Форум: GaGa.Su

Форум: GaGa.Su

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён GaGa.Su

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:13:11
   Форум: GaGa.Su -> Экономика -> Экономика: весна 2009 (Э!)
Автор Сообщение

xsxp

ЛС

гость
Нет_грубиянам

Цитата:Я задумался и понял


Судя по всему мозги у тебя рудиментарный орган))) Раз правильных выводов ты не сделал. Я тут угораю над вами долбаебами, а вы пыжитесь и пытаетесь сомовозвыситься))) Это только вы могли начать хамить своего препода на кануне экзамена в надежде на лучший исход)) Мне то похер- я у него не учился, а вот результат у вас неахти)))) Так что предлагаю тебе, да и остальным отличившимся, напрячь остатки мозгов и направить их в нужное русло)) А не на поиски очередных ботов которых хватит на пару постов и они сдуются))
Сообщение # 131. Отправлено: 19.06.2009 - 11:55:40

Нет_грубиянам

ЛС

гость
Да не оправдывайся ты... Насчет долбоебов)))) Ты у него не учился, а сидишь тут и флудишь)))) Во долбоеб))))))))))))))
Сообщение # 132. Отправлено: 19.06.2009 - 12:14:27

xsxp

ЛС

гость
Ну ты все же мозгами еще немного пораскинь)))) Вижу ты постарался уже немного

Цитата:Ты у него не учился, а сидишь тут и флудишь


И эта фраза говорит о том что ты на правильном пути))) Осталось только сделать правильный вывод о том кто долбаеб, и почему я тут сралку развожу))))) Подсказать или напряжешь остатки мозга?
Сообщение # 133. Отправлено: 19.06.2009 - 13:13:56

qwerty

ЛС

гость
xsxp, и зачем? На мой взгляд, вывод одозначен долбаеб - ты.
Сообщение # 134. Отправлено: 19.06.2009 - 15:08:30

xsxp

ЛС

гость
Боты атакуют))))

qwerty , для особо тупых подскажу))) обрати внимание на мой комент:

Цитата:Нет_грубиянам

Цитата:Я задумался и понял



Судя по всему мозги у тебя рудиментарный орган))) Раз правильных выводов ты не сделал. Я тут угораю над вами долбаебами, а вы пыжитесь и пытаетесь сомовозвыситься))) Это только вы могли начать хамить своего препода на кануне экзамена в надежде на лучший исход)) Мне то похер- я у него не учился, а вот результат у вас неахти)))) Так что предлагаю тебе, да и остальным отличившимся, напрячь остатки мозгов и направить их в нужное русло)) А не на поиски очередных ботов которых хватит на пару постов и они сдуются))



Ну что? так понятней? или еще разжевать почему и кто долбаеб?)))))
Сообщение # 135. Отправлено: 19.06.2009 - 18:08:06

qwerty

ЛС

гость
xsxp, уж разжуй пожалуйста, а то мы убогие не понимаем. Сам от горшка два вершка а туда же - поучать других жить. Я на тебя, xsxp, намекаю. Где ж ты раньше то быдл?
Сообщение # 136. Отправлено: 19.06.2009 - 20:44:49

Нет_грубиянам

ЛС

гость
Ха!)) xsxp Эйнштейн блин))) Тебе делать нечего, сидишь целыми днями в инете, попу лень поднять лишний раз, чтобы как то себя развлечь... Вот и сидишь тут веселишь себя словом "долбоеб"))) Ой пипец как смешно))) тебе даже лень придумать что-нито поинтереснее, а то заладил со своими "мозгов нет, долбоебы"... Креативу по-больше, а то скучный ты какой-то и нудный...
Сообщение # 137. Отправлено: 20.06.2009 - 10:58:44

xsxp

ЛС

гость
Нет_грубиянам


Цитата:Тебе делать нечего ....... Вот и сидишь тут веселишь себя


Ахуеть!!! Догадался! Поздравляю с повышением - ты поднялся в моих глазах как говорится в уровень с первым делением!))) Значит не все еще потеряно))) Хочу только добавить что веселю не только себя)))

qwerty, вот- поучись у своего собрата как надо)))) А то, бля, кроме своего ахуенного мнения ничего не признаешь. Тем самым показываешь, что "Я и больше нихуя")))) Был бы умнее давно бы уже закончил, мне ж тут только сралка и нужна)))

P.S. Нет_грубиянам, не вижу разницы между тобой и собой)) Так же сюда развлечься залезаешь))))
Сообщение # 138. Отправлено: 22.06.2009 - 15:02:16

RMV1983

Автор




Статистика:
Тем создано: 19
Сообщений: 172
Репутация: 172 ±
Предупреждения: 0
25-ого 9:30 кафедра
Сообщение # 139. Отправлено: 22.06.2009 - 19:17:58

qwerty

ЛС

гость
xsxp, все не угомонишься Мое мнение для меня важно но я смотрю на других Но ты даже не смотришь
Сообщение # 140. Отправлено: 22.06.2009 - 19:31:17
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive