Форум: GaGa.Su

Форум: GaGa.Su

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён GaGa.Su

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 20:23:39
   Форум: GaGa.Su -> Экономика -> Экономика: весна 2009 (Э!)
Автор Сообщение

со_стороны

ЛС

гость
О, еще один ботанюга жополиз вылез))) Я конечно понимаю что учить у тебя в крови, но ведь большинство это делать не любит.

Да и вообще начинающий преподаватель должен ставить эксперименты прежде всего над собой, а никак не над студентами. И от этого его обучения преподавать студенты страдать не должны. Собственно большинство отметившихся в теме это и пыталось сказать в той или иной форме.
Сообщение # 111. Отправлено: 08.06.2009 - 14:00:09

Я

ЛС

гость
Я думаю, стоит прекратить обвинять друг друга и преподавателя, ведь у каждого своя правда!
Сообщение # 112. Отправлено: 08.06.2009 - 14:48:32

НОРМАЛЬНЫЙ_человек

ЛС

гость
между собой все перегрызлись...
Сообщение # 113. Отправлено: 09.06.2009 - 00:20:25

Vincent

форумчанин



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0
Очень жаль, что в таком возрасте вас хватает только на пустословие и оскорбления.
Сообщение # 114. Отправлено: 09.06.2009 - 11:32:01

Александр

ЛС

гость

Цитата:И теперь добавлю: все были в абсолютно равных условиях, никто не мешал вам получать плюсики на парах, а потом не делать ничего во время экзамена. Никто не мешал вам сходить на олимпиаду и выйграть. Тогда бы вообще не пришлось скулить. Все ваши проблемы от отсутствия уважения к окружающим и к себе. Неопытного человека нужно поддреживать, а не наваливаться с неоправданной критикой.


С плюсиками высказывание не может существовать, потому что всё равно у кого-то было бы их больше всё равно, точно могу сказать, что поведение в моей группе было адекватное, и атмосфера располагала к тому, чтобы "как можно глубже познать ЭКОНОМИКУ - ЦАРИЦУ НАУК".
А если ВАС не устраивает поведение студентов на Вашей паре, так причина в этом - ВЫ! Во всем есть обратная связь, если они себя плохо ведут, это значит ВЫ им это позволяете, если дело дошло до хамства, значит ВЫ себя так перед студентами поставили! Не отрицаю, что студенты в этом причастны, НО у Бориса Борисовича Лампси (зав. кафедры строительной механики, если кто не в курсе) на лекциях и на практике никакого шума нет, и более того, он рассказывает интересно "казалось, бы нудную и скучную строительную механику". Я надеюсь, товарищи преподаватели, Вы это учтете! Виноватым можно всегда сделать, кого угодно, но в первую очередь, я и Вам советую, ищу ее в самом себе.
Кстати, я вообще думал, что Вы догадаетесь весь этот бред и оскорбления удалить
Сообщение # 115. Отправлено: 09.06.2009 - 11:54:35

xsxp

ЛС

гость
Vincent
А для тебя я вижу только жопу лизать не пустоловие))))) Все не довольны, а тебя все устраивает, дай лишь лизнуть)))
Сообщение # 116. Отправлено: 09.06.2009 - 20:49:27

ГОРМАЛЬНЫЙ_человек

ЛС

гость
Вот сейчас подумал: а ведь действительно я был неправ - надо было высказывать всё в лицо, раз уж не устраивает что-то. а не тут, спрятавшись за ником. нечестно это.
Сообщение # 117. Отправлено: 10.06.2009 - 01:04:22

НОРМАЛЬНЫЙ_человек

ЛС

гость
бля, в нике описАлся =)
Сообщение # 118. Отправлено: 10.06.2009 - 01:05:13

Vincent

форумчанин



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Предупреждения: 0
xsxp, если бы вы читали внимательно - многое было бы понятнее.
Если бы вы были способны провести простую логическую цепочку, то вам стало бы понятно, что "лизать жопу"(лично я привык по-другому привлекать внимание и заслуживать уважение, но раз вы предпочитаете именно этот метод, то будем использовать этот термин) мне ни к чему, я с этим преподавателем больше не пересекусь. К любителям просто так "полизать" я не отношусь, а вы возможно большой любитель судить по себе о других.

Александр, виноваты и он и мы. Вообще это очень сложный вопрос требующий обсуждения за бутылкой
Сообщение # 119. Отправлено: 10.06.2009 - 01:14:55

xsxp

ЛС

гость
Vincent
Бля, не строй из себя интеллигента и великого мыслителя. А уж стрелки переводить последнее дело))) Нечего ответить в свое оправдание- лучше промолчи.

P.S. хочешь еще пофлудить в мой адрес и не знаешь как- спроси я подскажу.
Сообщение # 120. Отправлено: 10.06.2009 - 14:26:33
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  14  ... 15
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive