Форум: GaGa.Su

Форум: GaGa.Su

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён GaGa.Su

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 07.05.2024 - 16:05:55
   Форум: GaGa.Su -> Экономика -> Экономика: весна 2009 (Э!)
Автор Сообщение

мыслящая_прохожая

ЛС

гость
11

Цитата:А вот пререкания друг с другом следовало бы прекратить....


умен/умна не по годам)
простите мне мой сарказм)
Сообщение # 91. Отправлено: 07.06.2009 - 22:52:11

мыслящая_прохожая

ЛС

гость
Илья_гр125
приятно иметь дело с чутким, нежным и понимающим мужчиной!...
Сообщение # 92. Отправлено: 07.06.2009 - 22:59:10

Илья_гр125

ЛС

гость

Цитата:мыслящая_прохожая


Готов узнать Ваше настоящее имя, дабы никогда ни в чем с Вами не контактировать в университете. Если боитесь сказать здесь , напишите в аську(71122272)

С уважением ко всем, и с большим разочарованием своим потоком.
Сообщение # 93. Отправлено: 07.06.2009 - 23:02:24

НОРМАЛЬНЫЙ_человек

ЛС

гость
Илюх, мыслящая прохожая - не из нашего потока. Она сочуствует нам
Сообщение # 94. Отправлено: 07.06.2009 - 23:04:39

Илья_гр125

ЛС

гость

Цитата:НОРМАЛЬНЫЙ_человек


Сочувствует))) кому нужно ее сочуствие? к тому же значит она тоже умничает, не зная как все на самом деле!

Сообщение # 95. Отправлено: 07.06.2009 - 23:09:39

мыслящая_прохожая

ЛС

гость
НОРМАЛЬНЫЙ_человек
реально НОРМАЛЬНЫЙ) внимательный при чтении)
Сообщение # 96. Отправлено: 07.06.2009 - 23:10:19

RMV1983

Автор




Статистика:
Тем создано: 19
Сообщений: 172
Репутация: 172 ±
Предупреждения: 0
Дорогие студенты и студентки! (Обращаюсь к тем у кого завтра и послезавтра экзамен.)
Я Вас прекрасно понимаю! Нервничать перед экзаменом — это ни только не вредно, но даже наоборот, полезно! Это помогает лучше подготовиться, сосредоточить свои усилия и выучить!
Только хотелось бы, что бы вы именно готовились и учили, иначе весь положительный эффект сведётся к нулю.

Данная тема создавалась для ответов на вопросы по подготовке к экзаменам. Если вы хотите обсуждать другую тему — пожалуйста. Я даже могу другую тему создать, если вам лень зарегистрироваться.

Неважно

Цитата:Вы ход решения то подсматриваете!


Тут нужно отметить следующий момент: некоторые задачи могут решаться с помощью разных подходов. Причём бОльшую часть этих подходов, как вы догадываетесь, в курсе Экономика (общий курс) — нет. Вот и приходится вспоминать — каким методом объяснять ту или иную задачу, а то решишь похожие задачи двумя разными способами, так у вас сразу претензии: А какой из них правильный? А каким нам решать? А вы в прошлый раз по другому решали!

Ya

Цитата:Что необходимо озвучить в вопросе "Место и роль России в мировой экономике?"


1.Природно-ресурсный и экономический потенциал РФ.
2.Охарактеризовать социально-экономическую модель (кратко).
3.Участие в мировом разделении труда (в т.ч. кратко структура: экспорта и импорта, т.е. что в основном продаём и что преимущественно покупаем. Можно подумать и вспомнить практику, а можно найти, скажем тут: http://www.rusimpex.ru/index1.htm?varurl=Content/Economics/, в т.ч. экспорт: http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/exp-tov08.htm и импорт: http://www.rusimpex.ru/Content/Economics/Rustrade/imp-tov08.htm).
4.Вспомнить про СНГ и т.д.
PS: Транслитерация всегда воспринимается хуже, чем ожидаешь.

Илья_гр125

Цитата:непроработанная идея с докладами


Хм... Вот тут хотелось бы поподробнее. Что именно не так? Этот вопрос мне действительно интересен.

PS: по поводу взаимных пререканий:
Вы вроде как из одного института и, может даже, из одного потока. Уж между собой могли бы более культурно строить отношения. Хотя, я думаю, что Марина Илья_гр125 должны быть снисходительнее — у их оппонентов предэкзаменационный мандраж
Сообщение # 97. Отправлено: 07.06.2009 - 23:11:46

11

ЛС

гость
Судя по всему,вы не больно то далеко ушли по развитию если считаете необходимым ЗДЕСЬ решать личные вопросы и претензии.Это уже детсад "Солнышко" начинается.Ясельная группа."он первый начал,нет он!!"
Сообщение # 98. Отправлено: 07.06.2009 - 23:12:08

мыслящая_прохожая

ЛС

гость

Цитата:Нервничать перед экзаменом — это ни только не вредно, но даже наоборот, полезно! Это помогает лучше подготовиться, сосредоточить свои усилия и выучить!


это уже просто издевательство! мстить другим за свои неудавшиеся студенческие годы - это низко((
Сообщение # 99. Отправлено: 07.06.2009 - 23:16:07

НОРМАЛЬНЫЙ_человек

ЛС

гость
Михаил Владимирович, ответ на этот вопрос мне нужен не для экзамена, а для личных целей. Ответите?.. может, чаю попить с Вами хочу?
Сообщение # 100. Отправлено: 07.06.2009 - 23:17:23
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 15
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive