.И сессия всегда стресс.А вы вместо этого только пургу нагнетаете,обещая пересдачи.Нам наоборот уверенность внушать надо,тогда и учится проще будет!А так мы лишний раз вас недобрым словом вспоминаем!Я думаю,это мало кому приятно.
Сообщение # 62. Отправлено: 07.06.2009 - 21:42:52

мыслящая_прохожая

ЛС

гость

Цитата:Способность к обучению в первую очередь зависит от желания самого обучаемого. У некоторых (как можно наблюдать) его нет, несмотря на то, что на важность предмета внимание обращалось неоднократно.


каждая лягушка свое болото хвалит!
экономика у нас не профелем идет, так что не надо думать, что это САМЫЙ важный предмет! у нас таких "самых важных"еще с десяток!... не надо забывать об ограниченности физических и умственных возможностей людей! мы не вездесущи и не всемогущи!.. и не машины для переработки информации! при таком отношении идите учить роботов!
в этом вопросе очень понимающим оказался Маковкин! сходите к нему и спросите за, что его так уважают студенты? просто он очень грамотен в подходе!
обучение может проходить нормально только в одном случает: когда есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ... человеческий фактор ОЧЕНЬ много значит!
Сообщение # 63. Отправлено: 07.06.2009 - 21:46:51

Ya

ЛС

гость
I vy tak ssylaetes' na svoi prevoshodnye lektsii!!! A vy vspomnite kak vy ih chitali???! Dazhe sidya na 3ej parte trudno bylo razobrat' vash sploshnoj monotonnyj tekst! A skorost' chteniya???! Prihodilos' po 20 raz ( ya ne utriruyu) prosit' vas povtorit'!
Сообщение # 64. Отправлено: 07.06.2009 - 21:58:10

мыслящая_прохожая

ЛС

гость
для Yа
очень прошу писать кириллицей)
думаю это упростит жизнь не только мне)
Сообщение # 65. Отправлено: 07.06.2009 - 22:01:22

Илья_гр125

ЛС

гость
Товарищи студенты, и мои однопотокники - вы свиньи! Как бы ни проводились у вас занятия, это не дает вам право хамить, и оскарблять человека! Людьми оставаться нужно ВАМ!
Обьем информации большой, согласен, но не невыполнимый! Любой практически вопрос легко находился в интернете, у вас что рук нету? В конце концов, основы экономики знать нужно! Вас же облопошивать везде будут как овец а вы даже ничего не поймете!
РУССКИЙ ИНЖЕНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБРАЗОВАН ВО ВСЕМ! это наше отличие от узкопрофильных немцев а американцев! Хватит кричать про профильные предметы! Развивайтесь пока есть возможность!

Михаил Владимирович - да, у Вас были ошибки в процессе преподавания (плохое обьяснение задач, непроработанная идея с докладами) но я списываю все это на неопытность, все так начинали наверное. Главное чтобы Вы правильно восприняли всю критику на будущее и что то изменили в своей программе!

С уважением ко всем.
Сообщение # 66. Отправлено: 07.06.2009 - 22:10:14

Марина

ЛС

гость
Друзья, Илья прав..Вы сейчас можете начать говорить, что мы уже сдали и нам легко говорить, но на самом деле должны быть рамки приличия, которые переходить просто нельзя!
И у каждого человека бывают ошибки и главное понять, что нужно изменить.
А так просто на форуме, подписываясь даже не своим именем, говорить гадости может любой! и это НЕКРАСИВО!!!Давайте, хоть капельку уважать друг друга!
Сообщение # 67. Отправлено: 07.06.2009 - 22:19:05

11

ЛС

гость
Об уважении могла бы идти речь если бы мы чувствовали хоть капельку ее к себе.И чтобы не повторятся просто соглашусь с мыслящая_прохожая,
Сообщение # 68. Отправлено: 07.06.2009 - 22:23:31

мыслящая_прохожая

ЛС

гость
Илья и Марина
какие же вы, с*ка, грамотные хитрецы!!!
Сообщение # 69. Отправлено: 07.06.2009 - 22:23:55

Илья_125

ЛС

гость

Цитата:какие же вы, с*ка, грамотные хитрецы!!!


С чем ты конкрета с нами не согласна уважаемая?
Сообщение # 70. Отправлено: 07.06.2009 - 22:28:00
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 15
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive